Jump to content
Surskiy

Виртуальная сеть: VANSKY

Recommended Posts

Что, даже с военным бортом сможете правильно отработать?

Хороший вопрос для, например, виртуального диспетчера позиции LYTV_TWR в ВАТСИМе...

Давайте не будем придираться... На данный момент я, как виртуальный пилот далёкий от правил ФРО, и сейчас слышу непростительные ошибки на рабочей частоте ВАТРУСа. Ну давайте примемся пинать друг друга вместо приятного отдыха.

С военным, думаю, нет.  Ну отработаем как с гражданским. Это будет ошибкой? :rolleyes:

Edited by Sergeant

Дисп Абердина отлично отработал с ВТС, осуществляющим броски на их полигоне... Так как это есть в документах сети и этому учат... А вот в вашем профессионализме я лично сомневаюсь. Ибо нет системы контроля. А часы... 100500 часов в ИВАО сразу вспомнилось

• Upvote 1

А вот в вашем профессионализме я лично сомневаюсь. Ибо нет системы контроля. А часы... 100500 часов в ИВАО сразу вспомнилось

Та ладно уж. Зато в другой сети, не будем тыкать в неё пальцем, "профессионализм" ажно зашкаливает :)

• Upvote 1

Дисп Абердина отлично отработал с ВТС, осуществляющим броски на их полигоне... Так как это есть в документах сети и этому учат... А вот в вашем профессионализме я лично сомневаюсь. Ибо нет системы контроля. А часы... 100500 часов в ИВАО сразу вспомнилось

Если Вы лично про мой профессионализм в виртуальном пространстве, то я не претендую на звание большого знатока, тем более мастера. Для своего уровня (ну, чтоб отдохнуть) я нашёл нишу. И меня никто не напрягает контролем и надзором.

Если же Вы про новую сеть в целом, то я уже отписался выше: есть начальное образование, есть высшее. Тем более никто не делает какую-то альтернативу ВАТСИМу. Это недосягаемо!

Я же считаю всех, кто учит сам (зубрит, понимает, пытается вникнуть, желает получить знания) всю документацию, РЛЭ, ФРО и т.д., или пытается обучить других, людьми с Большой буквы. По разным причинам им не довелось получить удостоверение пилота или работать диспетчером. Но есть те, вызубрив всё досконально пытаются поставить себя выше других. Ох, целых два раза я присутствовал при общении реального диспетчера вот с такими "профессионалами". Надо отделять мух от котлет. Никто из "небожителей" ни разу не спустился и не провёл "мастер-класс", не показал профессионализм.

Научился сам - научи других. Вот таких о-очень мало... И такие маленькие сети и есть трамплин для прыжка в ВАТСИМ. И они имеют право на существование без критики.

Edited by Sergeant
  • Upvote 1

Ну хотя бы отписались участники гости как прошло ? :)

В целом прошло очень даже хорошо. Одно не понравилось - трафика все-таки было маловато, из новых лиц заметил только одного пилота. Жаль конечно, что не поддержали. В домодедово был фулл стафф, все диспетчеры отработали хорошо, претензий нет. Вылетали из Домодедово, садились в Кольцово тремя тяжелыми бортами (два 777 и один 346 арбуз). Максимальное единовременное количество трафика было 10, если не ошибаюсь. В общем, будем ждать еще такие мероприятия, ну и надеемся, что в следующий раз большее количество пилотов поддержит нас. Всем спасибо :)

• Upvote 2