Jump to content
Surskiy

Виртуальная сеть: VANSKY

Recommended Posts

VANSKY  - это первая ступень в виртуальное небо. 

Что мы есть:
Мы поддерживаем политику лояльности к новичкам и более простого отношения к виртуальным полетам и контролю.
Мы не пытаемся сказать, что мы - что-то новое в сети полётов Online, но, основываясь на своем опыте, мы готовы вам представить новый подход для русскоговорящих симеров
Поддержать Вас на старте и далее, в виртуальных полётах, как пилотов так и диспетчеров, имея базу и возможность для обучения и совершенствования своих навыков - наша первоочередная задача.
Каждый из нас когда-то делал первые шаги. Это было трудно, особенно достучатся и быть услышанными на других ресурсах.
Наша цель показать Вам общение: живое, дружеское, в команде, где бы вы ни были: за штурвалом, перед
радаром или в мастерской, собирая свой самый лучший самолёт.

Присоединяйтесь покорять воздушную стихию вместе с нами, и, возможно для кого-то это станет будущей профессией, а для кого-то - сбывшейся мечтой.

Для подключения или получения ответов на интересующие Вас вопросы, обратитесь к любому администратору:
В голосовом клиенте TeamSpeak3 по адресу: ts.van-sky.net
ВКонтакте: http://vk.com/vanskynet
На сайте: www.van-sky.net

До встречи на эшелоне!
X37F2pHpSWY.jpg
Edited by Sergey Golovanov
  • Upvote 2

В чем суть? В чем отличие от  ватсима\ивао? В чем "новый подход для русскоговорящих симмеров"? Короче говоря - нахрена?

• Upvote 3

В чем суть? В чем отличие от  ватсима\ивао? В чем "новый подход для русскоговорящих симмеров"? Короче говоря - нахрена?

Не все могут летать в таких серьезных сетях как Ватсим или Ивао. Причины у всех разные, кто-то не готов, кто-то не знает или не может  выучить фразеологию самостоятельно, кто-то просто хочет подтянуть навыки пилотажа или это могут быть например разные технические проблемы. Причин масса, и для всех тех кто не готов летать *там есть VANSKY. 

Не знаю как на счет школолошек) но добрая часть уже давно за 20++ а некоторым с большим плюсом. Сеть интересная, сам недавно у них до этого был на Виртаэрлайнс но меня не совсем утроили их правила) Кому интересно подключайтесь

норма сеть))) и коллектив я так понял уже сплоченный и не один год вместе летают))

Edited by Эрих Хартман

Ох дай б-г памяти какая же это уже "лояльная к новичкам" сеть по счету то? А оказывается все открытым сервером с кучей школьников... И, кстати, возраст тут не показатель.

• Upvote 4

кто-то не знает или не может  выучить фразеологию самостоятельно

Этому "кому-то" 6 лет? 10 страниц русского текста не выучить...

В общем товарищи выше все уже сказали, очередной ватспай-заменитель.

Edited by Nick_D

ой,что же все сразу так ополчились,господа,выше упомянутая сеть создана как бэ с нуля на основе ошибок некоторых предыдущих сетей,школяров как вы говорите почти нету,вы разок то зайдите сами  к нам в тимспик вечерком прежде чем судить. по общайтесь с народом,а потом и судите.

Edited by 967 Василий

ой,что же все сразу так ополчились,господа,выше уопмянутая сеть создана как бэ с нуля на основе ошибок некоторых предыдущих сетей,школяров как вы говорите почти нету,вы разок то зайди сам к нам в тимспик вечерком прежде чем судить. 

А никто не ополчался, это просто очередная бесмысленная сеть вроде РашнСкайТим и еще десятка подобных для пары человек которым интересно летать в пустом небе, не больше и не меньше того.

Какие ошибки они учли? Зачем идти в тимспик? Что обсуждать? Основа любой сети — ее пользователи, у ватсима и ивао их десятки тысяч накопленные за десяток лет, что можете предложить вы чтобы переманить хотя бы пару сотен из них? 

Edited by Nick_D

А никто не ополчался, это просто очередная бесмысленная сеть вроде РашнСкайТим и еще десятка подобных для пары человек которым интересно летать в пустом небе, не больше и не меньше того.

Какие ошибки они учли? Зачем идти в тимспик? Что обсуждать? Основа любой сети — ее пользователи, у ватсима и ивао их десятки тысяч накопленные за десяток лет, что можете предложить вы чтобы переманить хотя бы пару сотен из них? 

А когда создавались ИВАО и ВАТСИМ у них что,были все эти десятки тысяч пользователей? или у них так же всё медленно и верно развивалось??

нет,нет,мы не планируем конкурировать

Какие ошибки они учли? Зачем идти в тимспик? Что обсуждать? Основа любой сети — ее пользователи, у ватсима и ивао их десятки тысяч накопленные за десяток лет, что можете предложить вы чтобы переманить хотя-бы пару сотен из них?

А кто предлагает переманивать пользователей у ватсим\ивао? Вы, как мне кажется, не поняли самую суть сервера. Так вот, суть - помочь тем, кто желает этого, научиться летать по всем правилам. Чтобы потом в других сетях не было таких кадров, которые орут диспетчеру "Мне пофигу, что полоса закрыта, дайте посадку или я сяду сам!!1". У нас очень сплоченный дружный коллектив, очень многие летают и в других сетях, и есть авиашкола, где каждый может получить недостающие знания. Кроме того, если кому-то понравится, и он вольется в наш коллектив и будет летать с нами, мы только обеими руками "за".

Кроме того, нам интересно летать со "своими" ребятами, которые друг друга знают очень давно, пусть даже летать приходится в "пустом", как Вы выразились, небе. Да, нам хотелось бы, чтобы было побольше трафика, но ведь Вас лично никто силой не заставляет туда идти. Если найдутся такие люди - прекрасно, нет - ничего не поделаешь.

Ох дай б-г памяти какая же это уже "лояльная к новичкам" сеть по счету то? А оказывается все открытым сервером с кучей школьников... И, кстати, возраст тут не показатель.

Вы не правы. Я пришел на этот сервер летом, и за это время увидел всего лишь одного такого "школьника", который оказался вовсе не школьником. Основная масса пилотов и диспетчеров - совершенно адекватные и дружелюбные люди, чаще всего старше 20 лет, и мы стараемся поддерживать атмосферу внутри сервера.

Основная задача - не банить любого, кто не соблюдает правила, а объяснить, научить, показать. А насчет возраста, Вы правы, не показатель, у нас например есть несколько школьников, совершенно адекватных в небе.

Edited by Эрих Хартман
  • Upvote 1

SVR055, будьте так любезны пользоваться мультицитированием с помощью кнопки 16IxPIcxQ.jpg. Я начинаю уставать объединять Ваши сообщения, идущие подряд, в одно.

Edited by Эрих Хартман

SVR055, будьте так любезны пользоваться мультицитированием с помощью кнопки 16IxPIcxQ.jpg. Я начинаю уставать объединять Ваши сообщения, идущие подряд, в одно.

Извините, привык, что чаще всего администраторы форумов на айпи боарде включают функцию автоматического объединения ответов. И я не думаю, что Вы настолько устали, объединив мои сообщения, коих всего 2 :) Я не спорю, не подумайте, учту на будущее :)

Ребята, таких попыток было великое множество, дело бесполезное.... На своей памяти я только одну попытку серьезную припоминаю, в итоге закончилось тем,что  свой софт который разработали продали ВАТСИМу...Это не все так просто,У вас есть команда?новый софт?свои программисты?сайт? плюшечки,в противном случае вы от стим версии ничем не отличаетесь...вот и все....

Ребята, таких попыток было великое множество, дело бесполезное.... На своей памяти я только одну попытку серьезную припоминаю, в итоге закончилось тем,что  свой софт который разработали продали ВАТСИМу...Это не все так просто,У вас есть команда?новый софт?свои программисты?сайт? плюшечки,в противном случае вы от стим версии ничем не отличаетесь...вот и все....

Команда есть, новый софт в разработке, программисты есть, плюшечки так же в разработке. Полезное или не бесполезное, мы считаем, что попробовать стоит, если Ваше мнение отличается от нашего - ради бога :)

Хм,заглянем к вам,посмотрим что за сеть и как у вас там уютно)

• Upvote 1

Смотрю скептически народ встретил представителей сети "VANSKY". :(

Хотя лично я летаю исключительно offline, думаю что сеть имеет право на существование. Время покажет, что у ребят из этого получиться и будет ли сеть развиваться. ;)
Вижу разместили новость о ""

Сейчас размещу информацию на новостном портале о мероприятии, а Вы уж парни будьте готовы к встрече гостей. ;)

P.S.

"Молодая" сеть VAN★SKY ждет гостей - готово :wink:

Парни далее уровень мероприятия зависит только от Вас ;)

Edited by DayWalker
  • Upvote 1

VATSIM не так уж и страшен, как его малюют. Тоже скептически отношусь к такой идее. Эх, поскорее бы новый клиент Swift, надеюсь они учтут все что нужно.

Смотрю скептически народ встретил представителей сети "VANSKY". :(

Хотя лично я летаю исключительно offline, думаю что сеть имеет право на существование. Время покажет, что у ребят из этого получиться и будет ли сеть развиваться. ;)

Вижу разместили новость о ""

Сейчас размещу информацию на новостном портале о мероприятии, а Вы уж парни будьте готовы к встрече гостей. ;)

P.S.

"Молодая" сеть VAN★SKY ждет гостей - готово :wink:

Парни далее уровень мероприятия зависит только от Вас ;)

Мы всей сетью стараемся организовать мероприятие на должном уровне. Вам ребята огромное спасибо за поддержку. :icon_idea:

• Upvote 2

не поверите но начинал свои первые шаги в онлайне это в VATSIMe .....не знал ни фразиологию ни как вообще летать....по приборам, был аркадником......да и сим маня собственно затянул именно потому что есть онлайн полёты так бы даже и не включил его никогда, первое время грузился где есть контроль, слушал русскую фразеологию, но никогда не летал просто стоял слушал, потом как то вечером в ростове таки решился пролететь коробочку на цесне с контролем, затянуло пипец как, теперь правда летаю в IVAO так как большая часть белорусов летает именно там.........это я к чему, летать и тренироваться можно в любой сети даже если ты нуб в полётах просто не нарушать несколько правил и всё. я если честно вообще за одну единую сеть что бы было активнее виртуальное небо

Не,ну если за одну сеть что бы поактивнее всё было,то надо либо ватсим либо ивао рушить.и плюс кто-нить потом начнёт монопольную власть

не поверите но начинал свои первые шаги в онлайне это в VATSIMe .....не знал ни фразиологию ни как вообще летать....по приборам, был аркадником......да и сим маня собственно затянул именно потому что есть онлайн полёты так бы даже и не включил его никогда, первое время грузился где есть контроль, слушал русскую фразеологию, но никогда не летал просто стоял слушал, потом как то вечером в ростове таки решился пролететь коробочку на цесне с контролем, затянуло пипец как, теперь правда летаю в IVAO так как большая часть белорусов летает именно там.........это я к чему, летать и тренироваться можно в любой сети даже если ты нуб в полётах просто не нарушать несколько правил и всё. я если честно вообще за одну единую сеть что бы было активнее виртуальное небо

Да, можно, но зачем, если есть сеть с опытными пилотами, которые подскажут, расскажут и научат? И все это в доброжелательной атмосфере, бесплатно, без регистрации и смс :)

• Upvote 1

Опытными? А кто опыт устанавливает?

Время и количество "спасибо ребята, что помогли".

В этом и есть суть  :wink: . Все прекрасно знают, что ни один из симмеров не вылетит из Лос-Анджелеса, Франкфурта или Вильнюса на русском языке под виртуальным контролем. Эта же сеть (или подобные RST) поддерживают русскоговорящих по всему миру. Всё же приятно, что виртуальные диспетчеры, находясь в Тивате, встретят Вас на грамотном русском со всеми правилами ФРО.  Зачем оценивать совершенно несравнимые вещи, как начальную школу и ВУЗ (читайте "молодую сеть" и "ВАТСИМ/ИВАО"). В своё время тот же RST взлетел именно из-за поддержки русскоговорящих и не секрет, что там участвовали и зарубежные виртпилы (болгарин, литовец), которые хотели изучать русский. И все эти сети потихоньку загибаются именно из-за отсутствия поддержки. Заметьте, все организованные мероприятия проходят в другое время, относительно мероприятий ВАТСИМа. Вопрос не в том "на хрена", а в том, почему бы и не поучаствовать? :wink: