Jump to content
Alex_buka

ICEAITraffic 6 - релиз

Recommended Posts

Вот и дождались, SKY AI Traffic доступен для скачивания с их сайта. В наличии трафик как для 2004 версии, так и для FSX-P3D.

Скачать можно браузерами Firefox и Chrome после установки расширения Mega.

а в Препаре он исправно работает?

А то у меня в ФСХ в DX10 некоторые модели черные без текстур.

Увы, косяков хватает, наши умельцы в соседней ветке допиливают, так что после установки доработать напильником.

Кто подскажет, как регулировать плотностью этого трафика? Встроенные ползунки сима никак не влияют на количество :( Постоянные пробки на исполнительном.

Я заметил только то, что влияет только на большие самолёты, если выставить 100% то будут вам и А380, и 350 и В777. Стоит выставить хоть 90% то всё, остаётся только типа А320 и В737 ну и ниже.

Я заметил только то, что влияет только на большие самолёты, если выставить 100% то будут вам и А380, и 350 и В777. Стоит выставить хоть 90% то всё, остаётся только типа А320 и В737 ну и ниже.

у меня ползунки стоят на 5%, а все стоянки в портах забиты.

Полёты парами - мягко говоря, не редкость в этом трафике. Ну и ФПС по сравнению с WOAI снизился. При том, что старые модели с черными винтами остались (cessna 402, еще какая-то мелочь).

Всем добрый день! Подскажите где можно сегодня получить ссылку на данный траффик для fsx? Буду очень, очень благодарен. 

Совсем недавно перешёл на fsX и состояние с утилитами и всякого рода примочками меня шокирует, практически ни чего нет (((

Ищите на торрентах, там он есть.

Сам разработчик, в очередной раз уже, прекратил работу и закрыл сайт.