Jump to content
JustSim

ULLI - Пулково Digital Design X-plane 10 - скоро!!

Recommended Posts

Всем привет! Новость короткая и приятная - достигнута договоренность и получены материалы для официальной конвертации сцены ULLI Pulkovo от Digital Design ака Евгений Батурин. Выпуск планируется на самое начало 2015 года. Количество плюшек в сцене - в частности будет зависеть от вас. Разумные пожелания принимаются.. Стоимость сказать не могу, но думаю ничего нового)))

• Upvote 6

Это радостная новость, спасибо.

Ура! Очень жду, ещё бы дмд от mdesign конвертнуть

Воткнем в тренажер. :) бум летать

Ура! Очень жду, ещё бы дмд от mdesign конвертнуть

Все зависит от желания автора сцены. Я сам только за, так как сценарий от Жени, JAR - конешно подустарел..

Все зависит от желания автора сцены. Я сам только за, так как сценарий от Жени, JAR - конешно подустарел..

Ну а что это ведь не за бесплатно. Или боится что не окупится или денег мало принесет а времени отнимет кучу?

А у кого у нас есть здесь связь с автором дмд? Может попробовать черкануть ему с предложением

А у кого у нас есть здесь связь с автором дмд? Может попробовать черкануть ему с предложением

У нас тут у всех связь. Тут форум его тех поддержки :) А так у ЛехиБуки напрямГи есть наверняка. Edited by Aleksey
  • Upvote 1

У нас тут у всех связь. Тут форум его тех поддержки :) А так у ЛехиБуки напрямГи есть наверняка.

точняк, чет я сразу и не сообразил

Если не забуду, сегодня спрошу. Бука в загуле до 10-го [emoji2]

спасибо)

Обязательно возьму. Вот были бы еще зимние текстуры, тогда совсем здорово.

• Upvote 1

Обязательно возьму. Вот были бы еще зимние текстуры, тогда совсем здорово.

Обсудили этот вопрос с автором - он не против, так что думаю сделаем..

• Upvote 2

Итак, сцена готова к релизу! Была проведена немалая работа по реализации этого проекта. Благодаря усидчивости и терпению Ansi, вся земля (перроны, ВПП) сделана с нуля по все правилам X-Plane. В сценарии польностью реализован 3D свет: мачты, свет фонарей, светящиеся указатели рулежек. Фототеррайн покрывает территорию от Крондштадта до Колпино и включает в себя весь Питер. Поддержка follow me car для airbus JAR Design. Трафик на территории порта представлен в виде пассажирских автобусов. С уверенностью могу сказать, что данная сцена, первая в России, с которой был проведен такой объем работ. Самые наблюдательные увидят еще кое что, загрузившись в Пулково ночью.. Пусть это будет приятной неожиданностью..

Отдельно будет предложено OSM покрытие на прилегающей территории отдельным файлом, независимо от релиза, по причине свободных библиотек.

Ожидаем релиза и ваши отзывы и пожелания по этому продукту. Мягких посадок! Надеюсь, вы по достоинству оцените наши труды. 

• Upvote 8

Как бета-тестер и мастер-ломастер меша могу сказать, что сцена в иксах смотрится просто изумительно, ребята! Такого эффекта от освещения полосы, указателей рулежек и самих перонов я еще нигде не видел! Просто не передать ни словами ни скринами... В общем не только освещение, но и качество кастомных текстур рулежек и т.д тоже на высшем уровне. Если еще поставить ОSМ HD всего города, то вечером это смотрится мега суперово, круги можно нарезать до ночи... Работа проделана просто огроменная, за что Вам большущее спасибо))) Резюмируя, нужно сказать что это будет "маст-хэв" сцена для Иксплэйнщиков.

• Upvote 3

А вся застройка вдоль Пулковского шоссе есть, как в предыдущей сцене? Я имею ввиду всякие там "фирма ЛЕТО", метрики-ОБИ-и т.д. ?

И вообще - скринов бы нам :)

А вся застройка вдоль Пулковского шоссе есть, как в предыдущей сцене? Я имею ввиду всякие там "фирма ЛЕТО", метрики-ОБИ-и т.д. ?

И вообще - скринов бы нам :)

Да, все те же объекты, которые в версии fsx на месте.

скринов много тут http://simrussia.com/2015/03/11/ulli-pulkovo-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE-%D0%B8-%D0%B2-x-plane/#more-29313

и тут http://www.avsim.su/forum/topic/136885-ulli-%D0%BF%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE-digital-design-x-plane-10-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE/

Поправили стаканы на крыше - прозрачные наконеч то - симпатишно помоему...  

2dc356f8ef.jpg

• Upvote 5

Так у меня FSX то не стоит :( а все скрины сделаны со стороны 10L/R... 

Когда и где можно будет сцену пошшупать? :)

Так у меня FSX то не стоит :( а все скрины сделаны со стороны 10L/R... 

Когда и где можно будет сцену пошшупать? :)

C чего вы решил что все скрины с 10L/R - мои последние скрины там как раз заход на 28L - над пулковским шоссе.. Сейчас Digital появится - может внесет ясность по поводу выхода релиза.

• Upvote 1

:) Ночью то? Ночью оно, конечно очень красиво, но не видать нифига почти. :) Да и ладно. выйдет сцена - воткнем в тренажер, будем облетывать. И еще вопрос - центр города там есть? Ну, там, Исакиевский собор, мосты, Петропавловка-Адмиралтейство ?

Edited by Wildcat

:) Ночью то? Ночью оно, конечно очень красиво, но не видать нифига почти. :) Да и ладно. выйдет сцена - воткнем в тренажер, будем облетывать. И еще вопрос - центр города там есть? Ну, там, Исакиевский собор, мосты, Петропавловка-Адмиралтейство ?

:icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  Извините - вам аэропорт Пулково нужен или обзорная экскурсия по Северной Пальмире? Если второе - рекомендую это сделать лично, не в виртуальной, а реальной жизни. Сделать Питер - это значит сделать еще 5 сценариев Пулково)) Будьте чуть скромнее в своих мечтах и желаниях... OSM автоген для сцены готов. Фототер Питера в наличии. Чего не найдете - прийдеться дофантазировать..

56a484a94c.jpg

048a8c0de2.jpg

cf8d623960.jpg

Edited by an041176
  • Upvote 5

Та я ж не в коем случае не в претензию, Сэр! Просто спросил