Jump to content
Алексей

сценарий Домодедово (UUDD) - скоро!!!!

Recommended Posts

Народ рекомендовал не более 35%. Выставил, вроде нормально. По крайней мере свободную стоянку стало проще найти :icon_mrgreen:

У меня плотность 30% UT2 с расширенными репаинтами, убирал дедалуса, на его место ставил реальные, дак в EGLL ваще даже рулить невозможно. А вы говорите про 75% да еще и этой крутой сборки :)

Поставила 50% вроде пока нормально. 30% ставить - так в Домодедово, Хитрово, Шарль-де-Голе - да, будет достаточно людно, а в портах поменьше совсем пустынно станет.. Посижу пока на 50% посмотрю..

А можно мне тоже этот траф заполучить ? :) У меня стоит обычный UT2, я там сам расписания добавлял с ливреями. А то уже много читал про АТР Ромгана. Поделитесь ? :)

вырез не обсуждаем. Ссылку убрал.

Edited by Wildcat
Варез

Я действия модераторов не обсуждаю . Но нужно заметить , что сабж от Ромгана ни в каком виде не варез . Я сам его ставил на лицензионный диск с UT2 . Там всё честно - автор предлагает классную сборку , но указывает на необходимость лицензии . А то , что сайт , на котором Ромган всё это выложил содержит много чего запрещённого так вспомните , что ещё совсем недавно нас не пускали к честно купленному GSX т.к. какие-то нарки на том же IP , но с другим портом смесями приторговывали . 

И ещё UT2 давно сам на себя забил , но при этом никогда не препятствовал созданию кастомных расписаний .

4.3. Запрещено размещение сообщений, содержащих просьбы или предложения на серийные номера, ключи, коды активации, инструкции по "взлому" программного обеспечения, ссылки на не лицензионное программное обеспечение и другую контрафактную продукцию. Так же запрещены ссылки на пиринговые файлообменники, если помимо легальных раздач там присутствуют и запрещенные. 

• Upvote 1

Подскажите как убрать бегущую строку автоинформации о погоде и т.д. которая возникает при загрузки сцены?

поменять (сменить) частоту на радиопанели

Edited by Sem63

Подскажите как убрать бегущую строку автоинформации о погоде и т.д. которая возникает при загрузки сцены?

Загрузиться на дефолтной сосне/трайке/чем угодно, поменять частоту COM1, сохранить, сделать полетом по-умолчанию.

Ребят, а ни у кого в Prepar3D v2 в этом месте пожара нет? Загрузился, ASN нарисовал грозу и появилось вот такое :) Я в шоке!!! :) Там все полыхает, и так смачно дымит :)

9039874ae31d.jpg

Edited by Andrey-MSK

Ничего там не полыхает :) Там котельная дымит (или завод, не знаю) 

Это котельная, просто Дима перестарался немного с эффектом :)

В FSX она должна дымить только в холодное время года, а с P3D был баг, когда заданные диапазоны включения эффектов игнорировались, в результате чего уголь там жгли круглый год. Кому нетрудно, проверьте, пожалуйста, исправлен ли баг в v2.2.

Это котельная, просто Дима перестарался немного с эффектом :)

В FSX она должна дымить только в холодное время года, а с P3D был баг, когда заданные диапазоны включения эффектов игнорировались, в результате чего уголь там жгли круглый год. Кому нетрудно, проверьте, пожалуйста, исправлен ли баг в v2.2.

Мой скрин сделан на вчерашнюю дату в Prepar3D v2.2. Почему и удивился, в FSX такого не видел. И там не дым, а огонь.

Edited by Andrey-MSK

Мой скрин сделан на вчерашнюю дату в Prepar3D v2.2. Почему и удивился, в FSX такого не видел. И там не дым, а огонь.

Пускай будет как будто газ попутный жгут, во буржуи удивятся думая что в России газ даже в Москве можно добывать. Edited by Aleksey

А у меня этот дым в кавок превращается в огромный гейзер, бьющий вверх на пару тысяч-))). Сделайте кавок и безветренную погоду -)

Всем привет! А есть какие-нибудь новости по поводу адаптации сценария для 9ой версии симулятора?

Так говори ли же - не бкдет девяточной версии.

Сам разраб этого не говорил.  :rolleyes:

Может было, но я спрошу. А какие планы у разработчика на новые порты ?  :)

Может было, но я спрошу. А какие планы у разработчика на новые порты ?  :)

Какие будут предложения? :) Только помимо желания нужен и материал. 

• Upvote 1

Про девятку ничего не слышно?

А так нужны Нижний, Сургут, Тюмень, Архангельск, Мурманск, Нижневартовск, Ханты, Красноярск... :)

Edited by Петрович
  • Upvote 2

Про девятку ничего не слышно?

А так нужны Нижний, Сургут, Тюмень, Архангельск, Мурманск, Нижневартовск, Ханты, Красноярск... :)

Слышно. Но пока не громко.

Нужны - понятно. Но без материала по ним толку мало. 

Слышно. Но пока не громко.

Нужны - понятно. Но без материала по ним толку мало. 

Можно запилить Нижний Новгород - хоть отбавляй материалов будет - благо доступ есть))

нет нормальных Краснодар и Анапа, их бы запилить))

Очень нужны. :)

Приветствую. Пришло письмо о выходе новой версии. Хотелось-бы узнать, где можно почитать о том, что исправили, добавили, пофиксили... 

Гейты оторвали от терминала, для поддержки АЕС. И так по мелочи, незначительно. Хотели сделать фикс, но на симмаркете решили сделать полноценную версию, чтобы не пристегивать фикс к каждой последующей продаже.

• Upvote 2