Перейти к содержанию
SimRussia.com
Artem39

Релиз для FSX

Рекомендуемые сообщения

Не быстро и не сразу. Там много переделывать, но "Политическая воля" у нас на это есть, значит будет, я надеюсь, в относительно(подчеркиваю) недлинные сроки.

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

Кого ожидать, о чем(ком) речь?)))

Поделиться сообщением

Сначала будет стабилизирована девяточная версия (мы как-бы в бета тесте сейчас), потом мы берёмся за десятку. Как быстро стабилизируем девяточную зависит от вас, кто тестит эту версию.

• Поддержу 3

Поделиться сообщением

Не удержался, скачал и поставил в ФСХ...понятно, что ничего не работает, но визуалка шикарная, долго обсматривал ее...живая и реалистичная. Звуки очень понравились.

Скажите: а ВК будет в 10-ке?

Всех с Новым годом, удачи и новх моделей!

Поделиться сообщением

Визуалка такая, потому что делалась профессионалом и на очень хорошем материале (уверен, такого ни у кого нет и не было, кто брался за тамагочи). ВК в десятке конечно будет, куда-ж без неё там?

• Поддержу 5

Поделиться сообщением

Не удержался, скачал и поставил в ФСХ...понятно, что ничего не работает, но визуалка шикарная, долго обсматривал ее...живая и реалистичная. Звуки очень понравились.

Сделал точно так же;-) Единственное, что на визуалке не работают закрылки.

Поделиться сообщением

Сам не люблю бегать впереди паровоза, но можно ливреи пощупать, пожалуйста... Особенно интересует Дальавиа, Трансаэро и Кубана.

К стати вопрос: какие планы на модели, 204, 204-300, 214?

Поделиться сообщением

Отвечу всем сразу:

- ливрей на 214 и 204-300 у нас нет, но они есть в природе, надо только договориться с авторами

- модели 214 и 204-300 пойдут в релиз (204-300 например использовалась перед паковкой беты)

- закрылки не работают, потому что они на кастомных переменных. сделано это для правильной работы системы управления механизации на аварийном источнике. как это всё - читайте РЛЭ. в десяточной версии такой подход будет применятся повсеместно, как минимум для системы отказов.

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

Спасибо, все предельно ясно.

А может есть смысл портировать модель в ФСХ и параллельно заниматься ею (есть больше вероятности, что найдутся люди, которые помогут завершить проект именно под 10-ку и препар)? Во-первых уже подавляющие большинство летает в десятке и препаре, а во-вторых в десятке возможностей больше.

Поделиться сообщением

Людей никаких не найдётся, вообще. Проект такого уровня "за просто так" кроме нас на данный момент делать никто не будет. Так что ждём терпеливо.

Поделиться сообщением

Визуалка такая, потому что делалась профессионалом и на очень хорошем материале (уверен, такого ни у кого нет и не было, кто брался за тамагочи). ВК в десятке конечно будет, куда-ж без неё там?

Отличная новость!

Поделиться сообщением

Доброго дня Андрей и все участники проекта, рад что все движется вперед. Теперь понятно почему на известном ресурсе стояла гробовая тишина. Вопрос в целом по тестированию: вы отмечали что динамика у нее хорошая, вернее даже "огонь", вероятно самолет тестировали пилоты 204-ки(?), уточнить хотел.

Изменено пользователем Daimler

Поделиться сообщением

Не удержался, скачал и поставил в ФСХ...понятно, что ничего не работает, но визуалка шикарная, долго обсматривал ее...живая и реалистичная.

текстуры проявились или всё белое было?

Поделиться сообщением

Доброго дня Андрей и все участники проекта, рад что все движется вперед. Теперь понятно почему на известном ресурсе стояла гробовая тишина. Вопрос в целом по тестированию: вы отмечали что динамика у нее хорошая, вернее даже "огонь", вероятно самолет тестировали пилоты 204-ки(?), уточнить хотел.

Нет, к сожалению пилоты не тестировали. Её делал человек с огромным опытом в этом деле и при наличии практической аэродинамики со всеми необходимыми графиками. Думаю, если объявится пилот, то и динамику можно будет довести.

Поделиться сообщением

То что ребята делают проект на полном энтузиазме уже заслуживает уважение и низкий поклон,таких людей осталось мало. Спасибо вам ребята что делаете для НАС такую немалую работу.

п.с. где же пилотов то взять что бы потестить?это надо с Редов тащить,СЛО и Трансаэро,а кто же из них согласиться и как их вообще выцепить то

Поделиться сообщением

То что ребята делают проект на полном энтузиазме уже заслуживает уважение и низкий поклон,таких людей осталось мало. Спасибо вам ребята что делаете для НАС такую немалую работу.

п.с. где же пилотов то взять что бы потестить?это надо с Редов тащить,СЛО и Трансаэро,а кто же из них согласиться и как их вообще выцепить то

Можно найти при желании, я знаю человека который отлетал на 214-м несколько лет, речь идет о бортах Дальавиа. 

Поделиться сообщением

Можно найти при желании, я знаю человека который отлетал на 214-м несколько лет, речь идет о бортах Дальавиа. 

Это отличная новость! Правда есть некие отличия 214-х от другиех модификаций, но в общем это сильно поможет. Давайте мы зарелизим для девятки (мы щас усиленно правим баги) и уже с готовым пакетом можно было пойти к пилоту. Я хочу просто закончить одно, иначе никогда не возьмусь за десяточную версию.

Поделиться сообщением

Андрей, я буду очень рад помоч. И вправду подождем доведенную до конца модель для 9-ки. Правда есть маленький нюанс, специалист был бортинженером, а не пилотом. Но я думаю его практические навыки помогут делу, верно? 

Поделиться сообщением

Это отличная новость! Правда есть некие отличия 214-х от другиех модификаций, но в общем это сильно поможет. Давайте мы зарелизим для девятки (мы щас усиленно правим баги) и уже с готовым пакетом можно было пойти к пилоту. Я хочу просто закончить одно, иначе никогда не возьмусь за десяточную версию.

Всё правильно,надо дело завершить до конца,а не бросать на полпути так сказать,или не законченным.собстна ждём-с окончания работ

Поделиться сообщением

Андрей, я буду очень рад помоч. И вправду подождем доведенную до конца модель для 9-ки. Правда есть маленький нюанс, специалист был бортинженером, а не пилотом. Но я думаю его практические навыки помогут делу, верно? 

Конечно помогут, ещё как помогут. Если уж не в части динамики/ПНК, так уж в части инженерки точно.

Поделиться сообщением

Хорошо, тогда если что я с ним свяжусь. С миру по нитке, как говорится...

Изменено пользователем Daimler

Поделиться сообщением

Перенес просьбу из девяточной темы, смысл тот же - пакажытеее ))

6b286d154d9d.jpg

Поделиться сообщением

Что показать? Для ВК десятки нужен моделер, моделера нету, выводы делайте сами. Моей части это как-бы не мешает.

Поделиться сообщением

It would be great if you can provide english transaltion of documentation and checklists!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу