Перейти к содержанию
SimRussia.com

Рекомендуемые сообщения

4-го сентября это пятница, поэтому в городе будет жесть - школьники и студенты уже вернулись, а дачный сезон ещё не кончился.

Лучше электричкой или аэроэкспрессом. Если такой вариант не приемлем, то готов помочь. Единственное "но" - мои командировки, они могут случиться неожиданно.

Спасибо, буду иметь ввиду. Вариант с электричкой пока не знаю. Там же не в самом Домодедово реабцентр, а в местечке Горки Ленинские. Там еще какой-то монастырь стоит. 

Поделиться сообщением

Ребята, простите за оффтоп. Но думаю, что сюда выложить это будет правильно. В другой теме я продублирую этот пост. 

Как вы, наверное, помните, я плотно занялся музыкой. И вот, спустя почти год я получил первые результаты. Так как я обещал поделиться материалом (фотки, записи и т.п.), пришло время сдержать обещание. К сожалению, рабочие записи я не могу (и не хочу) выкладывать, дабы не ударить в лицом в салат, выложу то, что позволит вам получить достаточно внятное представление о том, чем я занимаюсь)). Итак, первый засвет на ТВ... Группа "Блюзомобиль")))

Это в ВК

П.С. Андрюх, шарф Авангарда я достал)) Так что жди, получишь его с моим маленьким курьером))

• Поддержу 5

Поделиться сообщением

Ребята...
Кто-нибудь сможет встретить мою жену с Павликом на Курском вокзале утром 10 марта и отвезти их в реабилитационный центр в Домодедово? Точнее в Горки Ленинские, что рядом с Домодедово. Был бы отчаянно благодарен. Она будет с ребенком, коляской и чемоданом. Кладут на реабилитацию на 3 недели...

Поделиться сообщением

Встретить не проблема! У меня "солярис" - войдет ли все туда?!

• Поддержу 3

Поделиться сообщением

Я тоже могу, тем более сам живу в Домодедово и машина - сарай, коляска влезет без проблем.

• Поддержу 3

Поделиться сообщением

Друзья, так что, есть надежда?

Господин ТС, помощь еще нужна? Предложение остается в силе.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Ребята, простите за молчание. Тут случилась непредвиденная ситуация... В общем, заболела и жена и Павлик. Резко и сильно.. Так что поездка откладывается на неопределенное время. Надеюсь, никто не будет против, если я позже, когда все прояснится, обращусь к вам за помощью? Уж извините, но такого поворота я никак ожидать не мог.

С искренним уважением, Илья.

Поделиться сообщением

Илья, поздравляю от души, Пашка молодчага, ни разу в нём  не сомневался, до скорой встречи!!!

Изменено пользователем pro_s_rally
  • Поддержу 5

Поделиться сообщением

Анfлогично! И ещё не сомневался в вашей целеустремлённости! :icon_idea:

• Поддержу 4

Поделиться сообщением

Конечно, еще много предстоит работать. Даже, наверное, больше, чем раньше. Но, блин, первый заметный результат есть))

• Поддержу 3

Поделиться сообщением

Даст Бог Павлушка ещё на коньках кататься будет и на велосипеде рассекать :smile:

• Поддержу 5

Поделиться сообщением

Поздравляю вас от всей души! Настоящая победа! Нечеловеческое терпение, огромная сила воли..., не останавливайтесь, вы молодцы!

• Поддержу 4

Поделиться сообщением

Спасибо, друзья! Спасибо вам за то, что поддержали в тяжелое время! Спасибо за то, что благодаря вам я стал понимать, что такое чувство локтя и что это за чувство, когда ты не один. Пашка пошел и благодаря вам! Спасибо))

• Поддержу 7

Поделиться сообщением

Мои поздравления!!! МОЛОДЦЫ! Удачи вам и всех благ!

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Ребят привет прошу помощи,переведите кто нибудь миллиона два рублей(скромно) конечно без отдачи (шучу шучу).

Отправляют меня в Москву на учёбу аж на 14 дней МГТУГА ,про жильё спрашивать не буду(потому что нахожусь в шоке и потом сам разберусь) а хочу спросить как мне быть с инетом на айпад(нет симки)купить в Москве или купить здесь и тащить туда?Просто не соображаю.

Поделиться сообщением

лучше купить местную симку (в Москве), ибо х.з как ваш местный оператор может роуминг считать

Поделиться сообщением

Леш спасибо большое, так и сделаю.

Поделиться сообщением

В 06.09.2017 в 18:20, Алексей сказал:

ибо х.з как ваш местный оператор может роуминг считать

Так вроде бы межобластной/межкраевой роуминг отменили? Не?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу