Перейти к содержанию
SimRussia.com
Алексей

The Crew

Рекомендуемые сообщения

Хочу предостеречь тех, кто решил потратить на игру деньги. На данный момент игра имеет целый вагон и тележку багов, всё сообщество Зе Крю ропщет и негодует. Юбисофт в курсе всех проблем и стараются их исправить, но думаю это будет не скоро, так как работы много. 

У консольщиков полная бяда, до сих пор не могут войти в игру, а те кто всё таки зашёл, получают вылеты через каждые 30 минут. ПКашникам повезло больше, зайти в игру не проблема и вылеты, хоть и бывают, но редкие, но это те кто приобрёл игру в Юплее. Те кто приобрёл игру в Стиме не могут зайти в игру, от слова совсем! Валве (Стим) молчит по этому поводу до сих пор. 

Не вся карта игры графически проработана. Давеча долетел до какого-то района, а там графика аля 2000 год, полный ппц! Попадаются невидимые стены. Особо напрягает если это в гонке, так как отстав от соперников ты их уже не догонишь, надо начинать сначала. При выходе из игры слетают настройки управления руля, настройки клавиатуры держаться нормально. При тюнинге транспорта не всегда запоминает сохранённую конфигурацию. Т.е. иногда заново приходиться покупать, то что ты уже покупал. 

ПВП нет, ожидается только в декабре. Вроде есть совместное прохождение, но это не точно, так как игроков в игре мало (помните, зайти то мало к то может в игру?). В общем Юбисофт выпустила абсолютно не готовую к релизу игру, зачем то испортив её практически до не узнаваемости по сравнению с альфа-тестом. Они обещаю исправить, да вроде и делают что-то (тех. работы на серваках постоянные), но как это будет быстро хз. Сони уже сняла с продажи Зе Крю 2!!!

Поделиться сообщением

Спасибо за предупреждение. Я тут, впечатлившись, решил вспомнить и поставил первый крю (прикольно, последний раз запускал 3 года назад, а все настройки/прогрессы - как вчера). Так сервер висит через раз. Предположил, что по причине релиза, но не думал, что там полный швах.

Поделиться сообщением

Прикупил себе первую часть, покатался и оформил возврат :(  Ужасно не понравилась. Кроме графики ничего не зацепило. Конечно, понятно, что управление аркадное, но тот же nfs всегда заходил на ура, а тут нет. Навигация по менюшкам крайне не очевидная на мой взгляд. Видимо, заточка под консоли делает своё дело. В общем, я расстроен.

Изменено пользователем Лесной бобер

Поделиться сообщением

Тоже возвращаюсь, пока, в первую часть. Буду ждать, когда мало мальски вторую подправят.

НФС нравиться, отличная серия игр, но дело в том, что я не могу с наружи гонять, от капота тем более, мну кокпит подавай. )))) По этой причине не играю в НФС, а так бы с удовольствием!

Поделиться сообщением

Уж простите за оффтоп. Прикупил по случаю большой скидки старенький NFS Shift. Честно - понравилась намного больше первой части Crew. Если кто не в курсе, Shift - это одна из "симуляторных" частей NFS. Залипаю второй день)
1.jpg.9a7ccf99661715f8282308a3c9e187c5.jpg

2.jpg.06e72441c17cab55c503a0354ee1cb27.jpg

PS Eber, виды из кабины присутствуют, не смотря на то, что NFS)

Изменено пользователем Лесной бобер
  • Отлично 1
  • Поддержу 1

Поделиться сообщением

Игры в серии NFS разрабатывали разные команды разработчиков. Постепенно вся серия скатилась в аркадную нишу. Но все первые части имели вид из кабины, и я считаю, лучшее, что у них было, это Porsche Unleashed! В своё время, я вооружившись рулём и педалями, мог в нём  легко сделать разворот на месте вокруг своей оси на 360 градусов. Shift тоже хорош, но ограничен кольцевыми трассами.

Поделиться сообщением

1 час назад, nickbe сказал:

...и я считаю, лучшее, что у них было, это Porsche Unleashed!...

Полностью солидарен! Жаль, она не умеет нормально жить на современных машинах.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Лесной бобер сказал:

Полностью солидарен! Жаль, она не умеет нормально жить на современных машинах.

Я как-то запускал года 3-4 назад. Уже на новом железе и 7 х64. Надо рыть в сети.

Сейчас на Андроид много старых игр переезжает, "прямо" с компа :smile:. NFS правда там не числится. На 4PDA есть тема.

Поделиться сообщением

1 час назад, Enzzo сказал:

Я как-то запускал года 3-4 назад. Уже на новом железе и 7 х64. Надо рыть в сети...

Находил версии, но все ущербные, то одно не работает, то другое.

Поделиться сообщением

Ну, может по железу чего...

Моя "первая любовь", Blade Of Darknes, кочует со мной с системы на систему с конца 90-х годов. Сейчас вот, подумываю, может взяться да на ведроид ее перенести. Игруха того стОит.

Изменено пользователем Enzzo

Поделиться сообщением

Я как-то нашёл и оцифровал старое видео 1994 года. Я там в рабочее время (работал в ГОРОНО программистом) бесцельно проводил время за первым NFS :)

Вот такой короткий артефакт)))

• Отлично 3
  • Поддержу 1

Поделиться сообщением

Моей первой гонкой была Toyota Celica GT Rally на ZX Spectrum) Видео нет, но те игрушки до сих пор живут со мной на эмуляторах)

Видео в инете нашёл:

PS Вид с кокпита, как любит уважаемый Eber :)

• Отлично 2
  • Поддержу 1
  • До слез 2

Поделиться сообщением

Селика, да... )))) у товарища играл. А Шифт и первую и вторую часть катал, тоже и денно и нощьно залипал. ))))) Эх, были времена.

Там у НФС несколько серий с кабиной, а потом уже урезали и мне не интересно стало.  Тут вот поглядываю на Форзу Горизонт 4, но думаю чуть позже возьму. Там надо на ОС десятку переходить.

Ваще ща копеечку коплю, хочу апгрейд компа сделать. Цены побачил и немного офигел, но всё равно надо, надо апгрейд делать.

Изменено пользователем Eber

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу