Jump to content
User

Elite Dangerous

Recommended Posts

Да, это я :)

Новости по обновлению 2.1 все интереснее и интереснее - и это радует.

Что же там интересного? Всю игру поделят на части, и всё нужно будет покупать отдельно?

Астероиды - 2$

Солнечная корона - 3$

Больше звёзд - 15$

Больше людей в инстансе - 50$

Без лагов, багов, глюков - 1000$

• Upvote 2

Может кто подскажет?" Элита с дополнением горизонты - не получается сесть на планету, появляются шкалы как при посадке но высота не уменьшается,сохраняюсь на орбите и выхожу из игры ,снова запускаю пишется сообщение что машина не поддерживает генерацию ландшавта. 

Может кто подскажет?" Элита с дополнением горизонты - не получается сесть на планету, появляются шкалы как при посадке но высота не уменьшается,сохраняюсь на орбите и выхожу из игры ,снова запускаю пишется сообщение что машина не поддерживает генерацию ландшавта. 

Как вариант - нет поддержки DX11 на видеокарте.

Видео GTX 650ti (dx11 поддерживает)  в мин.требованиях на стиме указан 4х ядерный проц. У меня AMD 7850dual  core 2.8  может в этом дело

Если я правильно понял как садится - просто лечу на планету и высота будет уменьшаться , у меня же появляется индикация как при посадке снижение чуть ипоявляется надпись про какую то вытесняющую зону и меня отталкивает от планеты. Может я что то не верно делаю поправте если не трудно 

Если я правильно понял как садится - просто лечу на планету и высота будет уменьшаться , у меня же появляется индикация как при посадке снижение чуть ипоявляется надпись про какую то вытесняющую зону и меня отталкивает от планеты. Может я что то не верно делаю поправте если не трудно 

Такое ощущение, что я Вас не подключено DLC "ED: Horizons"

Вы где игру покупали? В Steam-е?

Если да, то необходимо выполнить действия/условия указанные стрелками:

EDH.thumb.jpg.436a53b2b3ba7eba5873598edb

Edited by DayWalker

Да через стим . Сделал как указано - ничего не изменилось ниже 122-125км не опускается пишет что попал в вытесняющую зону и начинает отталкивать от планеты56cde9a9be69f__-1.thumb.jpg.2652a0ca7f0e

"Вытесняющая зона"

А, так всё просто, у вас НЕ Горизонты, а простая Элита. Запустите Горизонты.

У Элиты лаунчер оранжевый, у Горионтов синий.

Edited by Saitou_san
  • Upvote 1

Теперь в Стиме один лаунчер. выбираешь уже в отдельно всплывающем Горизонты. Скорее всего гражданин садится на атмосферную планету просто.

Наличие горизонтов должно "осинять" ланчер. :)

Хотя все игры в одном списке.

bAZ2cEzqsyw.jpg

Хао, пилоты. Честно, осилил только первые 13 страниц тут))) 

Решил вот тоже приобщиться, без фанатизма. И первый же затык на первом же повороте))

Я так понял, что голую Элиту без Горизонтов - не комильфо. И вроде как, Горизонты - это полноценная Элите с аддонами. А тут такая картина...

Screenshot_14.thumb.png.c4ee4131d7fbdce0

Зачем тогда в в Дэлюкс паке обе эти игры? Есть смысл его брать? И в чем смысл Pilot Starter Pack?

Вообще вопросов полно, ибо большинство обзоров для нубов было снято (написано) год назад. За этот год, я так понял много чего произошло и добавилось. 

Edited by ДядькаВадька

Вадим, посмотри в опции "Информация о комплекте" и сразу все станет ясно. Там четко написано что входит в Делюксовый вариант.

Я брал по отдельности Элиту, а потом когда вышли Горизонты, купил и их.

Вадим, посмотри в опции "Информация о комплекте" и сразу все станет ясно. Там четко написано что входит в Делюксовый вариант.

Я брал по отдельности Элиту, а потом когда вышли Горизонты, купил и их.

То как вы тут брали сначала одно, потом по мере выхода - другое, написано как раз до 9 страницы))) меня интересует вопрос, есть ли смысл просто Элиту брать, если сразу горизонты хочу?

А на счет нуб пака, перефразирую вопрос. То что в него входит я видел, но мне это совсем ничего не говорит, вот и спрашиваю у космоАсов, как вы считаете, есть ли смысл платить за это набор эти деньги? 

UPD. По горизонтам вопрос снят. в Стиме он идет как DLC. Как следствие отпадает вопрос про Нуб Пак, ибо Делюкс с ним будет дешевле чем отдельно купить Элиту и Горизонты. Всем спасибо))) карточка навазелинена, закачка началась...

UPD2. Говорите контакты в стиме, давайте гонять вместе (в смысле учить нуба летать и стыковаться) )))

Edited by ДядькаВадька

UPD2. Говорите контакты в стиме, давайте гонять вместе (в смысле учить нуба летать и стыковаться) )))

Пиши свой контакт, я тебя добавлю в друзья. А то я уже несколько месяцев в Элиту не заходил.

И еще тебе советую сразу подать заявку на регистрацию в группу MOBIUS https://elitepve.com/ Я только там летаю. Там есть особые правила, ты летаешь с живыми людьми, но воевать можешь только с неписями.

Если сразу рванешь в онлайн, тебе никто не даст там выжить. В онлайне творится полная анархия. Тебя такого неподготовленного будет пинать каждый.

Можно конечно летать в офлайне, но это скучно.

• Upvote 1

Пиши свой контакт, я тебя добавлю в друзья. А то я уже несколько месяцев в Элиту не заходил.

И еще тебе советую сразу подать заявку на регистрацию в группу MOBIUS https://elitepve.com/ Я только там летаю. Там есть особые правила, ты летаешь с живыми людьми, но воевать можешь только с неписями.

Если сразу рванешь в онлайн, тебе никто не даст там выжить. В онлайне творится полная анархия. Тебя такого неподготовленного будет пинать каждый.

Можно конечно летать в офлайне, но это скучно.

Подал заявку. 

Пока летаю соло, но все равно нужно больше понимания по системам, ибо в тренировочных миссиях очень уж легко бомбил врагов, а тут никак не могу долететь до пункта назначения, ибо разбирают слишком шустро. Из-за этого процесс накопления первоначального капитала застопорился.

Подал заявку. 

Пока летаю соло, но все равно нужно больше понимания по системам, ибо в тренировочных миссиях очень уж легко бомбил врагов, а тут никак не могу долететь до пункта назначения, ибо разбирают слишком шустро. Из-за этого процесс накопления первоначального капитала застопорился.

Ну тут советов немного. Стараться избегать опасных систем. И не ввязываться в бой. Убежать практически можно всегда.

Пиратствовать тоже пока не советовал бы. Тогда точно житья не будет нигде.

Edited by Frost77

Что-то притухла наша темка. Новостей пока никаких.

Интересно, у кого-то есть доступ к Бэте, кто пробовал готовящееся обновление Инженеров в действии?

Хотелось бы узнать, что там будет вкусного. Или снова нам предложат те же "совки" но с разной раскраской?

Сегодня обнова, завтра всё и посмотрим :)

• Upvote 1

Что-то притухла наша темка. Новостей пока никаких.

Интересно, у кого-то есть доступ к Бэте, кто пробовал готовящееся обновление Инженеров в действии?

Хотелось бы узнать, что там будет вкусного. Или снова нам предложат те же "совки" но с разной раскраской?

Я из-за командировок пока прекратил полеты, но запал не потух)) надо развивать и гонять) 

Хакнул немного квесты по поиску потерпевших крушение) Возможно не я первый, но все равно приятно систему нагнуть)

Сегодня обнова, завтра всё и посмотрим :)

Отличная новость, а то я уже прекратил читать основной форум. Ничего нового.

Я из-за командировок пока прекратил полеты, но запал не потух)) надо развивать и гонять) 

Хакнул немного квесты по поиску потерпевших крушение) Возможно не я первый, но все равно приятно систему нагнуть)

А я как то потерял интерес. Слишком однообразно. Не могу себя заставить делать одно и то же на протяжении многих месяцев.

Может с обновой что-то изменится.

Элита обновилась. Но что-то я так и не понял. Это обновление уже с инженерами?

Да, конечно. Я уже к ним лятал.

• Upvote 1

Круто!

Я пошарил по официальному форуму, и я так понимаю это пока не релиз инженеров. Это Бэта или я неверно понял? Что за цифры в обновлении 2.1 и 1.6?

2.1 - это инженеры, а 1.6 Это Элита без горизонтов, так что это релиз, хоть и немного багованный как обычно :) Заявленный функционал есть.

• Upvote 1

2.1 - это инженеры, а 1.6 Это Элита без горизонтов, так что это релиз, хоть и немного багованный как обычно :) Заявленный функционал есть.

будем изучать.

Симпатичный трейлер к Инженерам:

https://www.youtube.com/watch?v=bZZe7Cb1LN8