Jump to content

Recommended Posts

29 минут назад, KZR105 сказал:

Не загружается x-plane 10, Вырубаю xEnviro все хорошо. Хелп плиз!

Я бы для начала посоветовал поставить последние драйвера видео. У меня были вылеты 2 раза из 3х на Радеоне при загрузке Энвиры до установки последних драйверов...

Хотя нет. У вас вроде как данные о погоде не грузятся. Только не знаю, может ли это быть причиной вылета Энвиры.

Edited by volvic

11 час назад, Utah_77 сказал:

Хотел поинтересоваться, хорошо ли отдохнул разработчик? Набрался ли сил? ))

Когда можно ожидать апдейтов?

Получил зп и свалил в сша :icon_razz:

Теперь по теме:

1. Исправление ошибки, когда я не могу поменять видимость в симуляторе и из-за этого проявляется баг с текстурами очень важный момент и его надо исправлять,. Кто-то не согласен? 

2. То, что xEnviro по своему разумению настраивает картинку без возможности измeнения и настройки, забыв видимо, что у людей могут быть абсолютно разные мониторы, видеокарты и настройки цветности /контраста (в силу смых разных причин) тоже не самое приятное, правильное и обоснованное решение. И это тоже надо решать. Кто-то не согласен? 

Остальные необходимые и запланированные изменения и апдейты отлично прописаны в Roadmap на сайте разработчика и никто не торопит их реализовывать. 

Эта тема - feedback с разработчиком и покупатели дают информацию о багах, о которых сам разработчик мог не знать или в силу загруженности про них забыть или не заметить. Я описал всего две проблемы, которые очень хотелось бы видеть в списке исправленных и да, это хочется видеть поскорее, так как поддержка 11-ой версии заявлена в полном обеме уже на этом этапе. Все остальное терпит.

• Upvote 2

Чтобы не лопатить все страницы,это прога ТОЛЬКО для подгрузки погоды из интернета или можно использовать при отсутствии оного?

5 минут назад, Nakin сказал:

Чтобы не лопатить все страницы,это прога ТОЛЬКО для подгрузки погоды из интернета или можно использовать при отсутствии оного?

подгружает из инета погоду плюс изменяет внешний вид симулятора 

Тема почищена. Просьба не выходить за рамки смысловой нагрузки топика.

Все прочие душевные порывы прошу в личку.

7 минут назад, ездовой пес сказал:

подгружает из инета погоду плюс изменяет внешний вид симулятора 

Спасибо, у кого инет слабенький эта программа бессмысленна.

В 1/11/2017 в 16:43, Nakin сказал:

Может я не прав, но каким образом метар (он же обычным текстом грузится, а прога его интерпретирует, да?) может нагрузить канал? Думаю, что не на много сильнее, чем тот же NOAA плагин. 

53 минуты назад, Nakin сказал:

у меня тоже не особо сильный к стати в 11 плейне не заметил чтобы количество облаков влияло на фпс   и энвиро при сплошной облачности у меня фпс не разу не уронило )) 

Точнее я имел ввиду если инет слабенький и периодически пропадает.Все понял, спасибо всем.

3 часа назад, Jezz сказал:

Тема почищена. Просьба не выходить за рамки смысловой нагрузки топика.

Все прочие душевные порывы прошу в личку.

да, и все личные порывы в личку между собой. Я не хочу тратить свое время на чтение этого спама кто там кого бить собрался и прочую ересь

в рамках топика общайтесь по теме, личные вопросы делите пожалуйста на двоих в ЛС

• Upvote 1

Уважаемые разработчики!!Прошу обратить внимание на эффект пролетания облаков, я опубликовывал пример в видео. Вот еще тот же пример, можете сделать так что бы этот эффект не обрывался до определенного момента? смотреть на 1:10 минуте

• Upvote 2

а вот так как хочется увидеть в дальнейшем, когда вы будете обновляться с 7:46 минуты.

• Upvote 1

A quick update on the project status. I got my new system set up and running so before we move further with 1.07 Im scheduled to do some code revision and architecture modifications which I expect to take one more week or so. I will be mostly concentrated on clouds representation but will address other items as well. Thank you for support and understanding.

• Upvote 1

Смотрю видео с обращениями к разработчикам... явно. чтоб просто покрасоваться. Претензии можно выразить в паре предложений))) И без видео понятно, что энвиро лучшая!

Тимошка, ты наверно попутал, я привел видео в пример что бы было более понятно, а ты себе надумал что то, окстись , предложи тоже или ты вообще не видишь косяков в энвире? Понимаешь, твое предложение выше не логичное само по себе, разработчики не зря сделали роадмап, потому что в их интересах сделать продукт более качественным, а я только указал где можно улучшить, если это возможно.Мне что, нельзя виде с примером скинуть?Если так проще показать?

добрый день 

вопрос к разработчикам 

планируется ли объемность облаков и несколько слоев облачности ? честно говоря пока облака плосковаты в плейне что в 10 м что в 11 м

спасибо 

Поясните, пожалуйста. С этим плагином я буду привязан к реальной погоде в конкретном месте или у меня будет возможность подредактировать её? А то я, например, в горах где-нить на Аляске или Британской Колумбии и если там конкретно сейчас не летная погода, то мне что «дома сидеть»? Могу я, например, поднять НГО и видимость? Или может быть найти подходящий МЕТАР из другого места и скормить его xEnviro?

а в реальном мире если нелетная погода, пилоты летают, и для этого хорошую погоду из другого региона подгружают? :)

• Upvote 1

В настоящий  момент вы этого не можете. Ждем апдейтов. 

• Upvote 1

6 минут назад, Utah_77 сказал:

В настоящий  момент вы этого не можете. Ждем апдейтов. 

Спасибо. Печальные новости. Крайне необычный подход. Хотя бы к реальному времени привязки нету, надеюсь. Хотя если не разрешают выбирать погоду, почему бы еще и не запретить выбирать время суток. Только реализм, только хардкор! Загрузитесь где-нить в Непале в сезон муссонов и будете месяц жать чтобы слетать что-нить типа Джомсом — Покхара. Какая глупость, однако ж.

В 15.01.2017 в 14:46, ездовой пес сказал:

добрый день 

вопрос к разработчикам 

планируется ли объемность облаков и несколько слоев облачности ? честно говоря пока облака плосковаты в плейне что в 10 м что в 11 м

спасибо 

уважаемые на мой вопрос не ответите ?? 

Ночью подсветка облаков над городами выгляди чрезмерно желтой, то есть неестественно. В реальности же она имеет больше красного оттенка, а также менее яркая.

• Upvote 3