Перейти к содержанию
SimRussia.com
Eber

С 8-м Марта, наши милые женщины!!!!

Рекомендуемые сообщения

Доктор, что-то Вы сегодня не в настроении. В отличии от того мужика я всё же передал цветы, пусть и виртуальные. И что плохого в том, чтобы пропустить пару рюмашек за наших любимых женщин? Блин, извините меня тоже за офтоп. :icon_evil:

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

Значит отдуваться придется тебе за всех ...

С праздником тебя ! 

8XD-wJuP4tk.thumb.jpg.67160a6f220391d0bc

Спасибо.

Милый пёсик :)

Милые наши женщины, с праздником весны вас! Улыбок вам, счастья и весеннего настроения. Вы украшение грубости мужской, вы опора в трудную минуту и верная любовь, и дружба крепкая. Только вы, милые наши женщины, делаете нас настоящими мужчинами, ведь мужчина не познавший любви к женщине, это  мужчина только на половину. Спасибо за вашу любовь, за верность, за вашу дружбу!

Ну..., за это и выпьем! :wink:

Хорошо сказал :icon_idea:

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

Поздравляю всех наших дорогих умниц и красавиц (а здесь только такие!) с профессиональным праздником всех женщин! :icon_mrgreen: С 8 марта! Желаю вам быть настоящими Мартами для своих баронов, помогать им держать порох сухим, чтобы про вас всегда говорили "Пусть завидуют! У кого есть ещё такая женщина!"

Дорогие Ляпучка, Пантерка, и все, кого я не знаю (но фотки видел!:smile:), дорогие Марты наших симрашинских мужиков! Пусть вас всегда и везде окружает любовь — основа жизни, а все беды и огорчения обходят вас стороной как лайнеры грозовой фронт! Крепкого вам здоровья, легко заметного внешне безо всяких кремов и масок! С праздником!

• Поддержу 7

Поделиться сообщением

А я? А как же я? Я тоже хочу поздравить прекрасных форумчанок с 8-м мартом! А так же поздравить всех без исключения матерей, сестёр, бабушек, дочек, племянниц, жён, любовниц, подруг, в общем всех женщин наших форумчан!

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

Браво, Профессор!

Мой любимый фильм...

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Доктор, что-то Вы сегодня не в настроении. В отличии от того мужика я всё же передал цветы, пусть и виртуальные. И что плохого в том, чтобы пропустить пару рюмашек за наших любимых женщин? Блин, извините меня тоже за офтоп. :icon_evil:

:icon_mrgreen::icon_mrgreen: ! Я открою страшный секрет. Я женился 23 февраля и в этот день я делаю подарки жене. А 8 марта в нашей семье, выходной в связи с Днем рождении Клары Цеткин. Понимаешь ? Вы-ход-ной.  Сел в машину и поехал  в ма-га-зин. Накупил продуктов, стирального порошка,туалетную бумагу, консервов для собаки, наполнитель для кошачьего унитаза и тд. Еле поднял все это . Приехал ,жена попросила протанцевать с пылесосом по квартире, вынести мусор ...Какой тут праздник ? . Все кушают оливье и рюмочкой размахивают , а я как негр на планации отрабатываю за Клару и Розу, так как в этот день не принято отказывать женщине в ее просьбе.  И ты еще...Что то сегодня доктор не в настроении.:) 

Изменено пользователем Budsvo
  • Поддержу 4

Поделиться сообщением

Да, Клара с Розой подговнили всему "прогрессивному человечеству" изрядно. Не люблю искусственно созданные праздники...

Можете меня начинать пинать...

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Да кто сейчас вспоминает про них? 8 марта давно просто праздник всех женщин, день чествования их как таковых. По-моему, замечательный праздник, потому что сама идея достойная. Есть за что чествовать! После работы не падать на диван, а тащиться к плите, превращать спартанскую берлогу в уютное жильё, поддерживать очаг в чистоте, пока ты сражаешься с врагами или пропадаешь на добыче пропитания. Именно женщина растит детей! Мужчина их только воспитывает. :) А сам факт вынашивания новой жизни внутри себя? Это же вообще непостижимое чудо! Ну и, собственно, все остальные чудеса, связанные с этой тематикой... Не, праздник женщин — это безусловно достойная вещь! В отличие от некоторых других непонятных искусственно созданных праздников, (;)) сегодня всё как надо. Ещё бы День матери такое же распространение получил, или хотя бы такие традиции, как в Европе.

Изменено пользователем Prof. Pleischner
  • Поддержу 4

Поделиться сообщением

Да, Клара с Розой подговнили всему "прогрессивному человечеству" изрядно. Не люблю искусственно созданные праздники...

Можете меня начинать пинать...

-Абрам ! А ты знаешь, что за праздник 8-го марта ? 

-Это день рождение Клары Цеткин

- А почему в этот день всем женщинам дарят цветы ?

-Наверное это Клара цветами торговала. 

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

С днем, милые леди!

sZ2Dyit.jpg

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

Вот как-то так!

С 8 Марта девочки, девушки и женщины с бабушками!:icon_mrgreen:

IMG_2737.JPG

• Поддержу 5

Поделиться сообщением

:icon_mrgreen::icon_mrgreen: ! Я открою страшный секрет. Я женился 23 февраля и в этот день я делаю подарки жене.

Ого! Коллега! Я, правда, только познакомился в этот день. Но "романти-и-ик" обязует все помнить и дарить цветы. Так что у моей полтора праздника к весне :icon_mrgreen:.

• Поддержу 3

Поделиться сообщением

podarki-dlya-jenshin-8-marta-cover-335.j

Милые, прекрасные девчата, с праздником вас!  Яркого весеннего вам настроения, простого женского счастья! Радуйте нас, чёрствых, своей красотой, улыбками и загадками. Оставайтесь всегда такими какие вы есть! Поздравляем вас, наши пилотессы!

• Лайк 1
  • Отлично 1
  • Поддержу 5

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Hawk109
  • Отлично 5
  • Поддержу 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Hawk109 сказал:

Молодцы мужики!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

уд.

Изменено пользователем Вик188
  • Отлично 1

Поделиться сообщением

Уд.

Изменено пользователем Izumka
  • Какой писец 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу