Перейти к содержанию
SimRussia.com
Авторизация  
Aileron

ВАК L.C.Air приглашает пилотов

Рекомендуемые сообщения

post-1828-0-85737200-1429595865.jpg

Ага. ВАК приглашает пилотов. адрес ВАК http://www.virtairlines.ru/db/L.C.%20AIR

В настоящий момент имеется два боинга 737, один бизнесс-джет Эмбраер, и Ан-12. На 737-е для девятки есть своя ливрея. Логотип ВАК в разработке.

Условия вступления весьма либеральны. Обсуждаемо абсолютно все, и карьерный рост возможен вплоть до предоставления полномочий по полному управлению ВАК - все зависит от адекватности и вменяемости вступивших.

Обязательное условие - в ВАК принимаются только юзеры данного форума и не "только что" зарегистрированные. Почему? Я так хочу.

При вступлении, надо отыскать в местном чате меня или Хартмана (благо оба мы там ежедневно), и побеседовать. После собеседования и утверждения кандидата, подать заявку в ВАК, сотворить два тренировочных рейса на 737-700, и если оба выполнены на 100%, далее летать в свое удовольствие в любое время, по любым направлениям, в любых количествах. Никаких лимитов для полетов на самолетах принадлежащих компании нет. Если вновь вступивший пожелает взять новый самолет в аренду, то естественно отлетывать надо будет арендную плату. Возможность приобретения нового борта в ВАК тоже присутствует. Для этого нужно на новый либо "налетать" на имеющихся, либо внести необходимую сумму виртуальных денег, и покупка будет осуществлена немедленно.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу