Jump to content

Recommended Posts

Всем привет. Столкнулся с неприятной ситуацией при переустановке купленной версии Domodedovo v1.1 от MDesign: при выборе конфигураций, инсталлятор перепрыгивает через окно авторизации кода покупки и не возвращается обратно. Надеюсь, что поможете с траблой. Спасибо.

post-1595-0-70238800-1426444105.png

post-1595-0-48465200-1426444113.png

Добрый вечер! Если переустанавливаете на той же системе, то новая авторизация не требуется. 

• Upvote 1

Здравствуйте, дело в том, что, когда я переустанавил, сцены дмд нет в симе. Точнее она есть, но только асфальт (ни зданий, ни вышек-ничего нет: пустой асфальт).

Здравствуйте, дело в том, что, когда я переустанавил, сцены дмд нет в симе. Точнее она есть, но только асфальт (ни зданий, ни вышек-ничего нет: пустой асфальт).

Тогда вам необходимо создать тикет на симмаркете, вот тут. С защитой только они помогут... 

Тогда вам необходимо создать тикет на симмаркете, вот тут. С защитой только они помогут... 

я это уже сделал. Пишут, что у меня что-то с компьютером и не аргументируют свой ответ.. Уже не знаю, что и делать-то.

Попробуйте удалить сцену и почистить реестр программой типа Vit Registry Fix. 

Попробуйте удалить сцену и почистить реестр программой типа Vit Registry Fix. 

увы, это не помогло, а в поддержке сказали, что "это за пределами их возможностей" помочь мне.

увы, это не помогло, а в поддержке сказали, что "это за пределами их возможностей" помочь мне.

Тогда напишите пожалуйста разработчику на мыло указанное в строке SUPPORT, приложив Order number, может быть он сможет помочь в общении с simMarket. Мои догадки кончились.  

Оперативно... ;)

можете мне  обновления для UUDD прислать

Ребята,привет!Как можно исправить огни на вышках,светят как факела?

Привет. Там дефолтные NAV огни на мачтах. Что значит как факела? Скрин тогда уж...

Всем привет.

Странная ситуация получается. Переустановил симулятор. В процессе установки сценариев UUDD, после ввода "Activation Code" появляется сообщение об ошибке: "You must enter a name". Нажимаю "ОК" и вижу сообщение "Cannot focus a disabled or invisible window". Та же история и с ULLI. Подскажите, в чём может быть причина?

Спасибо.

1.jpg

2.jpg

Edited by AntonioSPb
добавление скринов

И мои пять копеек - какого чёрта Родос не работает в препаре ??? )))

Ребята, а что в сценарии ДМД так поедает память!? 
Файл «.._MESH» перенёс в отдельную папку без текстур, но это проблему не решило. Память всё-равно утекает... :( 

Edited by Сокол

Раньше такого вроде не замечали. Я бы сначала копал в сторону мешей/текстурных аддонов/самолетов.

В 22.01.2018 в 04:47, Alex_buka сказал:

Раньше такого вроде не замечали. Я бы сначала копал в сторону мешей/текстурных аддонов/самолетов.

Алексей, тут с мешем никак не связано, всего лишь файл высот, сетка. там какая-то другая  проблема.

Edited by Magumba

Ну и вообще, парни.Конечно, хотелось бы вообще обновить сцену, но там сейчас такая стройка, даже нет спутникового снимка. Так что, спасибо за понимание, тем, кто может ждать, ну смыслы нет лепить на авось...

• Like Копия 1
  • Upvote 2

Класс, я думал, разработчик уже забросил давно сцену. Оказывается нет)

В 09.07.2017 в 20:21, AntonioSPb сказал:

Всем привет.

Странная ситуация получается. Переустановил симулятор. В процессе установки сценариев UUDD, после ввода "Activation Code" появляется сообщение об ошибке: "You must enter a name". Нажимаю "ОК" и вижу сообщение "Cannot focus a disabled or invisible window". Та же история и с ULLI. Подскажите, в чём может быть причина?

Спасибо.

1.jpg

2.jpg

Такая же ошибка. Добрый день , подскажите как решить ошибку активации, система windows 10,симулятор  Flight Simulator X стеам.

Edited by Alexandr.