Jump to content
Алексей

QW 787

Recommended Posts

Нуууу, релиз не ранее второго квартала. Долгострой какой получается :)

post-6-0-24936000-1420105696.png

post-6-0-56275600-1420105696.png

А чо у него на первом скрине шасси дымятся аж? :)

• Upvote 1

Латынь бысто, аж с колесьев люминивая стружка слетает! :))))

Или это аккумуляторы дымят????

Edited by Wildcat

Ты про кокпит? Да он и IRL такой-же.

Пробежался по фоткам на airliners, да IRL кокпит выглядит специфически, но  качество текстур на скринах таки не айс.

а по мне так, очень даже. Тем более скрины очень мелкие, чтоб дать заключение.

Предыдущая моделька мне их очень понравилась в плане визуализации. Это не Блэкбокс уж точно :)

Уж лучше бы системы проработали детально, но что то сомнения берут

да, сомнения имеются на этот счет. Только вот кто даст объективную оценку модели.

да, сомнения имеются на этот счет. Только вот кто даст объективную оценку модели.

Ну например не нужно быть реалпилотом, чтоб сказать о том, что у арбуза асофта системы фигня: без включенных насосов двигатели не потребляют горючее, а выключение паков ведет к остыванию салона до наружной температуры через 5-10 секунд. Объективно?  :) 

Ну например не нужно быть реалпилотом, чтоб сказать о том, что у арбуза асофта системы фигня: без включенных насосов двигатели не потребляют горючее, а выключение паков ведет к остыванию салона до наружной температуры через 5-10 секунд. Объективно?   :)

я думал такими "детскими болезнями" страдает только ширпотреб навроде Капсима или Коробочников. Не зря у меня к Асофту душа так и не расположилась :) Изначально не вызвал никаких эмоций и до сих пор так и не летаю на этой модели.

Вообще такие недоработки еще на бетатесте должны исключаться. Но поживем увидим.

С 787-ым не знаком близко, интересно даже стало, как он в сравнении с тем же Аэрбасом по сложности систем. Он ближе все же к классичесим Боингам или это тот же Аэрбас?

• Upvote 1

я думал такими "детскими болезнями" страдает только ширпотреб навроде Капсима или Коробочников. Не зря у меня к Асофту душа так и не расположилась :) Изначально не вызвал никаких эмоций и до сих пор так и не летаю на этой модели.

Вообще такие недоработки еще на бетатесте должны исключаться. Но поживем увидим.

Асофтовский арбуз  по природе своей такой же ширпотреб. Его спасает только отсутствие достойных конкурентов.

Асофтовский арбуз  по природе своей такой же ширпотреб.

Разрабы этого и не отрицают. Собственно, как и разрабы QW. Хотя первые могли бы и допилить до приемлемого уровня хотя бы в таких вещах, как я назвал выше.

Новая картинка:

10856470_10152699679314639_7869501696928

Обещают много новостей к концу 1го квартала. 

• Upvote 3

Много новостей о том, что еще будуд "пилить"? :) Для меня самый ожидаемый самолет... Ждешь-пождешь, а Германа все нет! :) 

Не знаю, сколь применим этот термин к рисованным самолётикам, но... не эротично. Не завлекает. 

Edited by Dizzy81
  • Upvote 2

Похоже долгострой близится к выкатке из ангара завода и в скором времени мы все же увидим его в ангарах наших симуляторов. Готовы отдать 70 американских рублей за версию для каждого из симов? Девятка не в счет, увы...

https://pcflight.net/qualitywings-787-close-release-pricing-announced/

А я вот потерял доверие в этой конторе, после того как они бросили симеров с "QualityWings Ultimate 146 Collection". Сначала обещались обновить до P3Dv3, потом ушли в туман.

Как бы тоже самое не случилось и с 787 при очередном обновлении препара.

• Upvote 1

В 11.06.2017 в 22:31, DJBOBO сказал:

Похоже долгострой близится к выкатке из ангара завода и в скором времени мы все же увидим его в ангарах наших симуляторов. Готовы отдать 70 американских рублей за версию для каждого из симов? Девятка не в счет, увы...

https://pcflight.net/qualitywings-787-close-release-pricing-announced/

Скорее бы, наконец они его допилили. И да, конечно же я его себе возьму обязательно. 

Ребята,а я правильно понял,что релиз "лето 2017"?Кто-то,может в курсе?