Jump to content

Recommended Posts

И еще, дорогие товарищи разрабы!

Может быть можно как-то передавать информацию о погоде в стандартные датарефы плейна (как, допустим, метары передаются в файл metar.rwx)?

Чтобы я в меню "Погода" наблюдал реальную погоду, а не то, что не соответствует реальности. Из-за этого, допустим, в Иксеге не работает погодный радар и капли на лобовом стекле. Потому что там, где у вас дождь, в Плейне (по каким-то старым фрагментам данных или может как-то еще - нюансов не знаю) -- нет дождя. Не думаю, что каждый разработчик самолета будет изучать ваши SDK, чтобы продукт был совместим с Энвирой... И будут постоянно возникать такие нестыковки...

Всем добрый вечер. Приобрел xEnviro. Проблема в том что при облачности ночью, просматривается земля и огни, как будто облачности вообще нет. В чем может быть проблема.В папке plugins установлено (BetterPushback), (xEnviro), (X-Life), (Xsaitekpanels). Облака установил отсюда: https://forums.x-plane.org/index.php?/files/file/36688-xenviro-experimental-clouds-for-payware-xenviro/  

11.JPG

Снимок.JPG

Здравствуйте! Скажите, что может быть у меня енвиро второй день не видит погоду?

В 02.11.2017 в 10:26, m_vyacheslav сказал:

Здравствуйте! Скажите, что может быть у меня енвиро второй день не видит погоду?

Возможно слетела активация. Если вторую еще не использовали то удалите файл xEnviro.prf и активируйте заново, а вот если кончились активации то нужно написать в саппорт, они сбросят счетчик.

9 часов назад, Alex_buka сказал:

Возможно слетела активация. Если вторую еще не использовали то удалите файл xEnviro.prf и активируйте заново, а вот если кончились активации то нужно написать в саппорт, они сбросят счетчик.

Кстати вопрос: я две использовал на 10 и 11, но есть желание обновить в Новому Году железо. Мне потребуется сбрасывать счетчик? 

18 минут назад, Тимошка сказал:

Кстати вопрос: я две использовал на 10 и 11, но есть желание обновить в Новому Году железо. Мне потребуется сбрасывать счетчик? 

Да. 

Ребят разрабы, начал пробовать потихонку хп11, энвиру 107 поставил и заметил, что при дожде дождь то не энвиры, а симовские серые полосочки типо капают это нормально?

Ребят разрабы, начал пробовать потихонку хп11, энвиру 107 поставил и заметил, что при дожде дождь то не энвиры, а симовские серые полосочки типо капают это нормально?

подскажите как купить этот плагин со скидкой ? )

Для Aleks_Balagur. Не могу отправить Вам личное сообщение.

С наступившим! 
Заинтересован в приобретении погодника. Приобретение со скидкой еще актуально или уже исключительно через сайт? Спрашиваю в связи с невозможностью написать пользователю, указанному в первом сообщении ветки.

Здравствуйте. Возможно ли получить промо-код для покупки xenviro со скидкой?

Не видит погоду!! Файл xEnviro.prf не могу найти!! Как сбросить активацию и заново активировать?

Нашел файл xEnviro.prf, удали!! Теперь не могу активировать заново!! В support написал, только нет ответа!!! Что делать подскажите люди добрые!!

Всем привет! Столкнулся с проблемой в Ту-154 от Фелиса. Пропали капли на стекле. Отключаю Энвиру, врубаю дождь, капли на стекле появляются! Подключаю Энвиру в порту где идёт дождь, капли пропадают. Есть у кого, какие мысли, куда копать???

Xplane 11.11 Энвира 1.07

Edited by VTK494

17 часов назад, VTK494 сказал:

Всем привет! Столкнулся с проблемой в Ту-154 от Фелиса. Пропали капли на стекле. Отключаю Энвиру, врубаю дождь, капли на стекле появляются! Подключаю Энвиру в порту где идёт дождь, капли пропадают. Есть у кого, какие мысли, куда копать???

Xplane 11.11 Энвира 1.07

У меня , да и у всех, такая же проблема! Энвира не адаптирована под самолет и разные эффекты к нему! Работы по адаптации не ведутся да и закинули разработчики ее! Я удалил ее и поставил Ultra Weather XP 2.2, мне очень понравилось. Эффекты дождя все норм. Облака отличные, по высотам особенно классно растовляет! 

Так что, думай! А когда Энвиру доработают никто не знает и разрабы все попрятались, я тоже до последнего надеялся, очень нравилась она мне, но время идет, а ничего не меняется!!

Я летаю на A320 Ultimate от FF!

Вот пару скринов с Ultra Weather XP 2.2

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

• Like 1

Вот еще фото, тени на земле все работает! 

Безымянный2.jpg

• Like 1

27 минут назад, Distr сказал:

У меня , да и у всех, такая же проблема! Энвира не адаптирована под самолет и разные эффекты к нему! Работы по адаптации не ведутся да и закинули разработчики ее! Я удалил ее и поставил Ultra Weather XP 2.2, мне очень понравилось. Эффекты дождя все норм. Облака отличные, по высотам особенно классно растовляет! 

Так что, думай! А когда Энвиру доработают никто не знает и разрабы все попрятались, я тоже до последнего надеялся, очень нравилась она мне, но время идет, а ничего не меняется!!

Чё? Вы на какой планете живете? Видимо на той, где нет фейсбука энвиры, в которой постоянно появляются новости о работе над проектом.

Да, да, да. Лопшу на уши вешай другому. Сыт по горло вашим враньем. Результатов никаких, главный факт. А в фейсбуке вы наверное дро...те там, а не работаете.

• Like Копия 2

1 час назад, Distr сказал:

Вот пару скринов с Ultra Weather XP 2.2

Красиво! А облака это дефолт? И прога слои умеет рисовать? А то нигде нет скринов с многослойностью. А без этого нафиг не надо. Дефолт Плейна так же рисует.

С программой идет 12 видов облаков. Слои рисует. Я третий день с ней. Если хочешь скринов наделаю и скину тебе, только напиши куда!

11 минут назад, Distr сказал:

С программой идет 12 видов облаков. Слои рисует. Я третий день с ней. Если хочешь скринов наделаю и скину тебе, только напиши куда!

Сделайте ветку по этой программе и там покажите скрины. Интересно посмотреть. И еще бы узнать как она потребляет ресурсы x-plane?

1 час назад, Distr сказал:

Разрабы не прятались, они всегда оказывали, оказывают и будут оказывать техническую поддержку через facebook и ticket system. К сожалению они не в состоянии мониторить все форумы одновременно, поэтому вынуждены прибегнуть лишь к официальному саппорту. В силу определенных причин люди осуществлявшие ранее официальную техническую поддержку здесь и на прочих русскоязычных ресурсах сейчас этого делать не могут. 

1 час назад, Minsky сказал:

Чё? Вы на какой планете живете? Видимо на той, где нет фейсбука энвиры, в которой постоянно появляются новости о работе над проектом.

3 минуты назад, Izumka сказал:

Сделайте ветку по этой программе и там покажите скрины. Интересно посмотреть. И еще бы узнать как она потребляет ресурсы x-plane?

Попробую. Правда никогда такого не делал, постараюсь.

10 минут назад, Distr сказал:

Спасибо. Облака это здорово что свои. Это я наверное спутал с программой Real Weather. Там ее хвалят очень, но облаков своих нет, использует дефолтные.

Если не получится с темой на форуме, то скинь пожалуйста на почту kraftig@nm.ru ну или просто ссылку на архив со скринами на каком-нибудь Яндекс.диске. Заранее спасибо.