Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И еще, дорогие товарищи разрабы!

Может быть можно как-то передавать информацию о погоде в стандартные датарефы плейна (как, допустим, метары передаются в файл metar.rwx)?

Чтобы я в меню "Погода" наблюдал реальную погоду, а не то, что не соответствует реальности. Из-за этого, допустим, в Иксеге не работает погодный радар и капли на лобовом стекле. Потому что там, где у вас дождь, в Плейне (по каким-то старым фрагментам данных или может как-то еще - нюансов не знаю) -- нет дождя. Не думаю, что каждый разработчик самолета будет изучать ваши SDK, чтобы продукт был совместим с Энвирой... И будут постоянно возникать такие нестыковки...

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер. Приобрел xEnviro. Проблема в том что при облачности ночью, просматривается земля и огни, как будто облачности вообще нет. В чем может быть проблема.В папке plugins установлено (BetterPushback), (xEnviro), (X-Life), (Xsaitekpanels). Облака установил отсюда: https://forums.x-plane.org/index.php?/files/file/36688-xenviro-experimental-clouds-for-payware-xenviro/  

11.JPG

Снимок.JPG

Поделиться сообщением

В 02.11.2017 в 10:26, m_vyacheslav сказал:

Здравствуйте! Скажите, что может быть у меня енвиро второй день не видит погоду?

Возможно слетела активация. Если вторую еще не использовали то удалите файл xEnviro.prf и активируйте заново, а вот если кончились активации то нужно написать в саппорт, они сбросят счетчик.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Alex_buka сказал:

Возможно слетела активация. Если вторую еще не использовали то удалите файл xEnviro.prf и активируйте заново, а вот если кончились активации то нужно написать в саппорт, они сбросят счетчик.

Кстати вопрос: я две использовал на 10 и 11, но есть желание обновить в Новому Году железо. Мне потребуется сбрасывать счетчик? 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Тимошка сказал:

Кстати вопрос: я две использовал на 10 и 11, но есть желание обновить в Новому Году железо. Мне потребуется сбрасывать счетчик? 

Да. 

Поделиться сообщением

Ребят разрабы, начал пробовать потихонку хп11, энвиру 107 поставил и заметил, что при дожде дождь то не энвиры, а симовские серые полосочки типо капают это нормально?

Поделиться сообщением

Ребят разрабы, начал пробовать потихонку хп11, энвиру 107 поставил и заметил, что при дожде дождь то не энвиры, а симовские серые полосочки типо капают это нормально?

Поделиться сообщением

С наступившим! 
Заинтересован в приобретении погодника. Приобретение со скидкой еще актуально или уже исключительно через сайт? Спрашиваю в связи с невозможностью написать пользователю, указанному в первом сообщении ветки.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Возможно ли получить промо-код для покупки xenviro со скидкой?

Поделиться сообщением

Не видит погоду!! Файл xEnviro.prf не могу найти!! Как сбросить активацию и заново активировать?

Поделиться сообщением

Нашел файл xEnviro.prf, удали!! Теперь не могу активировать заново!! В support написал, только нет ответа!!! Что делать подскажите люди добрые!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу