1 133 сообщения в этой теме

В 28.03.2017 в 21:04, Kraftig сказал:

Здравствуйте, уважаемые разработчики!

Подскажите пожалуйста, планируется ли работа с тенями от облаков? Очень бы хотелось чтобы была более насыщенная и видимая тень от облаков, приближенная к реалу. Точнее чтобы шла четкая тень и от каждого облака. Чтобы была атмосферность больше. Сейчас просто очень не хватает атмосферности. Если бы ее добавили, то было бы мега-круто, был предел мечтаний тогда. Покажу на примере. 

Сейчас:

no_redakt.jpg

Как хотелось бы, приблизительно:

redakt.jpg

Возможно ли такое осуществить?

очень сильно поддерживаю данную просьбу очень не хватает четких теней  насыщенность теней облаков не сильно обязательна но не помешает )))) 

0

Поделиться сообщением

В 03.04.2017 в 07:12, FlyingByWires сказал:

Ого :) это же шутка была, простая безобидная шутка, зачем же ядом сразу брызгать ;) про бентли вы же сами пошутили, вот я и поддержал. Видимо нельзя кодерам шутить, только "yes mamsir" можно и кланяться, кланяться. Простите меня великодушно, больше не повториться.

ПС ой, опять пошутил :(  так похоже на авсим стало...

очень прошу не надо )))))) чтобы похоже на авсим )))))))))))) я не за этим оттуда убежал)) мне здесь тепло и уютно )))

0

Поделиться сообщением

В 1 декабря 2016 г. в 23:05, Aleks_Balagur сказал:

Вы общаетесь с одним из них сейчас) 

В ближайшем обновлении не планируется добавить отображение состояния погоды ? 

0

Поделиться сообщением

21 час назад, alex1109 сказал:

Алексей ответил:  " Новая версия в обкатке, работаем как можем) изменяем полностью технологию прорисовки облачности) и да, это 3D. Без просадки fps)."

Зашибись бы тени от них и движение по ветру.

2

Поделиться сообщением

В 04.04.2017 в 12:23, Utah_77 сказал:

Это все здорово и мы оценили, но когда обновление то будет? Проходит месяц за месяцем, последнее сообщение от Alex_Balagur было 16 марта, скоро еще месяц пройдет и вообще никакой конкретики. Ребят, там уже дефолт лучше выглядеть стал, ей-богу. И пожалуйста, не нужно говорить — «летайте на дефолте», не для этого покупали енвиро.

С их группы в FB:

Heads up.
Work still in progress on 1.07, although a couple of small things still waiting in line to be resolved the main question that is still holding us back to begin new test runs is memory management optimization. Performance is our number one priority so we really want xEnviro to run smoothly with good FPS. Please stay tuned.

Изменено пользователем Nodeuro
0

Поделиться сообщением

Ну хоть какие то новости. А то как то на IXEG похоже, вроде работаем, а на самом деле не работаем. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ooomegooo сказал:

Ну хоть какие то новости. А то как то на IXEG похоже, вроде работаем, а на самом деле не работаем. 

Как человекам же сказали, что ребята работают. Разрабы не обязаны ежедневный отчёт о проделанной работе выкладывать. А свои догадки кто на самом деле что делает можно оставить при себе. Говнецо на вентилятор а ля авсим-стайл тут не прокатывает.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MadMarkus сказал:

Говнецо на вентилятор а ля авсим-стайл тут не прокатывает.

Да я и не накидываю, просто вначале они лихо взялись за работу, шутка ли от версии 1.00 до 1.06 за такой короткий срок прыгнули. А теперь видать "тяжёлые детали" начали делать, вот и замедлились. Я то всё понимаю, просто не все имеют такую выдержку, вот и бросают. 

Изменено пользователем ooomegooo
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ooomegooo сказал:

Да я и не накидываю, просто вначале они лихо взялись за работу, шутка ли от версии 1.00 до 1.06 за такой короткий срок прыгнули. А теперь видать "тяжёлые детали" начали делать, вот и замедлились. Я то всё понимаю, просто не все имеют такую выдержку, вот и бросают. 

Не далее, чем 10 сообщений назад было сказано, что переписывается всё практически с нуля. Нетрудно догадаться, что первые результаты будут опубликованы даже не через неделю и не через две.

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, MadMarkus сказал:

Не далее, чем 10 сообщений назад было сказано, что переписывается всё практически с нуля. Нетрудно догадаться, что первые результаты будут опубликованы даже не через неделю и не через две.

Так понятно, что не через день, каждый самолёт годами делается, и тут тоже не два байта переслать. 

1

Поделиться сообщением

Извините, если уже было.

Минск. 2330Z. Заход на ВПП31. METAR UMMS 112330Z 27006G09MPS 240V300 9999 BKN019 03/M01 Q1009 R31/290055 NOSIG

0_e1022_bf0d5105_X4L.png

xEnviro нарисовал мне в глиссаде ураганный ветер (см. ND, внизу-слева). На выравнивании вообще произошёл crash to desktop - не уверен, что из-за енвиры, но всё же. Что я сделал не так?

Изменено пользователем VP-BRG
0

Поделиться сообщением

Вероятнее всего на высоте круга был ураганный ветер. По поводу CTD - в следующий раз прикладывайте лог пленйа. И заодно лог Энвиры.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Aleks_Balagur сказал:

Вероятнее всего на высоте круга был ураганный ветер.

Он и у земли был не слабее, я к полосе так и подошёл боком.

0

Поделиться сообщением

Замечал такое у себя, при снижении в АП прибытия ветер с эшелона"зависает" не меняется по высоте и скорости, как правило выключал\включал Инвиру при снижении и все становилось нормально. Бывает редко, но бывает.

1

Поделиться сообщением

Спасибо, будем проверять! Если такое ещё будете наблюдать - приложите, пожалуйста, логи!

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Aleks_Balagur сказал:

Спасибо, будем проверять! Если такое ещё будете наблюдать - приложите, пожалуйста, логи!

Добрый день! назовитепожалуйста хотя бы приблизительные сроки выхода следующей версии!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, ERSH сказал:

Добрый день! назовитепожалуйста хотя бы приблизительные сроки выхода следующей версии!

Добрый день! Если бы у меня были приблизительные сроки, я бы их озвучил. 

Прежде всего новая версия будет совершенно иной с точки зрения прорисовки графики. Там будут технологии 3д рендеринга, которых сию нет даже у Актив Ская. Поэтому проработка этих вопросов отнимает очень много времени. Особенно их оптимизация.

3

Поделиться сообщением

16 часов назад, KostegNSK сказал:

Замечал такое у себя, при снижении в АП прибытия ветер с эшелона"зависает" не меняется по высоте и скорости, как правило выключал\включал Инвиру при снижении и все становилось нормально. Бывает редко, но бывает.

Подтверждаю!! Было у меня такое за 4 месяца пару раз!!

0

Поделиться сообщением

Исчезают тени под ВС и наземными объектами при вращении камерой внешнего вида по вертикали:

0_e131a_8fed3b38_X4L.png

0_e131b_4349e06_X4L.png

Текстуры теней словно... "смещаются" относительно объектов, их отбрасывающих. Баг появляется примерно через минуту после загрузки самолёта на стоянке. От аэропорта и типа ВС не зависит. Баг исчезает при отключении енвиры и, соответственно, возвращается при включении оной.

Log+xEnviroLog.zip

0

Поделиться сообщением

Возможно ли дополнительно взять в проработку вопрос с прорисовкой траффиковых самолетов для новых моделей Obj8 в vatsim? Пока что с Энвирой они полупрозрачными прорисовываются. ((

Дополнительно вчера словил вылет. В логах симулятора и Энвиры ничего не нашел кроме того, что начала вновь подгружаться погода в момент вылета.

0

Поделиться сообщением

В 14.04.2017 в 09:59, VP-BRG сказал:

Исчезают тени под ВС и наземными объектами при вращении камерой внешнего вида по вертикали:

0_e131a_8fed3b38_X4L.png

0_e131b_4349e06_X4L.png

Текстуры теней словно... "смещаются" относительно объектов, их отбрасывающих. Баг появляется примерно через минуту после загрузки самолёта на стоянке. От аэропорта и типа ВС не зависит. Баг исчезает при отключении енвиры и, соответственно, возвращается при включении оной.

Log+xEnviroLog.zip

Такой баг и без энвиро есть. 

0

Поделиться сообщением

После установки xEnviro два раза подряд крашился x-plane с ошибкой kernelbase.dll. Грешу на енвиру, ибо до этого с дефолтным погодником никаких вылетов не было...Может, с настройками что-нибудь подшаманить, железо у меня отнюдь не топовое (i5 3330 3GHz, 16 gb DDR3, GSX 760 2048 mb), хотя на тормоза не жалуюсь.

Скрытый текст

Имя сбойного приложения: X-Plane.exe, версия: 11.0.0.25, отметка времени: 0x58dc69fe
Имя сбойного модуля: KERNELBASE.dll, версия: 6.1.7601.23539, отметка времени 0x57c99bd4
Код исключения: 0xe06d7363
Смещение ошибки: 0x000000000001a06d
Идентификатор сбойного процесса: 0x30c
Время запуска сбойного приложения: 0x01d2c8c6b72bbfa6
Путь сбойного приложения: D:\SteamLibrary\steamapps\common\X-Plane 11\X-Plane.exe
Путь сбойного модуля: C:\Windows\system32\KERNELBASE.dll
Код отчета: bb852c0d-34ca-11e7-8e85-ac9e17b9ebd5

1

Поделиться сообщением

Хочется приобрести xEnviro, но есть вопрос. У меня установлено два сима, 10-ка и 11-й. xEnviro ставится только в один сим или можно использовать в двух?

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Anatoliy81 сказал:

Хочется приобрести xEnviro, но есть вопрос. У меня установлено два сима, 10-ка и 11-й. xEnviro ставится только в один сим или можно использовать в двух?

Можно в двух.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу