Jump to content
Xaoc

Моя попытка в скриншоты

Recommended Posts

UE752Wpw61A.jpg

Решил временно на свисток перекинуться. Вроде как в теории всё понятно, надо найти время попробовать на практике)

• Upvote 3

И первый полёт. Отклонение от трассы конечно приличное (5-8 миль) , но до аэропорта назначения долетел используя лишь будильники. Буду практиковаться.  

eD4J993UVkw.jpg

• Upvote 3

у Хаоса имя Артём? :icon_cool:

Ага :)

не,не так надо...

Вот так:

Имя Хаоса-Артём!

• Upvote 2

Давненько ничего не выкладывал. 10-ку окончательно снёс с компа и перешёл на 9-ку и x-plane, ибо мой тостер тянет их реально куда лучше чем аыч. Поэтому скриншоты теперь только из этих симов :)

Земля конечно буэээ, но куда деваться :(

GxKImms-EOU.jpg

Y1uSn49QoeE.jpg

• Upvote 5

Ту-134 223 ЛО. 

Чем-то ракурс Зорга напомнило. Хз почему :)

78PFFZCbyj4.jpg

sN1u03LWQtA.jpg

• Upvote 8

Хуплан. Коротенький перелёт экипажем на Ан-24 из Ростова в Краснодар.

wEL_5AvKmS8.jpg

8n7kHzbS3Mw.jpg

• Upvote 5

Скрины с ТУ впечатляют!

И всё равно ты предатель

Скрины с ТУ впечатляют!

И всё равно ты предатель

Спасибо. Как скажешь) Заметь, я всего лишь согласился с тем, что пилить стрим не зная самолёта - глупо. По поводу второго высказывания я не соглашался, что отдельно подтвердил. Ты же себе напридумывал чёрт знает что. А это "предатель" меня забавляет, если честно.

Да, Тушки замечательные.

Всем нравятся тушки :) А ан-24 почему-то всегда оставляют без внимания. Почему? Скрины с ним не красивые, самолёт сам не нравится, или потому что они сделаны в хуплане?)

Тушки мне нравятся больше почему-то. Не знаю почему так.

Спасибо. Как скажешь) Заметь, я всего лишь согласился с тем, что пилить стрим не зная самолёта - глупо. По поводу второго высказывания я не соглашался, что отдельно подтвердил. Ты же себе напридумывал чёрт знает что. А это "предатель" меня забавляет, если честно.

Я же написал-это был тестовый стрим и я никого на него не звал...Вообще...Я думал,что он закрытый...Это было моё первое знакомство с программой OBS...

29 августа будет стрим на 777-300,вот тогда и увидишь,что я хоршо летаю.

Го мир?

Я же написал-это был тестовый стрим и я никого на него не звал...Вообще...Я думал,что он закрытый...Это было моё первое знакомство с программой OBS...

29 августа будет стрим на 777-300,вот тогда и увидишь,что я хоршо летаю.

Го мир?

Я ни с кем и не ссорился)

Чем-то ракурс Зорга напомнило. Хз почему :)

Потому что такое же дурное уродование красивейшей геометрии самолёта. У Зорга очень многому можно и нужно поучиться, но не надо перенимать откровенную дурь. Это я так считаю, и с этим, конечно, можно не соглашаться. А вот второй скрин — просто суперский. Может потому что ландшафт очень хорошо сочетается с самолётом, это для него естественная среда обитания. В отличие от Австралии, например. ;)

• Upvote 6

Потому что такое же дурное уродование красивейшей геометрии самолёта. У Зорга очень многому можно и нужно поучиться, но не надо перенимать откровенную дурь. Это я так считаю, и с этим, конечно, можно не соглашаться. А вот второй скрин — просто суперский. Может потому что ландшафт очень хорошо сочетается с самолётом, это для него естественная среда обитания. В отличие от Австралии, например. ;)

Частично соглашусь. Поэкспериментировал немного)

Хорошо написал!

• Upvote 1

Потому что такое же дурное уродование красивейшей геометрии самолёта. У Зорга очень многому можно и нужно поучиться, но не надо перенимать откровенную дурь. Это я так считаю, и с этим, конечно, можно не соглашаться. А вот второй скрин — просто суперский. Может потому что ландшафт очень хорошо сочетается с самолётом, это для него естественная среда обитания. В отличие от Австралии, например. 

Ой,продублировалось...

Edited by RealPilot

Слетал из Иркутска в Якутск буквально на днях. Здесь активно уже КЛНкой пользовался, ибо никаких радиомаяков не было и улететь можно было далеко...)

Взлетаем! 

yCnMsZMBy24.jpg

Наблюдаем из штурманской один из ключевых наземных ориентиров. Байкал конечно же, вернее его маленький кусочек.

sXBqMSvuGIk.jpg

Солнце село очень незаметно, а ведь дома (МСК пояс) ещё только обед)

5hmFxLPfiXo.jpg

А на стоянку уже вообще в темноте катился. Выключаю ненужные потребители, запускаю ВСУ... ну вы сами лучше меня короче знаете. Свисток отправляется на отдых (не на долго :) ).

up-9BpyVrfY.jpg

• Upvote 2

И просто полтинник) В Сургуте вроде. 

5AAcG99_3pE.jpg

• Upvote 3

Судя по всему последняя на данный момент моя порция скринов из 9-ки, ибо заново настраивать её после переустановки винды нет никакого желания :( Плавно перетекаю в хуплан.

Ну а пока немного о моём заключительном полёте в 9-ке Внуково - Белоярский.

Весь полёт проходил ночью и скринить было особо нечего, но на подлётах к Белоярскому всё таки солнце решил показать себя.

NbcXDWDlp0I.jpg

gt6md7OclKU.jpg

Визуальный заход. Я понял, что визуальные заходы это не так просто в 3 ночи (или утра) :D

dGoG7tla8wI.jpg

... Но тем не менее сел довольно достойно) 

rtOPZ9vyaqk.jpg

• Upvote 2

Собственно и всё :)

JT8075oAP4o.jpg

• Upvote 3

Откопал старую папку скринов. Там, как мне кажется, нашёл годные.

gJa-NV0HYyQ.jpg

TnW13_XEOaw.jpg

• Upvote 1