Перейти к содержанию
SimRussia.com
User

Elite Dangerous

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, bazaranet сказал:

да, как раз эта статейка напомнила сегодня мне о том, а не посетить ли это чудное место :)

Поделиться сообщением

Кстати, хочу отметить один баг в исследовании. Или может не баг, а я просто не до конца понимаю, как работает сканер и куда деваются отсканенные прежде данные из моего компьютера.

Заметил, что однажды просканировав систему Продвинутым сканером и вернувшись в нее через некоторое время я обнаруживаю, что эта система оказывается снова для меня неизведанной.

Фактически получается, что я могу сканировать чуть ли не до бесконечности одну и ту же систему :) Нужно еще будет поэксперементировать и просканировать сканером поверхности каждый объект, а затем вернуться в эту систему через какое то время. Будет ли тот же самый "баг".

И еще небольшое дополнение с официального форума. Народ находит в папках Элиты новые корабли и отмечают, что они гораздо крупнее, нежели те, что уже имеются. Просят разрабов раскрыть информацию.

Изменено пользователем Frost77

Поделиться сообщением

Это баг, раньше такого не было, повторного открывания планеток не было.

Поделиться сообщением

К Ориону открыли дорогу! Лечу туда :)

Поделиться сообщением

Кто? Где? Пруф! От сцуки, 2 часа только что оттуда пилил пля!!!!

Поделиться сообщением

13 минуты назад, bazaranet сказал:

Кто? Где? Пруф! От сцуки, 2 часа только что оттуда пилил пля!!!!

так а какой пруф. Я пока сумел проложить туда маршрут и пилю потихоньку.

Поделиться сообщением

Только что, Frost77 сказал:

так а какой пруф. Я пока сумел проложить туда маршрут и пилю потихоньку.

Через Ведьму? Я так и знал... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

20 минут назад, bazaranet сказал:

Через Ведьму? Я так и знал... :icon_mrgreen:

да! Мне еще 17 прыжков и я буду пить кофе в Орионе :)

Поделиться сообщением

Почти на месте!

26123a9bf98a.png

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Слетав к Ориону на разведку, помаленьку сложилось общее понимание, какой корабль бы больше всего мне подошел для исследований. Мне понравилось путешествовать на Разведчике, но придется все равно от него отказаться. Маловато у него внутренних слотов. Мне не хватило грузового отсека, хотя бы тон так на 20. Достаточно часто встречаются на пути места катастроф с какими то загадочными контейнерами. Хотелось бы узнать их ценность.

А так же неплохо было бы разместить систему восстановления корабля при повреждениях. И еще один немаловажный момент, это иметь в запасе второй ровер.

Поэтому тут вывод сам собой напрашивается, взять Анаконду. Причем прокачать ее ФСД у инженеров и мне кажется будет просто идеальный исследователь. Тем более, как только выйдет апдейт с возможностью размещения двух истребителей в своем доке, ценность Анаконды, как исследователя лишь только возрастет.

Сегодня возвращаюсь домой и покупаю Анаконду :)

Поделиться сообщением

:icon_mrgreen: Назадротил бабла. Ну зафитишь - покажи, хоть посмотрим. :rolleyes:

Поделиться сообщением

46 минут назад, Saitou_san сказал:

:icon_mrgreen: Назадротил бабла. Ну зафитишь - покажи, хоть посмотрим. :rolleyes:

да нет у меня бабла. Я свой Каттер продам, и куплю "Аню" :) Ну а что останется с продажи, на те деньги найму себе экипаж стюардесс, чтоб не скучно было в долгих экспедициях.

Просто захотелось мир повидать, себя показать!

А фит вот такой думаю будет: https://coriolis.io/outfit/anaconda/0pftkFklndksxf5----------------3h1105---4av4-2i2f.Iw18ZlA=.Aw18ZlA=?bn=Anaconda Explorer

Поделиться сообщением

Зачем ставить тяжёлые компоненты?

Изменено пользователем Saitou_san

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Saitou_san сказал:

Зачем ставить тяжёлые компоненты?

это какие?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Saitou_san сказал:

Маневровые двигатели нужны получшие. Иначе рискуешь не долететь до станции живым после длительного путешествия при перехвате. А так хоть от погони можно удрать. И щиты тоже нужны получше, потому как от этих вообще толку никакого, оптимальная масса их меньше чем масса корабля. Толку от них, лучше тогда совсем убрать. Но риск очень высок разбить корабль при посадке, если не дай бог что прошляпишь.

Так что прыжок-прыжком, а о безопасности нужно думать в первую очередь. Жалко будет потерять все накопленные данные.

Поделиться сообщением

Исследователи летают без щитов :3

А от кого ты убегать собрался? Тебе для безопасности надо выйти из державы и всё.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Saitou_san сказал:

Исследователи летают без щитов :3

А от кого ты убегать собрался? Тебе для безопасности надо выйти из державы и всё.

Как только у тебя в трюме появляется хоть какой то более менее ценный груз, сразу появляется куча желающих, чтоб ты поделился им с ними. Это аксиома.

Анаконда медленный корабль, поэтому для того, чтоб элементарно выжить под обстрелом, пока у тебя остывает ФСД, нужны щиты, которые будут тебя защищать. Иначе разберут в миг.

Поделиться сообщением

:icon_mrgreen: забыл про груз, у меня то трюма нет. Тогда однозначно к бабуле на ап FSD. :icon_cool:

Поделиться сообщением

39 минут назад, Saitou_san сказал:

:icon_mrgreen: забыл про груз, у меня то трюма нет. Тогда однозначно к бабуле на ап FSD. :icon_cool:

я даже не знаю, как это летать без грузового отсека. Вдруг что-то найдется загадочное, полезное, а у тебя и погрузить некуда.

Я вот пожалел, что нет грузового отсека. Уже столько находок встретил,но не взять с собой никак.

Вот кто мне скажет, что лежит в контейнерах, что встречаешь вдали от дома в местах катастроф в космосе? Залетаешь в ESS, а там куча обломков и всегда один какой то контейнер болтается. Название не вспомню.

Поделиться сообщением

Я давно не видел неопознанных сигналов, я сейчас у Рифта, там вообще сложно пролететь, звёзды очень редко стоят.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Saitou_san сказал:

Я давно не видел неопознанных сигналов, я сейчас у Рифта, там вообще сложно пролететь, звёзды очень редко стоят.

а далеко еще до цели?

Поделиться сообщением

Цель пока никто не видел :) Её ищут не один коммандер, и пока тихо, я иду к внешнему рукаву, к дальней стороне. Это примерно ещё 6000 LY, до Robigo от меня 11300.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

47 минут назад, Saitou_san сказал:

Цель пока никто не видел :) Её ищут не один коммандер, и пока тихо, я иду к внешнему рукаву, к дальней стороне. Это примерно ещё 6000 LY, до Robigo от меня 11300.

тут конечно район очень огромный по площади, где искать. А ты отметки ставишь, там где уже был или как?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу