Перейти к содержанию
SimRussia.com

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте полностью переустановить плагин (описано в мануале). Если не поможет - напишите, пожалуйста, в саппорт с указанием версии симулятора.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Aleks_Balagur сказал:

Попробуйте полностью переустановить плагин (описано в мануале). Если не поможет - напишите, пожалуйста, в саппорт с указанием версии симулятора.

Переустановка помогла, спасибо!  Видимо что-то я сам испортил.

Всем добра!

Поделиться сообщением

В 20.02.2017 в 23:21, Aleks_Balagur сказал:

русский яз поддерживает или обязателен английский ??? 

Поделиться сообщением

Ребят, все понимаю (и, думаю, все понимают), но уж больно долго нет никакой информации.

Я не прошу сроки обновления озвучить (хотя очень хотелось бы хотя бы в пределах «март или позже»), но хотя бы о ходе работ проясните, чего ждать, что изменится.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Соглашусь с вопросом, что то как то все затихло))))

Поделиться сообщением

Господа разработчики, как то это уже не очень красиво получается. Полнейшая тишина. Может все же расскажете, на какой стадии находится обновление? Не нужно очень развернутого ответа, но хоть что-то, чтобы мы понимали, что вы не пропали.

На ожидание релиза XP11 можно не ссылаться, текущая версия в нем нормально работает.

Спасибо.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Не пропали, просто мой бентли (или что я там себе купил) требует, чтобы я на нем катался все время.

• Поддержу 5

Поделиться сообщением

Я понимаю, что на подобные вопросы хочется ответить в таком тоне, но вы все таки разработчик, а не тролль (я надеюсь) и вопрос "когда" после очень долгого молчания с вашей стороны вполне закономерен. Огромный список того, что вы хотите сделать висит на сайте и ни одного слова о том, на какой стадии обновление находится в данный момент. Может более конкретно все же ответите? 

Поделиться сообщением

27 минут назад, FlyingByWires сказал:

Не пропали, просто мой бентли (или что я там себе купил) требует, чтобы я на нем катался все время.

Очень не корректно! Уж если создали тему для общения с пользователями то общайтесь!

Поделиться сообщением

Да чего там - не приносит енвира дохода, вот разрабам и приходится работать над другим, а на енвиру времени нет. Это.кстати, форс-мажор, так что винить их (кроме недальновидности) не в чем.

Поделиться сообщением

Ну, не форс-мажор, а обычный риск предпринимательской деятельности. Форс-мажор - это некие непреодолимые обстоятельства вроде землетрясения или цунами, революции в конце концов. А вот по поводу хода разработки было бы действительно интересно узнать.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Ок, будем считать, что мы оценили сарказм разработчика, хоть он и довольно оскорбительно звучит (надо было ценник ставить 30-35 баксов, давно бы если не на бентли, так на камри катались).

Но все же хочется что-то более конкретное и по теме услышать. Когда ждать обновления и что в нем нас ожидает? Думаю, мы имеем право это знать после такого длительного молчания.

Спасибо.

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Etilenn сказал:

Angry-Mob.jpg

Забираем вождей и переходим на соседний форум.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

В последнее время у меня чего-то опять с погодой - отображает даже близко не то, что есть на самом деле, причем в разных местах земного шара...

Поделиться сообщением

В 16.03.2017 в 21:46, Aleks_Balagur сказал:

Господа, прошу всех сохранять спокойствие) 

Я прошу прощения, что долго не появлялся - не было возможности. Работа над новой версией идёт с начала января. К сожалению, постоянные выходы новых "бэт" 11 плейна ни разу не ускоряют этот процесс. Изменений довольно много. Все что мы хотим воспроизвести вы можете наблюдать в нашем роадмапе. На текущий момент мы в раздумьях, какое количество заявленных пунктов будет включено в следующий релиз.  Это объясняется временем на разработку, а все хотят побыстрее релиза новой версии, и чтобы она была безглючная.

Что касается "бентли", то понять саркастичность и раздражение нашего главного разработчика Андрея несложно - человек в коде с января, дабы выпустить новую шикарную версию и все были довольны.

Прошу всех запастись терпением. Мы объявим о дате предполагаемого релиза, как только у нас будет такая информация.

а никто по большому счету нож к горлу не приставляет )) ну по крайней мере я ) все понятно что не основной вид заработка и свои дела и дети и т.д и т.п как будет так будет главное что бы все получилось огонь ))))) 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые разработчики!

Подскажите пожалуйста, планируется ли работа с тенями от облаков? Очень бы хотелось чтобы была более насыщенная и видимая тень от облаков, приближенная к реалу. Точнее чтобы шла четкая тень и от каждого облака. Чтобы была атмосферность больше. Сейчас просто очень не хватает атмосферности. Если бы ее добавили, то было бы мега-круто, был предел мечтаний тогда. Покажу на примере. 

Сейчас:

no_redakt.jpg

Как хотелось бы, приблизительно:

redakt.jpg

Возможно ли такое осуществить?

• Поддержу 4

Поделиться сообщением

Согласен с Kraftig... То же самое хотел спросить.

Ещё могу добавить, что можно сделать изменяемую интенсивность тени, как в RTH было. И каждый смог бы изменять как ему угодно.

Изменено пользователем TECHNO MAN
  • Поддержу 3

Поделиться сообщением

А мне бы хотелось наконец-то увидеть облака на 300-х эшелонах. Над океанами это достаточно частое явление и в том же ASN для FSX облака на высоте 10 км присутствовали. С переходом на X-Plane, я заметил отсутствие каких-либо облаков на высоких эшелонах

Поделиться сообщением

Ого :) это же шутка была, простая безобидная шутка, зачем же ядом сразу брызгать ;) про бентли вы же сами пошутили, вот я и поддержал. Видимо нельзя кодерам шутить, только "yes mamsir" можно и кланяться, кланяться. Простите меня великодушно, больше не повториться.

ПС ой, опять пошутил :(  так похоже на авсим стало...

• Поддержу 3

Поделиться сообщением

В 03.04.2017 в 07:12, FlyingByWires сказал:

Ого :) это же шутка была, простая безобидная шутка, зачем же ядом сразу брызгать ;) про бентли вы же сами пошутили, вот я и поддержал. Видимо нельзя кодерам шутить, только "yes mamsir" можно и кланяться, кланяться. Простите меня великодушно, больше не повториться.

ПС ой, опять пошутил :(  так похоже на авсим стало...

Это все здорово и мы оценили, но когда обновление то будет? Проходит месяц за месяцем, последнее сообщение от Alex_Balagur было 16 марта, скоро еще месяц пройдет и вообще никакой конкретики. Ребят, там уже дефолт лучше выглядеть стал, ей-богу. И пожалуйста, не нужно говорить — «летайте на дефолте», не для этого покупали енвиро.

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

Алексей ответил:  " Новая версия в обкатке, работаем как можем) изменяем полностью технологию прорисовки облачности) и да, это 3D. Без просадки fps)."

cK46Pv6URCU.jpg

• Поддержу 4

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу