Jump to content

Recommended Posts

Итак, сейчас имею примерно следующий конфиг
i7 3770K 3.9Ггц GT660Ti 600W 4 ГБ памяти и жеский диск на 2 Тб

Очень хочется иметь стабильные 30 ФПС не ниже....И плавность-плавность.... А то с орбх англией и всем пакетом ЛЦ-Глобал и пмдг в англии в плохую погоду с актив скаем фпс у меня 15-19...это дико мало((( Сим-Препар.

Сидел смотрел что можно взять,в итоге остановился на такой конфигурации,что скажете гуру? Конфигуратор нашел в инете,просто прикинуть совместимость и что получится на выхлопе в Москве и сравнить с местными ценами...Выгода есть,и неплохая))) почти 350 евреев экономии)) если в рублях покупать))
ЗЫ. Планирую разгон делать до 4.5 Ггц

ПЛАТФОРМА
НАКОПИТЕЛИ
ЗВУК
УПРАВЛЕНИЕ
СЕТЬ
ПЕРИФЕРИЯ
МОДДИНГ
СОФТ
СБОРКА

Edited by Sergaika

В Москве эта конфигурация обойдется в 72 тысячи, в Дортмунде я смотрел такую же конфигурацию,обходилась в 1650 евро....

Сергей, извини, поворчу чуток. А выгода в чём? Из Москвы его тоже доставить надо, а это стоит денег тоже. Во вторых, просто представь, а если будет брак и что тогда, опять отправлять назад в Москву. А если во время гарантии что то накроется? Как тогда? Лично я, взял бы по метсу жительства, ну или в инете купил. Вот для Германии не плохой сайт. Сам там собираюсь заказывать, цены отличные просто.

Опять же учти таможеные сборы, которые наверняка придётся платить.

Edited by kides7

Вот с растаможкой я не в теме,надо почитать, а так смысл есть,в субботу все равно на ДР еду в Москву, поэтому думаю системник купить и с собой его в самолет)))только в багаж его сдавать-стремно...А гарантия,да, но 350 евро,это целый месяц кататься на машине)) или еще на что потратить))
Я так вот за счет курса неплохо сэкономил на фотоаппарате,в Москве в ноябре купил себе никон 7000Д кит, вот сейчас думаю,надо было комп брать....Пока евро стоил бешенных денег...

Edited by Sergaika

Я пару лет назад за 600D кэнон, наоборот в Финляндию ездил, в гиганти. Благо с Питера как до деревни доехать.:-)

Я пару лет назад за 600D кэнон, наоборот в Финляндию ездил, в гиганти. Благо с Питера как до деревни доехать.:-)

времена меняются)) Вот когда вернется курс рубля на нормальный уровень,думаю у себя опять все покупать буду))

Ребята кто соображает посмотрите пожалуйста что можно оставить,а что нужно поменять если возьму 1080.

Нужно наверное процессор и еще что нить поменять.

Заранее спасибо.

DxDiag.txt