Jump to content
Aleck

Траффик 1991 года

Recommended Posts

3 минуты назад, Libra сказал:

Прямо стая? :) у вас фп  с @ ?

Да, при чём точками вылета у них (судя по меткам) были московские порты. При том шёл я на 360-ом эшелоне, а они явно снижались на меня с куда большей высоты. 

Posted (edited)

Убирайте @  и скорость в Aircraft 460 для Ил -62 пропишите. Вообще у каждого самолета нужно будет изменить 200 на соответствующую ( можете взять из параметра Cruise Speed)

Edited by Libra

Posted (edited)
В 16.08.2019 в 22:11, Libra сказал:

Убирайте @  и скорость в Aircraft 460 для Ил -62 пропишите. Вообще у каждого самолета нужно будет изменить 200 на соответствующую ( можете взять из параметра Cruise Speed)

Собак убрал сразу, ещё до установки трафика, а вот скорости ещё не менял. Просто удивило, что это произошло на 180°-ой долготе, именно над ПРЛ, и именно с Ил-62. 

Edited by Сокол

21 час назад, Aleck сказал:

Трафик Аэрофлота 1970 года по состоянию на середину ноября этого года.

111.jpg.d20095c1612c899c93888842cdfa23fd.jpg

Олег, а что у вас за модель трафикового Ту-104? Или это летающая, просто под трафик прописанная? 

В 18.08.2019 в 16:39, Сокол сказал:

Олег, а что у вас за модель трафикового Ту-104? Или это летающая, просто под трафик прописанная? 

Антона Николаева, ещё 2004 года выпуска.

Трафик Аэрофлота и некоторых зарубежных авиакомпаний, летавших в СССР по состоянию на май 1978 года, период, когда на регулярных пассажирских рейсах летали Ту-144.

002.jpg.7a6ae7cc62c06031ff5b5f7c119e8480.jpg

006.jpg.f7d1c5cc2cb40fdc8d2b9c3d45c2b2c9.jpg

008.jpg.578327321fcbc86c3146b831f639d4c2.jpg

Ссылка для скачивания:

https://www.avsim.su/f/fs2004-ai-trafik-i-afcad-fayly-34/trafik-1978-goda-65697.html

• Like Копия 9

1 час назад, Aleck сказал:

Трафик 1965 года: Аэрофлот и тридцать одна зарубежная авиакомпания в библиотеке Авсима.

Олег, попробовал скачать, получается zip-архив 2 Мb при объявленных 4Mb. Архив соответственно не открывается. Это у меня только?

Edited by UEMJ

11 часов назад, UEMJ сказал:

Олег, попробовал скачать, получается zip-архив 2 Мb при объявленных 4Mb. Архив соответственно не открывается. Это у меня только?

Не один ты на это пожаловался. Хотя у меня сейчас архив открылся. С домашнего компьютера я файл заменю. А пока его можно скачать с avsim.com и flightsim.com

Ссылка: library.avsim.net/download.php?DLID=212051&Cookie=1

И, кстати, вопрос тебе, Владу, Саше Белову и всем, интересующимся поршневой эрой: трафики 1959-1963 гг. будут вам интересны? Делать их или не нужно?

library.avsim.net/download.php?DLID=212051&Cookie=1

library.avsim.net/download.php?DLID=212051&Cookie=1

• Like 2
  • Like Копия 1

1 час назад, Aleck сказал:

И, кстати, вопрос тебе, Владу, Саше Белову и всем, интересующимся поршневой эрой: трафики 1959-1963 гг. будут вам интересны? Делать их или не нужно?

Ну лично я, с тех пор как плотно пересел на FSX, над СССР летаю только на Ту-154Б2 и Ил-62М, а эти года их не было... Но это только я и сейчас :)  Глобально конечно надо бы, но представляя насколько кропотлива подобная работа,  не могу настаивать. Кстати, в твоём списке аэропортов нет Оймякона - UEMJ. А там довольно часто садились Ли-2 и Ил-14, не говоря уже о ежедневных рейсах Оймякон - Усть-Нера на Ан-2. Ещё отец рассказывал что какое-то время был даже рейс из Оймякона до Москвы (возможно Оймякон был промежуточным) на Ил-14.

Есть фото конца 50-х, начала 60-х, но не разобрать расписание. Только первый "Якутск - Н.Колымск - Якутстск"

33333.jpg

Кстати, слева начальник метеостанции Оймякон Таймураз Галактионович Иванидзе. Впоследствии к.г.н, заведующий отделом Гидрометеорологического научно-исследовательского центра Российской Федерации.

А в 70-е был известен всей стране, потому что регулярно вёл по радио программу "Маяк" о погоде": "Рассказывает старший научный сотрудник Гидрометцентра Таймураз Галактионович Иванидзе"

4444.jpg

Всегда упоминал Оймякон :)

Edited by UEMJ
  • Like 2
  • Like Копия 1

1 час назад, UEMJ сказал:

Кстати, в твоём списке аэропортов нет Оймякона - UEMJ. А там довольно часто садились Ли-2 и Ил-14, не говоря уже о ежедневных рейсах Оймякон - Усть-Нера на Ан-2.

В трафике есть ежедневный рейс Я-17/Я-18 Якутск-Хандыга-Оймякон-Усть-Нера на Ил-14. Согласно расписанию ЯУГА 1965 года больше рейсов на тяжелых самолетах в этот аэропорт не было. 

Ли-2 летал в 1962-1963 гг. Рейс был тот ещё: Якутск-Хандыга-Оймякон-Усть-Нера-Мома-Абый-Ожогино-Аллайха. :icon_eek:

Что касается Ан-2 и Як-12, то, увы, в этом расписании легкомоторников не было.

• Like 1
  • Like Копия 2

Блин, что-то я потерялся...

Ребят, ткните пальцем, где скачать самолёты для трафиков.

В настоящее время особенно интересует для трафика 1965 и 1970 г.г.

7 часов назад, Stromer сказал:

Блин, что-то я потерялся...

Ребят, ткните пальцем, где скачать самолёты для трафиков.

В настоящее время особенно интересует для трафика 1965 и 1970 г.г.

https://drive.google.com/drive/folders/0B7nddJQ7BxMQTkpxZ0hTNjFWVG8

• Like Копия 1
  • Upvote 2