-
Content count
789 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
13
nickbe last won the day on November 18 2020
nickbe had the most liked content!
Community Reputation
3,592 ОтличнаяAbout nickbe
-
Rank
Правак
- Birthday 03/02/1972
Contact Methods
-
Страна (Country)
Russia
Profile Information
-
Пол
Мужской
-
Location
UUOK
-
Interests
Computers Technology, AviaSims
-
EZCA v.3.1.0.41 Совместимость с P3D v5.1 и Active Sky #7613 Download...
-
Из личного архива. Какой фигнёй занимались сисадмины в далёком 1996 году. Тот, который гоняет в Need for Speed, в очках, это я... )))
-
EZCA v.3.1.0.40 Добавлена совместимость с P3D v5.1 Download...
-
Ну, че... круто! Поставлю себе в понедельник лицензию, тоже буду красоты наблюдать.
-
Я релиз ещё не купил. Но в уже в альфе у меня нормально виделись - Saitek Cyborg Evo и Saitek Yoke. А вот геймпад я забыл попробовать, говорят на него хорошо "дрон" камеры вешаются. Вероятно, список моделей контроллеров пока ограничен.
-
nickbe started following Зачем нам форум когда есть главная?, Ан-24 Релиз P3d4 and Microsoft Flight Simulator 2020
-
Я просто обожаю эту песню в исполнении Анны Герман, но здесь хочу оставить вариант этой песни в исполнении моей подруги юности - Елены Хрулёвой. (Мы с ней родились и выросли в одном городе, а позднее,общались некоторое время в Питере). Сейчас она известна под псевдонимом Елена Ваенга.
-
Ребята, я всё пропустил... Виктора и Алексея с Днём рождения! С огромным уважением к вам! Чистого, доброго неба, здоровья и удачи!
-
Пока что, смотрим SDK. По умолчанию в новом симе уже встроена прокладка имитирующая Езку и Чейз, по сути там уже есть Езка. Когда выйдет релиз, будет окончательно понятно, нужна ли там EZCA. Если окажется, что не нужна, есть некоторые другие интересные задумки по камерам
-
Алексей и Кирилл, приветствую! На данный момент SDK настолько куцый, что ждём серьёзного его обновления с началом "бета". Пока что, это тот же FSX Некоторые подробности закинул вам в ЛС.
-
Ага! Она самая А у меня тут все, кто даже в руках держал не смогли отгадать. Среди вариантов ответов были и компас и рулетка....
-
При разборке антресолей родителей, нашёл интересный артефакт. Так вот вам - ЗАГАДКА! Отгадайте, что это такое Отгадку сюда положу через пару дней, если не будет правильных ответов. Или сразу после правильного ответа.
-
Да, согласен в том, что молодёжь живёт совсем другими форматами. Социальные сети перетянули большинство новых приверженцев авиа-симуляторов. По сути данного форума - я сейчас захожу сюда, только ради того, чтобы пообщаться со старыми знакомыми в личных сообщениях. Плюс замечательная база сценариев в разделе файлов. По поддержке Езки, чаще всего приходится общаться на Авсиме, так как вопросы задают чаще всего именно там. Ещё в пользу Авсима - там есть огромный багаж информации, который мы сами наполняли годами. Я находясь там, просто не посещаю раздел политика, и не ведусь на срачи иногда возникающие в профильных разделах. Это позволяет там адекватно общаться в профильных разделах форума..
-
Тестирую сценарии Виктора @Вик188 в Препар 5. Всё отлично работает! Река Хатанга.