Jump to content

Recommended Posts

53 минуты назад, Dim4ik2014 сказал:

70 Баксов реально огонь с нынешним курсом. Будет ли скидочки действовать? :((

Смотря в каком случае. Например есть конторы с "именем" которые ставят высокую цену за свои продукты (pmdg,hi-fi и т.д.) так как о них все знают (в том числе и о качестве),но в случае с xEnviro не понятно откуда такая цена ? Да ещё за первый продукт

1 минуту назад, StrelnikovD сказал:

но в случае с xEnviro не понятно откуда такая цена ? Да ещё за первый продукт

да, первый продукт обычно все разработчики бесплатно выкладывают, но мы решили нарушить традицию

8 минут назад, Алексей сказал:

да, первый продукт обычно все разработчики бесплатно выкладывают, но мы решили нарушить традицию

Главное чтобы цена на  xEnviro соответствовала качеству. Для себя решил раньше 2.0 версии не покупать. А забугорные товарищи пусть пробуют и делятся впечатлениями.

PS: вчера купил battlefield 1 premium (PC),обошёлся в 4.600 рублей и жалко было только при оплате,но после 10 минут игры понял за что отдал такие деньги. Хотелось бы верить и в ваш продукт. Время покажет

Наверно стрим камрада перевыложу , чтобы не бегать по ссылкам/страницам

Edited by skyteacher

Денис смотрите, вот у этого разработчика тоже первый коммерческий продукт

Извините за оффтоп, но продукт для FSX, и тем нее менее, он нужен каждому кастомеру FSXа, и я до сих пор не понимаю почему раньше такого аналога не было в симе.

з.ы срочно надо сделать такое для плейна :icon_smile:

и за цену в 2 раза дороже аналога для майки - ведь плейн это дорогой эксклюзифф)))

22 минуты назад, Алексей сказал:

Денис смотрите, вот у этого разработчика тоже первый коммерческий продукт

Извините за оффтоп, но продукт для FSX, и тем нее менее, он нужен каждому кастомеру FSXа, и я до сих пор не понимаю почему раньше такого аналога не было в симе.

з.ы срочно надо сделать такое для плейна :icon_smile:

и за цену в 2 раза дороже аналога для майки - ведь плейн это дорогой эксклюзифф)))

Выставить на продажу можно что угодно и за сколько угодно,но будут ли ЭТО покупать за такую цену и с таким функционалом ?

Edited by StrelnikovD

ну а почему нет))
вот

парни клепают по 1-2 продукта в недели и продают, реально продают)))

1 час назад, Алексей сказал:

ну а почему нет))
вот

Поживём-увидем. А xEnviro и вам (разработчикам) желаю только удачи и хороших продаж,тем более для x-plane такой плагин очень нужен. Надавите на самый больной мозоль у пользователей т.к. дефолтное небо в x-plane просто ужас !!!

• Upvote 1

Спасибо за поддержку. Не поверишь, но в дефолтном плейне не только небо ужас)))

Какой смысл спорить о цене? фслабс №%&ли, pmdg зажрались, Актив скай тот регулярно одно и тоже продаёт, а вот асофт збс у них 4 крафта за 40 баксов, да ещё и с шаредкокпитом. А что у нас в плейне, 60 бачей за 380, 75 за иксег, ливреи по 10 баксов, сценарии по 25. Кругом все зажрались. 

У меня встречный вопрос, а кто заставляет покупать? Пользуйтесь теми продуктами, которые вы в состоянии себе позволить. Я не пытаюсь кого-то оправдать, ни покупателей, ни разрабов. Но цену формируют продавцы, а спрос покупатели. Если товар берут по той цене, что предложена, значит продавец молодец. 

Есть и другая сторона медали, платить за цыфру - это платить за воздух. Я знаю как минимум 5-х людей с отличным доходом, но принципиально не покупающих музыку, фильмы, ПО - "зачем если есть пиратка?" И так у многих. Сегодня в курилке обратил внимание, припарковался бэнтли, вышел вадила и охранник, один встал спереди второй сзади и закрыли номера, чтоб не платить за парковку. На бэнтли, Карл!!!! 

Если кратко, то обсуждать цену можно сколько угодно, говорить, что дорого для первого продукта глупо, откуда вам знать, может вторая будет 200$ стоить....

P.S: Но 70 евро дофига, скидка для рф будет?:fn1:

• Upvote 1

Just now, Алексей said:

ну не евро, а баксов, и не 70, а 69,90 :fo:

тогда другое дело, что тогда народ ноет о цене?

2 минуты назад, Алексей сказал:

ну не евро, а баксов, и не 70, а 69,90

Все-таки хотелось бы услышать, будут ли какие-то скидки для обитателей России, Украины, Беларуси и других нищих стран.

Только что, Алексей сказал:

я вообще не понимаю чо им всем надо :eq:

ссылку на покупку на org-e

Если по существу, то цена невелика. Сами рассудите. один крафт 70 баксов или половина переделанного сима по той же цене, где на всех этих крафтах можно рассекать. Демократичная цена за такой глобальный плаг. Сурьёзно. Душит жаба - никто не заставляет.

• Upvote 3

ну а почему нет))
вот

Во ребята дают))) а я за свой хотел 100 рублей всего на пиво просить :rolleyes:

45.jpg

Edited by goshaed
  • Upvote 1

Чуть эпилептический припадок не словил)))) 

Ув. разрабы, прошлый вопрос затерялся, повторю, планируется ли в будущем реализация динамичных облаков? Т.е. когда ветер начнёт их гонять туда сюда?