Jump to content
Beckar

Краснодарский край для ПВПшников

Recommended Posts

Я дико извиняюсь! Совсем забыл, что Красная поляна лежит в отдельной папке. :sad:
Здесь
А здесь, адаптированный под АЫЧ хамелеоновский Пашковский (URKK), правда, без кастомных ВПП, перронов и рулёжек, зато согласован с крайними схемами.

Я тоже извиняюсь, в каком порядке переписывать папку "Krasnodarsky_krai_UG"?

1. Base

2. Add

3. Фототеррайны

Правильно?

Если установлены ORBX-Global-Vector то Add не нужна вообще. А в каком порядке не имеет особого значения.

Вот это работа! :icon_idea: Скажите, а "Краснодар-Центральный"  будет как-то представлен в данном проекте? В списке я его не нашёл. :(

"Центральный" был, в виде афкада и фототеррайна авиагородка от Лузана до Энки и от Дзержинского до западного обхода у меня на харде. Но я, как начинающий сценоприукрашатель редактировал его прямо в папке сима и при замене "железа" забыл об этом и, к сожалению, снёс.

Если нужно, могу выложить девятошный афкад. Он немного не совпадает по координатам, но вполне рабочий.

По поводу Анапы, вроде же на авсиме писали, что чего то там нужно убрать и чего то добавить..

Отличный наборчик, но к сожалению у меня под P3Dv2 не пошел. :(

В чём проблема с п3д, что не пошло? Автор тестирует сцену в обоих симах.

Летом когда тестировал были проблемы с Краснодаром и пригородом, а именно с дорогами - накладывались друг на друга. Тогда пробовали разобраться и что-то не получилось. :( А потом я перебрался с "Юга России" в "Европу". :)

Надо на праздниках еще раз попробовать, возможно эту проблему уже решили.

"Центральный" был, в виде афкада и фототеррайна авиагородка от Лузана до Энки и от Дзержинского до западного обхода у меня на харде. Но я, как начинающий сценоприукрашатель редактировал его прямо в папке сима и при замене "железа" забыл об этом и, к сожалению, снёс.

Если нужно, могу выложить девятошный афкад. Он немного не совпадает по координатам, но вполне рабочий.

Буду очень признателен, если выложите афкад "Центрального" . URKK  облетал! Может я чего-то не понимаю, и руки у меня "кривые", но откровенно говоря... Я в восторге!

Буду очень признателен, если выложите афкад "Центрального" . URKK  облетал! Может я чего-то не понимаю, и руки у меня "кривые", но откровенно говоря... Я в восторге!

Требуем фотоотчет. ;)

Ну, Краснодар - тема отдельная и очень объёмная. Сейчас там типовуха нормально расставлена, ну и аэропорт на месте. А дороги с вектором один в один совпадают, магистральные, по меньшей мере.

А по краю - с лета очень много поменялось.

Ясно. Сенкс.

Значит планирую тест на праздниках ;)

По Анапе: для корректной работы со сценой Краснодарского края - удалить из папки Scenery установленного сценария URKA следующие файлы:

CVX_URKA_Land_SB.BGL

LC_5715.bgl

LC_5716.bgl

LC_5815.bgl

LC_5816.bgl

WC_5715.bgl

WC_5716.bgl

URKA_ADEX_ADE_CVX.bgl

В этой же папке заменить и добавить файлы из архива:

URKA_scenery.zip

Афкад "Центрального" (XRKL):

XRKL_Scenery.zip

• Upvote 2

Требуем фотоотчет. ;)

Ок! :)  Но уже не сегодня. Поздно. НУ а завтра, предварительная, предполётная, :icon_cool:  и снова в воздух! ;)

• Upvote 1

По Анапе:

для корректной работы со сценой Краснодарского края - удалить из папки Scenery установленного сценария URKA следующие файлы:

CVX_URKA_Land_SB.BGL

LC_5715.bgl

LC_5716.bgl

LC_5815.bgl

LC_5816.bgl

WC_5715.bgl

WC_5716.bgl

URKA_ADEX_ADE_CVX.bgl

В этой же папке заменить и добавить файлы из архива:

attachicon.gifURKA_scenery.zip

Афкад "Центрального" (XRKL):

attachicon.gifXRKL_Scenery.zip

Влад, добавил этот текст в шапку темы. Надеюсь Вы не против. ;)

Проверьте, всё правильно?

Edited by DayWalker

Не против. Вроде правильно.

P.S. Оговорюсь: сценарий Анапы (URKA) от RVV1972, из-за неверных координат береговой линии и эксклюдов, уничтожает векторные дороги, поселяет в море высотки и курочит лендклассы. Автор урки исправлять эти косяки не захотел, поэтому - решайте сами.

Научитесь сначала общаться с людьми,это во первых - влез в мои коменты по польскому ШРМ : да ты свои  косяки исправь лучше в своей урке,а потом топовые сцены хай!У тебя координаты берега неправильны,возьми положи маленький фототер и посмотри!....дословно не могу привести,эти коменты удалены.

Это называется он попросил меня исправить!...да тут любой нах пошлет сразу и даже говорить дальше не станет,это ясно как 2х2=4...... а вам это не понятно видать..........или забываются у вас со временем правила нормального человеческого общения?

А во вторых у меня ник не RVV1972 а RVV1973 но не сомневаюсь вы намеренно так написали чтоб подчеркнуть свое пренебрежение.....как же,я же не захотел ДЛЯ ВАШЕГО ПРОЕКТА САДИТСЯ И ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ,поэтому ВАМ пришлось ДЛЯ СВОЕГО проекта САМОМУ садится и вникать что там надо удалять в  Анапе сцене!....Какая ужасная несправедливость,просто уму не постижимо!.......а в архиве со сценарием для чего все исходники лежат?- ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КАЖДЫЙ МОГ ПЕРЕДЕЛАТЬ ТАК КАК ЕМУ НРАВИТСЯ! 

И кстати делая сценарий я ориентируюсь не на то что там глючный "вектор ложит" а на дефолт.......и ландклассы в сценарии сделаны по спутник снимку,поэтому "курочить" что то они могут только по вашему представлению!......

А теперь для симсообщества: В свое время по этому вопросу ко Throttle мне обращался и я ему объяснил что снимок для работы по ландклассу слишком большой я положил в SBuilder и он не совсем корректно лег из за размера,когда я это обнаружил большая часть работы по ландклассу полигонами была уже сделана и сдвиг береговой линии в районе порта на 30-40 метров вперед посчитал несущественным для того чтобы все заново начинать переделывать....поэтому я продолжил дальше.

А на предложение Throttle исправить это когда со сценарием все уже было закончено на 100% разумеется я ответил отказом - если я не стал все заново переделывать на этапе работ,то после 100% само собой заново все перекладывать не возникнет никакого желания.....тем более из за несущественного на мой взгляд какого то  берегового сдвига...

Edited by RVV1973

Все реки продублированы "полоской". Что это и как убрать?

Скрин с окрестностей Ольгинской fb17da0b6b.jpg

Какие аддоны установлены? Какие папки из "облака" и куда копировали?

Дефолтные речушки у Вас повылезали.