Jump to content
RFscenerybuilding

UMKK_Kaliningrad_Khrabrovo_FS2004 - близкое окончание работы

Recommended Posts

Даже фототёрр сделали. Молодцы!

Сцена супер! Берите, кто еще не взял, пока евро не вырос! :)

Не в обиду авторам. Но какой-то он детский сценарий.

Я конечно еще не купил сцену, но разрешите поинтересоваться, а в чем это проявляется? Откуда такие утверждения?

Мой друг купил себе сцену и сказал, что в симе она сильно интересней, чем на скринах. Возьму у него на "посмотреть", если понравится, то куплю.

А что там с поддержкой AES, будэ?

Edited by Петрович

Я надеюсь что появится, хотя, как я понял, процесс весь этот связанный с поддержкой AES не такой уж и быстрый... (на примере недавно вышедших Российских портов)

Edited by Aid1992

Это не только с нашими портами. Оливер в последнее время нетороплив стал. Видимо какие-то другие дела.

Мой друг купил себе сцену и сказал, что в симе она сильно интересней, чем на скринах. 

На скринах всегда смотрится хуже чем в симуляторе.....это давно известный факт.....видео лучше демонстрирует,но все равно недостаточно.

Доброго времени суток, Господа разработчики! У меня с данным сценарием, возникла проблема! Переустановил симулятор, поставил сценарий и обнаружил, что не работает Лэндкласс!!! В списке сценариев он подключен как положено!!! Я и приоритеты менял и просто отключал, разницы никакой!!! В чем может быть проблема?! Забыл добавить: установлен FS2004.

Edited by Karwer

Скажите, а военный сектор там реализован? 

Доброго времени суток, Господа разработчики! У меня с данным сценарием, возникла проблема! Переустановил симулятор, поставил сценарий и обнаружил, что не работает Лэндкласс!!! В списке сценариев он подключен как положено!!! Я и приоритеты менял и просто отключал, разницы никакой!!! В чем может быть проблема?! Забыл добавить: установлен FS2004.

что то не отвечает человек который 9ку делал............первое что предположу : а сами файлы ландкласса имеются?.....смотреть надо там куда прописана папка ландкласса......по моему в Ворлд - сценери..........если устанавливали инсталятором то они должны автоматически закинуться....а если левым рипом ставили то ничем помочь не можем. 

Скажите, а военный сектор там реализован? 

рулежки есть места под парковки тоже а в афкаде та сторона не задействована

что то не отвечает человек который 9ку делал............первое что предположу : а сами файлы ландкласса имеются?.....смотреть надо там куда прописана папка ландкласса......по моему в Ворлд - сценери..........если устанавливали инсталятором то они должны автоматически закинуться....а если левым рипом ставили то ничем помочь не можем. 

Сцену честно купил! папка лэнкласса находится по адресу: E:\Microsoft Games\Flight Simulator 9\Addon Scenery\UMKK Kaliningrad Khrabrovo! Про другие файлы не знаю! Если должны были закинуться в папку Ворлд - сценери, то напишите какие именно! Заранее спасибо!

Сцену честно купил! папка лэнкласса находится по адресу: E:\Microsoft Games\Flight Simulator 9\Addon Scenery\UMKK Kaliningrad Khrabrovo! Про другие файлы не знаю! Если должны были закинуться в папку Ворлд - сценери, то напишите какие именно! Заранее спасибо!

Ну если раньше работала значит проблема не в сцене и не в инсталере. Что значит написать какие? Там .bmp от фототтера более 1500 штук. Попробуйте отключить сцену в библиотеке сценариев, перезагрузите сим и запуститься в дефолте, после чего заново подключите папки сцены, папку LC ниже основной.

Спасибо, попробую!