Jump to content

Recommended Posts

Кстати, конкуренты зашевелились, Скаймакс 4 аннонсировали, небось на кошелек давить будут, владельцам третьего баксов за 20 раздавать. И улучшения как подсмотрели:

• радиус отрисовки облаков 160км (320, если диаметр :))
  • рисует теперь быстро-быстро
  • различные осадки (дождь, дождь со снегом, сырой снег, сухой снег) освещаемые фарами
  • ну и прочие плюшки

Короче, запасаемся попкорном

42 минуты назад, mxkv67 сказал:

владельцам третьего баксов за 20 раздавать.

в течении ограниченного времени

47 минут назад, mxkv67 сказал:

Кстати, конкуренты зашевелились,

И объявили бесплатный апдейт для 11 версии сима.

1 час назад, mxkv67 сказал:

Кстати, конкуренты зашевелились, Скаймакс 4 аннонсировали, небось на кошелек давить будут, владельцам третьего баксов за 20 раздавать. И улучшения как подсмотрели:

• различные осадки (дождь, дождь со снегом, сырой снег, сухой снег) освещаемые фарами
  • ну и прочие плюшки

Это все очень интересно и красиво. Вот сколько все это будет съедать ресурсов при отрисовке сильной облачности на 160 км? 

Это надо не здесь спрашивать, здесь-то кто об этом знает? Поживем - увидим

Здесь этот вопрос риторический. :)

Теперь занимаем места в первом ряду и наблюдаем битву Титанов...

• Upvote 2

2 часа назад, mxkv67 сказал:

• ну и прочие плюшки

снег допродадут за 20 баксов, а потом за 39, кто не успел

Ну да, недели две дадут, как было при переходе со второй версии на третью.

11 минуту назад, Алексей сказал:

снег допродадут за 20 баксов, а потом за 39, кто не успел

А снег-то, хоть свежий будет? Или прошлогодний?

13 минуты назад, mxkv67 сказал:

Ну да, недели две дадут, как было при переходе со второй версии на третью.

Да нет. 60 дней за 19.95$.

Снег в X-Plane не лежит. Так что все равно когда он выпал. :)

• Upvote 1

Я знаю, что это не форум для SkyMaxx, но когда есть ор он говорил ...

Извините за длинный пост, но я думаю, что SMP и xEnviro различные продукты, и если что-то можно сравнить, только облака, потому что xEnviro согласно тому, что я знаю, что будет поставлять комплексную систему атмосферных явлений, в том числе, например, видимые лучи повышенной влажности атмосфера и так далее. SMP только облака.

SkyMaxx никогда больше, я сжег свои пальцы дважды (идиот, один должно хватить) - SMP для покупки в первый раз, во второй раз покупать RWC. Но вместо того, чтобы облака хорошей погоды, и я получил только кучу оправданий, почему тот или иной нет (непосредственно от разработчика). Интересно, что полгода назад, я узнал, что вы не можете иметь дождь или снег перед облаками (облака всегда покрывает дождь и снег, который имеет СРВ, знает, что я имею в виду), это ограничение SDK X-Plane ... Это было в версия 3 и бац!, здесь мы имеем новую версию снега и дождя и облаков раньше. То же версия X-Plane.

Расстояние облака рендеринга - там я боюсь, что все это будет сделано еще раз с помощью "backdrop clouds", как сейчас, это означает, что полет будет от определенных расстояний ваш самолет в окружении статических překreslujícími облаков, преследуя самолет, это выглядит странно stračně. Только момент, чтобы не считать себя для управления воздушным судном и посмотреть вокруг, вы будете подпрыгивать облака перед его глазами. И не поймите меня неправильно, я проводил долгие часы, играя с параметрами в "SilverLining.config" (B папка XPlane/resources/plugins/SilverLining/resources), который является конфигурационный файл для всей системы SilverLining, на которой она основана SMP.

А кто когда-либо пришел к дискуссии по поводу XAviation SMP, так что он знает, что очистили неудобные или плохо звучащие сообщения.

Так много для новой версии SMP, так что "битва титанов".

Для xEnviro я очень хочу, чтобы достичь облаках немного детализации и структуры, они все еще больше напоминает хороший район тумана, но это выглядит очень красиво (на фигурах, в нижней строке, в конечном счете, что будет произвести впечатление на рейс).

Имейте славный день каждое!

A.

• Upvote 5

я на Facebook в одном обсуждении где был анонс SMP 4.0 спросил: они хотят за текстуры снега еще 20 USD? 

и уточнил, что я легальный пользователь этого продукта во всех 3-х его версиях

в меня полетели тухлые помидоры со всех сторон, сразу)))

Я оказывается ничего не понимаю в работе продуктов и вообще нехороший человек :)

49 минут назад, cibrut сказал:

Я знаю, что это не форум для SkyMaxx, но когда есть ор он говорил ...

Извините за длинный пост, но я думаю, что SMP и xEnviro различные продукты, и если что-то можно сравнить, только облака, потому что xEnviro согласно тому, что я знаю, что будет поставлять комплексную систему атмосферных явлений, в том числе, например, видимые лучи повышенной влажности атмосфера и так далее. SMP только облака.

SkyMaxx никогда больше, я сжег свои пальцы дважды (идиот, один должно хватить) - SMP для покупки в первый раз, во второй раз покупать RWC. Но вместо того, чтобы облака хорошей погоды, и я получил только кучу оправданий, почему тот или иной нет (непосредственно от разработчика). Интересно, что полгода назад, я узнал, что вы не можете иметь дождь или снег перед облаками (облака всегда покрывает дождь и снег, который имеет СРВ, знает, что я имею в виду), это ограничение SDK X-Plane ... Это было в версия 3 и бац!, здесь мы имеем новую версию снега и дождя и облаков раньше. То же версия X-Plane.

Расстояние облака рендеринга - там я боюсь, что все это будет сделано еще раз с помощью "backdrop clouds", как сейчас, это означает, что полет будет от определенных расстояний ваш самолет в окружении статических překreslujícími облаков, преследуя самолет, это выглядит странно stračně. Только момент, чтобы не считать себя для управления воздушным судном и посмотреть вокруг, вы будете подпрыгивать облака перед его глазами. И не поймите меня неправильно, я проводил долгие часы, играя с параметрами в "SilverLining.config" (B папка XPlane/resources/plugins/SilverLining/resources), который является конфигурационный файл для всей системы SilverLining, на которой она основана SMP.

А кто когда-либо пришел к дискуссии по поводу XAviation SMP, так что он знает, что очистили неудобные или плохо звучащие сообщения.

Так много для новой версии SMP, так что "битва титанов".

Для xEnviro я очень хочу, чтобы достичь облаках немного детализации и структуры, они все еще больше напоминает хороший район тумана, но это выглядит очень красиво (на фигурах, в нижней строке, в конечном счете, что будет произвести впечатление на рейс).

Имейте славный день каждое!

A.

подписываюсь под каждым словом!!! :)

30 minutes ago, Алексей said:

я на Facebook в одном обсуждении где был анонс SMP 4.0 спросил: они хотят за текстуры снега еще 20 USD? 

и уточнил, что я легальный пользователь этого продукта во всех 3-х его версиях

в меня полетели тухлые помидоры со всех сторон, сразу)))

Я оказывается ничего не понимаю в работе продуктов и вообще нехороший человек :)

Lol, 20 USD не может быть, на одну частицу или на 1x1 области степени? :D

Гнилые помидоры везде, лол, я вас понимаю.

Во всяком случае, очень интересно, как только небольшая часть X-Plane сообщества считает, что SMP не так велико, как продукт все делают вид :). Если эта нить была где-то еще мы бы все получить запрет на такое кощунство! :D :D :D

35 minutes ago, Алексей said:

подписываюсь под каждым словом!!! :)

Ха-ха, спасибо, я стараюсь быть разумным, разделяя мои мысли (который не имеет ничего общего с универсальной истины! ;) )

коллеги, на данном этапе мы проверяем вручную каждый аэропорт мира где есть METAR, чтобы данные загруженные совпадали с ним.

Представляете масштаб работы? :) 

все идет по плану, не волнуйтесь, движемся к релизу

и вы знаете, загружаешься в каждом из указанных портов, и видишь сколько дефолта перепилили. Прям некий АЫЧ в зачатке получился. Здания, объекты, даже местами автоген есть кастомный)

• Upvote 3

Блин! На сколько я помню, их порядка 9000, если на каждый по минуте... Как говорил Остап Бендер:"Я человек завистливый, но здесь завидовать нечему"

Товарищи,что-то скринами Вы нас не особо балуете!

• Upvote 1

Только что, goshaed сказал:

Товарищи,что-то скринами Вы нас не особо балуете!

а обещали? )

кто этот негодяй?

Про обещание не знаю, а вот душа просит)))

• Upvote 1

5 часов назад, mxkv67 сказал:

Блин! На сколько я помню, их порядка 9000, если на каждый по минуте... Как говорил Остап Бендер:"Я человек завистливый, но здесь завидовать нечему"

по текущим данным не более 5500, по крайней мере активных, а не там где только под прилет)

а таких еще тож немало)

У меня возник вопрос - какой вопрос вы предвосхищали?:rolleyes:

Edited by skyteacher