Перейти к содержанию
SimRussia.com
Andrey-MSK

DCS World: Общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

25 км - сзади, сбоку или в ППС?

В ЗПС разрешение ПР вообще помойму меньше 10 км. выйдет для транспортников, которые не так быстро могут летать.

Хотя некоторые умельцы практиковались забраться на максимум высоты и от туда пускать ЭР-ки. Тогда да, и дальность увеличивалась, и вероятность попадания.

Создай миссию. Сам к примеру на 4-х или 6-ти, на встречу тебе три транспортника. Расставь и по разным высотам, начни пускать ЭР-ки поочерёдно.

Поделиться сообщением

В ЗПС разрешение ПР вообще помойму меньше 10 км. выйдет для транспортников, которые не так быстро могут летать.

Хотя некоторые умельцы практиковались забраться на максимум высоты и от туда пускать ЭР-ки. Тогда да, и дальность увеличивалась, и вероятность попадания.

Создай миссию. Сам к примеру на 4-х или 6-ти, на встречу тебе три транспортника. Расставь и по разным высотам, начни пускать ЭР-ки поочерёдно.

У меня он сейчас не установлен.

Поделиться сообщением

Раньше через Промт можно было перевести 70-80% текста, Лингвой довести до логического понимания. Сам правда по французки так же не шпрэхаю.

Я уже устал твердить тут, что эту "псевдосекретность" очень удобно использовать в своих целях!!! (сколько нужно ещё поставить восклицательных знаков?).

"Мы не знаем как на самом деле работает РЭБ, но читали где-то в интерынете, оказывается система РЭБ на Су-27 1-й модификации не может включиться сразу после его отключения и для этого ей нужно какое-то время. Вот мы и решили, что 15 секунд/минут будет достаточно. Но мы точно знаем как работает РЭБ на Ф-15С и мы это обязательно реализуем как есть, ведь у нас же раеал." (с) ...........

Для того чтоб загнать в переводчик, нужно сперва распознать текст. Там обычные сканы и не очень хорошего качества.

Я не знаю, с чего ты взял, что кто-то использует псевдосекретность. Поясни пожалуйста, с какой целью разработчикам нужно искажать действительность если у них на руках есть реальные данные? И второй момент, если секрета нет, можно попросить предоставить хоть какую то информацию по ТТХ, любого типа ракет. Да или вообще какой либо системы боевого самолета?

Я тебя удивлю, если бы ты мне дал ТТХ, я бы уже сегодня летал с реальными параметрами ракет. Потому как все эти параметры легко правятся по одному щелчку в *.lua файлах.

Еще раз повторю, что ни одних данных по вооружению никто никогда не предоставит, все это под грифом секретности. За разглашение может грозить реальный тюремный срок. Отрицать этот факт совершенно глупо.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Очередные скидки для продуктов. ;) За 60 бакинских можно взять Неваду, Орла, Сушку.

Я уже писал выше. В интересах рынка сбыта. А как правило, на пост советском пространстве в первую очередь любят халяву, единицы готовы платить деньги за любой модуль. Потому и весь ориентир продукта на покупательных покупателей с запада и заокеана. Им впаривают, что они самые крутые, нам на фактах доказывают что они не такие уж и крутые. Но тех нельзя ни в коем случае разуверять в этом, а то половина ЗШ сойдёт с ума и превратиться в зомби - аппокалипсыс. Выложил как-то на ю-тубе один свой ролик: догфайт с эфкой. Шо там началось ... даже представить не мог себе ранее.

Эти все сведения достаточно и досконально приводят на сайте не то что дилетанты, но и людьми, разбирающиеся в данной теме. Не вижу смысла опять перерывать форум ЕД и выкладывать их тут. По поводу моделинга попробуй связаться хотя бы с ААК-ом, думаю он тебе сможет помочь. Или пролапать ветку не только DCS, а и ГС2.

А ни кто и не разглашает. Они спрашивают, как должен вести себя РЭБ на эфке. Им общими словами объясняют как. Они и реализуют. Ты думаешь что по мимо модели расчёта поведения самолёта в воздухе там ещё программируется модель расчёта влияния атмосферных явлений на поведение луча излучения головки самонаведения? Я вас умоляю! Вспомни как боты из-за гор тебя жгли захватом и пускали ракеты через них же.

ПС: Пойдука я сегодня ... зубров пошмаляю, да посхалки пособираю ... :rolleyes:

Изменено пользователем Hawk109

Поделиться сообщением

ты почему то полагаешь, что если продукт ориентирован на западных покупателей, то они не летают на Сушках и Мигах, им не интересны наши Восьмерки. Мне кажется ты не читаешь форум. Там есть люди, которые в жизни никогда не садились за Ф-ки, летая на Сухом, но живут они в штатах. В подтверждение моих слов, посчитай, сколько в симе представлено на сегодня моделей российской техники и сколько амерской. Зачем делать продукт, который никто не станет покупать? Я не вижу логики.

Про моделлинг кстати здесь вообще никто не говорит. Тут самое сложное, это программирование, алгоритмизация систем.

Вот ты говоришь, что им рассказывают... Я вот тоже могу столько всего рассказать, да я вижу и ты тоже. Но вот беда, ни тебя ни меня никто не слушает. Давай, расскажи Чижу, как правильно должны работать ракеты в симе, посмотришь какой будет эффект :)

Вот сейчас в симе стала появляться помимо американской техники еще и европейская. С ней то что делать, их тоже в угоду американцам будут урезать характеристики по самое нехочу? А то не дай бог будут валить амеров налево и направо.

Нет, ну на мой взгляд ты говоришь откровенные глупости.

Поделиться сообщением

Невада. Ну что сказать: пустыня пустыней. Но врать не буду, полетал пока только между зоной 51 и Лос-Анджелесом, дальше не бороздил.

Стоит отметить, что Лос-Анджелес расположен довольно далеко от NTTR, и на карте DCS Nevada этого города, конечно же, нет.

Поделиться сообщением

Стоит отметить, что Лос-Анджелес расположен довольно далеко от NTTR, и на карте DCS Nevada этого города, конечно же, нет.

Они сами там виноваты, по наплодили всякие там лосы, ласы, санкты и т.п.

Поделиться сообщением

Они сами там виноваты, по наплодили всякие там лосы, ласы, санкты и т.п.

дак конечно, они как китайцы, все на одно лицо, что с них возьмешь :)

Поделиться сообщением

Кто Газельку взял уже, какие отзывы?

Поделиться сообщением

Я когда брал газель, думал "хера они на неё цену сделали" и тут меня потянуло в стим зайти глянуть, поднять цены в 3,5 раза как-то уж очень исбыточно, даже доллар на столько не поднялся. Похоже газель была последней моделью которую я купил для этого сима. Да и сама модель странновата. Надо изучать, я пока понять не могу чего её так мотает, буду ворошить маны.

97387e5f65.png

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Во-первых на данной картинке выбраны модели которые и так входят в пакет Flaming Cliffs, а во-вторых советую сравнить ценник с ценником на сайте Eagle Dynamics, он приятно удивит

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Во-первых на данной картинке выбраны модели которые и так входят в пакет Flaming Cliffs, а во-вторых советую сравнить ценник с ценником на сайте Eagle Dynamics, он приятно удивит

Во-первых, голубым отмечены купленные модели. 

А во-вторых - на сайте ЕГ - газель 3299, Ф5 -3120 - удивили, но не приятно.  И сомневаюсь, что новые модули будут выходить по меньшей цене.  

Именно поэтому и написал, что цены выросли в 3-3,5 раза в сравнении с прошлыми продуктами. На том же сайте мираж 1300 против 3300 за газель 

Поделиться сообщением

Во-первых, голубым отмечены купленные модели. 

А во-вторых - на сайте ЕГ - газель 3299, Ф5 -3120 - удивили, но не приятно.  И сомневаюсь, что новые модули будут выходить по меньшей цене.  

Именно поэтому и написал, что цены выросли в 3-3,5 раза в сравнении с прошлыми продуктами. На том же сайте мираж 1300 против 3300 за газель 

на Стиме всегда цены на модули были выше в разы. Я там никогда не беру. И за ранний доступ тоже нужно раскошелиться.

Я сомневаюсь, что цены увеличили в два с лишним раза. Но поживем увидим, по какой цене состоится релиз Газели.

UPD: Только что зашел на Стим, там эту Газель продают за 809 руб. Думаю купить.

Изменено пользователем Frost77

Поделиться сообщением

И за ранний доступ тоже нужно раскошелиться.

UPD: Только что зашел на Стим, там эту Газель продают за 809 руб. Думаю купить.

Ранний доступ как раз таки обычно дешевле релиза, в этом и суть такой продажи - "терпите баги, для других будет дороже"

А выход в стиме газели за 800 рублей - это прям плевок в лицо от ED, которое противоречит твоему заявлению о цене в родном магазине, там она так и осталась за 3300. 

Я не могу проследить логику ценообразования, поэтому пока воздержусь от приобретений.

Поделиться сообщением

Ранний доступ как раз таки обычно дешевле релиза, в этом и суть такой продажи - "терпите баги, для других будет дороже"

А выход в стиме газели за 800 рублей - это прям плевок в лицо от ED, которое противоречит твоему заявлению о цене в родном магазине, там она так и осталась за 3300. 

Я не могу проследить логику ценообразования, поэтому пока воздержусь от приобретений.

я даже не знаю, чем руководствуются в ED, когда заявляют стоимость новых аддонов. Поживем-увидим. Пока нам предоставляют возможность приобрести по сносной цене, меня этот вопрос не беспокоит.

Поделиться сообщением

Цены в Стиме всегда были намного толерантнее, чем в официальном магазине. И многочисленные распродажи, которые проводились много раз, всегда только подтверждали этот факт. Не знаю, у кого какой регион выбран, может, от этого есть разница. Всегда покупал модуль в стиме и только потом активировал его на оф.-сайте.А сейчас, да. ЕД решили подтянуть цены на уровень в 50$, мотивируя это тем, что публика в нашей необъятной для них не является центровой. Оно и понятно, тут спорить смысла нет. Для американца 50$ - ерунда, а для нашего комрада, порой, неподъемное бремя. Но официальном форуме ветку с обсуждением ценообразования закрыли, а попытку рецидива особо непонятливых приравняли к расстрелу. Но позвольте, господа! А как же невозбранное "С паршивой овцы..."? Возможно, замысел в том, чтоб освободить онлайн от русскоговорящих людей? Но тогда совсем не ясен механизм. Носители не только у нас в стране живут. Больше походит на истерику, честное слово. Но есть и плюсы. Можно продавать модули, ранее купленные по 600-1000-1500 и поиметь небольшой гешефт. Кризис в стране, куда тут деваться. Зарплаты не всем платятся вовремя.

P/S  Газель взял. Пусть будет. Л-39 я уже прошляпил, скидки ждал. Теперь не могу себе его позволить. 

Изменено пользователем AlexCher

Поделиться сообщением

Когда видишь цену предзаказа Газели на фоне остальных цен, рука автоматически тянется нажать кнопку "купить":)

Изменено пользователем Tory
  • Поддержу 2

Поделиться сообщением

P/S  Газель взял. Пусть будет. Л-39 я уже прошляпил, скидки ждал. Теперь не могу себе его позволить. 

Леха, жди рождественские скидки теперь :) Я так кучу модулей по 50 рублей брал. Ну теперь, правда, рублей 200 будет.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Гы-гы. Газель 3300. От так от. Я помню момент, когда Ка-50 стоил 100 р. Тоже на нг -распродаже.

Поделиться сообщением

Я по моему года 2 с лишнем назад Ми-8 чет рублей за 800 брал....

Поделиться сообщением

Я Миг-15 за 900 брал... 8-ку не помню, помню что 15-ый за 900 по предзаказу показался тогда жутко дорогим. И Меня ещё жаба душила долго. Особенно когда было видно что по предзаказу дешевле ещё... Ха. Ха.

Поделиться сообщением

Недавно нашел дополнение для редактора миссий DAWS Weather, позволяющее по ICAO коду аэропорта загрузить погоду в этом месте (metar) и на основе его сгенерировать погоду для миссии. И все это одной кнопкой - очень удобно. Можно больше не выдумывать себе погодные условия.

Если вдруг кто-то еще не знал про него, то прочитать подробнее и найти ссылку на скачивание можно здесь. В стартовом сообщении написано, что в 2.0.3 не тестировалось, но у меня в Неваде отлично работает.

• Поддержу 3

Поделиться сообщением

Посмотрел опять после НГ я цены на их продукты.... чет я как-то пошел опять модельки самолетов и танчиков стругать.... 

• Поддержу 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу