Jump to content

Recommended Posts

Зарелизили новую версию

Из приятностей это возможность крутить мышом все как у саренадо всякие ручки,работать правой кнопкой мыша, а так же частично дали помацать функционал будущего продукта наземных служб. Ну и в целом после первого полета достаточно хорошие впечатления о модели

post-6-0-29759900-1440356035_thumb.jpg

post-6-0-35895200-1440356036_thumb.jpg

post-6-0-38550500-1440356037_thumb.jpg

post-6-0-33264500-1440356038_thumb.jpg

post-6-0-31481400-1440356039_thumb.jpg

post-6-0-79849700-1440356039_thumb.jpg

• Upvote 3

На орге перестал покупать,купил аэрбас 320 интернет пипец 26кб\сек,попробовал раз скачать ,разрыв связи ,второй короче не скачал и мне не дали больше.После этого не покупаю и не качаю.

На орге перестал покупать,купил аэрбас 320 интернет пипец 26кб\сек,попробовал раз скачать ,разрыв связи ,второй короче не скачал и мне не дали больше.После этого не покупаю и не качаю.

Это вам не повезло, либо с провайдером, либо с проблемами на орге, т.к. за два года ни разу не возникло проблем со скачиванием 

• Upvote 1

У меня такой вопрос. После приземления на стоянке не могу заглушить двигатели, даже перекрывая топливные краны.

Это вам не повезло, либо с провайдером, либо с проблемами на орге, т.к. за два года ни разу не возникло проблем со скачиванием 

Скорее с инетом в Якутии,парень просит ливрею на АТР так не могу загрузить на обменник, постоянно разрывается.

У меня такой вопрос. После приземления на стоянке не могу заглушить двигатели, даже перекрывая топливные краны.

Столкнулся с такой же проблемой. Как решить пока не знаю.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

• Upvote 1

Конкретно для я него не видел. Я использую EFASS. Но профиля конкретно под 330 пока нет. Если только самому создавать.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Коллеги кто нибудь гонял эту птицу  в 10 винде?

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность отобразить в МЦДУ скорости в строчках плана полёта (как это реализовано в Аэрософтовсих моделях)  вместо запятых?

Друзья, научите, что-то я ничего не понимаю. Много раз встречал мнение, что А330 проработан  лучше А320. Можете объяснить чем? А то я в сомнениях весь стоит ли его покупать... 

Народ, а появился ли профиль PFPX для 330-го?

On 1/12/2017 at 2:34 AM, Fedorvet said:

Друзья, научите, что-то я ничего не понимаю. Много раз встречал мнение, что А330 проработан  лучше А320. Можете объяснить чем? А то я в сомнениях весь стоит ли его покупать... 

Кокпит однозначно лучше у 330. В плане логики, насколько я знаю, многое из 330 перекочевало в 320. А вообще странные муки выбора - покупайте то, на чем летать хотите, это же разного класса самолеты.