Перейти к содержанию
SimRussia.com
JustSim

Стригино/UWGG-2015 for FSX/PR3D V2

Какой из платников для Вас наиболее актуален?  

191 пользователь проголосовал

1. 1. Какой из платных сценариев для Вас наиболее актуален?

• Казань UWKD
      37
    • Самара UWWW
      20
    • Ростов на Дону URRR
      48
    • Все актуально!
      90
    • Полеты по России не мое!
      10

Рекомендуемые сообщения

Худжант хотеть... Мне как-то пассажиры рейса в этот благословенный город все ноги отдавили у рамки на досмотр... Хоть узнаю где это...:)

ТС респект и уважуха, это сколько же работы он делает!

Поделиться сообщением

Поддерживаю, Толмачево :) хотца осень

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

А чего только Новосибирск? Даешь всю Россию постепенно? Мы будем очень благодарны, в разумных пределах. :)

• Поддержу 4

Поделиться сообщением

Жаль для FS2004 не будет версии. Голосование же устраивали, спрос же был. Судя по скринам не вижу сложностей для портирования. Про фототерр не скажу, но наземные полигоны не выглядят в стиле СДК FSX. С первого взгляда разрешение фт как в 9-ке :)

Изменено пользователем ArtAir
  • Поддержу 1

Поделиться сообщением

Длинные полоски травы портят всю картину.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

РЕБЯТ!! ПИШИТЕ ПОЖЕЛАНИЯ ПО СЦЕНАРИЮ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!

Длинные полоски травы портят всю картину.

С травой пока эксперименты.. Не конечный вариант.

Жаль для FS2004 не будет версии. Голосование же устраивали, спрос же был. Судя по скринам не вижу сложностей для портирования. Про фототерр не скажу, но наземные полигоны не выглядят в стиле СДК FSX. С первого взгляда разрешение фт как в 9-ке :)

К сожалению не будет - уже как то писал свою позицию по ней.. Не обижайтесь.

Голосование именно по этим портам устроил по простой причине - чтобы делать сцену нужны материалы и доступ. Толмачи от меня и далеко и материалами не располагаю.

Поделиться сообщением

А вам какое разрешение надо?....чтоб при подлете видекарта вскипела?.........  :eh2:....или чтоб радиаторы на планке памяти CORSAIR Vengeance  до красна раскалились? :eh2:  :eh2:  :eh2:....а то для чего же такие покупают то :234: ?

Изменено пользователем RVV1973

Поделиться сообщением

А у меня такое пожелание : когда на стоянку становишься по прилету чтоб из терминала выходили телки группы поддержки и что нибудь типа такого исполняли

Изменено пользователем RVV1973
  • Поддержу 4

Поделиться сообщением

А у меня такое пожелание : когда на стоянку становишься по прилету чтоб из терминала выходили телки группы поддержки и что нибудь типа такого исполняли

хороши мартышки! но тогда на каждую из них по видеокарте нуно Виталь! у меня кстати есть людишки приличные для сцены- покажу вечерком в скайпе

Поделиться сообщением

Всем привет! Парни, а Вы не думали о продвижении "нато" на восток??? :icon_mrgreen:  Сколько можно "клепать" западную часть России! Там и так порт на порте! Для любителей взлета и посадки и так есть где развернуться!  Ну проложите Вы линию от Питера до Владивостока!  

А вот в Восточном направлении только Екатеринбург!

Сделайте Иркутск пожалуйста! 

Когда летишь в Ватсиме UIII - UUDD к примеру, то практически находишься один на сотни миль. Потому, что портов нормальных нет - вот ни кто и не летает в этих регионах!

И контроль редко бывает, так как "контролить" не кого.

И так если чё то Иркутск - центр России, я имею ввиду по расстоянию. До Москвы 5000 и до Владивостока 5000 км. :icon_mrgreen:

Ну эт мое мнение. Был бы хороший сценарий - я купил бы его и за 50$.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Душанбе хотеть! Очень хотеть! Давно хотеть! Не только я хотеть!

Проголосовал за всё

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

Афигенно!)) Спасибо огромное!
Если честно,то ответил в голосовании-Все порты. Если уж выбирать,то для себя я уже давно очертил круг самых "желанных портов":
Толмачево, Иркутск,Ташкент,Алмата,Ростов-На-Дону(2 последних,если сделать подходы как в питерском сценарии от диджиталов-это космос будет!),и конечно же Самара,которая в онлайне очень хорошо поднялась,а вот сцена в препаре ночью-это ужас(((

• Поддержу 3

Поделиться сообщением

Поддерживаю предыдущего оратора.

Поделиться сообщением

К сожалению не будет - уже как то писал свою позицию по ней.. Не обижайтесь.

Ну и ладно. Хотя я уверен, что shar0504 без проблем может выкатить сцену очень быстро, опыт-то у него есть...

Изменено пользователем ArtAir

Поделиться сообщением

Поддерживаю! Если кто-то в будущем возьмется за сценостроительство Иркутска - я готов помочь фотоматериалом. 

По поводу Стригино: красивая сцена получается, жду с нетерпением!

Поделиться сообщением

Категорически поддерживаю!

А есть у тебя человек, который сможет портировать сцену в FS9? Я б купил официальную копию и юзал порт.

Вопрос авторам: поддержка AES будет?

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Самара,которая в онлайне очень хорошо поднялась,а вот сцена в препаре ночью-это ужас(((

Там все файлы есть по адаптации для препара по Самаре в ссылках у файла сцены..........

Поделиться сообщением

Категорически поддерживаю!

А есть у тебя человек, который сможет портировать сцену в FS9? Я б купил официальную копию и юзал порт.

Вопрос авторам: поддержка AES будет?

Попробую договорится с Александром, если получится, пусть сделает под девятку)) Сначала дойдет до финала моделинга, а там уж и о AES будем думать..

Всем привет! Парни, а Вы не думали о продвижении "нато" на восток??? :icon_mrgreen:  Сколько можно "клепать" западную часть России! Там и так порт на порте! Для любителей взлета и посадки и так есть где развернуться!  Ну проложите Вы линию от Питера до Владивостока!  

А вот в Восточном направлении только Екатеринбург!

Когда летишь в Ватсиме UIII - UUDD к примеру, то практически находишься один на сотни миль. Потому, что портов нормальных нет - вот ни кто и не летает в этих регионах!

И контроль редко бывает, так как "контролить" не кого.

И так если чё то Иркутск - центр России, я имею ввиду по расстоянию. До Москвы 5000 и до Владивостока 5000 км. :icon_mrgreen:

Ну эт мое мнение. Был бы хороший сценарий - я купил бы его и за 50$.

Ребят  - я все понимаю... Но.. Писал уже... Качественный сценарий требует НАЛИЧИЯ ФОТОМАТЕРИАЛОВ! Нет материалов - нет сценария! Нет ножек - нет конфетки! Делать сценарий из псевдо текстур я лично не хочу. Гарантируете качественные материалы по ИРКУТСКУ, в необходимом количестве - пишите в скайп, будем общатся. Голосовалка по 3 портам выше не просто так - на них есть досье так сказать))) А и это.... И на Екат тоже есть ... Но он вроде не актуален после выхода сцены от Жени.. Да и я думаю так, по поводу слабого продвижения на восток... Очень многие, не могут уделять много времени своему хобби - час, полтора, уже хорошо.. Поэтому, вероятно на такие порты, которые находятся на удалении 600-1000 км друг от друга и будет хороший спрос.

Изменено пользователем an041176

Поделиться сообщением

Что-то скрины мутные.

Поделиться сообщением

Что-то скрины мутные.

Как и ваш никнейм с аватаркой)) :icon_idea:

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

Попробую договорится с Александром, если получится, пусть сделает под девятку)) Сначала дойдет до финала моделинга, а там уж и о AES будем думать..

О, це дiло :)

Поделиться сообщением

Было бы отлично увидеть Ростов следующим, студенты УТЦ "Стригино" вам спасибо скажут, ибо адекватной сцены, тем более под препар - нет. 

Поделиться сообщением

Деревья не деревянные. :) И вроде не скажешь что плохо, но вблизи мультяшно смотрятся. Дефолтные были бы лучше, на мой взгляд. И трава как уже сказали в виде "насечек" не смотрится. Лучше никакая чем такая, опять же на мой взгляд.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу