Jump to content
RVV1973

RFscenerybuilding Support

Recommended Posts

post-148-0-24076200-1434055915_thumb.jpg

Edited by RVV1973
  • Upvote 5

post-148-0-26048400-1434055939_thumb.jpg

Edited by RVV1973
  • Upvote 3

А вот за Женеву спасибо)

А вот за Женеву спасибо)

Я конечно прошу прощения. А чем LSGG от Дримтима http://www.fsdreamteam.com/products_geneva.htmlплоха?

Точнее что должно меня сподвигнуть купить новую, имея уже LSGG? Я серьезно, без всякой иронии.

Какие отличительные положительные отличия, кроме свежести и наверно более качественных текстур с учетом современных методов сценстроения?

Edited by Aleksey

она плоха тем что сделана более 6-7 лет назад....

а еще плоха тем что сделана без "вписывания" в окружающий ужасный дефолт,отработки подходов по ландклассам и характерным моделям зданий города ......

а еще плоха тем что сделана изначально для 9ки и таковой она и осталась.

а еще плоха тем что со стороны 23 полосы слева у "города" заглушен автоген на огромном куске.....

ну и как вы написали "более качественных текстур с учетом современных методов сценостроения"

а еще плоха тем что ФСдримтим все это старье с этим безобразием умудряется продавать по 29 долларов !!!

Edited by RVV1973
  • Upvote 3

Поставил себе на заметку в список "покупок". ;)

она плоха тем что сделана более 6-7 лет назад....

а еще плоха тем что сделана без "вписывания" в окружающий ужасный дефолт,отработки подходов по ландклассам и характерным моделям зданий города ......

а еще плоха тем что сделана изначально для 9ки и таковой она и осталась.

а еще плоха тем что со стороны 23 полосы слева у "города" заглушен автоген на огромном куске.....

ну и как вы написали "более качественных текстур с учетом современных методов сценостроения"

Убедительно. Ждём выхода.

Прошу понять правильно. Я лично не против обновлений портов. Просто хотелось узнать детали улучшений. :)

Edited by Aleksey

Спасибо за анонс. Женеву давно хотел посмотреть в симе. По РФ больше портов не будет? :unsure:

Спасибо за анонс. Женеву давно хотел посмотреть в симе. По РФ больше портов не будет? :unsure:

Гм.. Аффтор как бы намэкает предстоящим релизом.. И я кажется поддерживаю его.. Кушать хочется, а по России много не поешь.. Так как подавляющее большинство и рыбку хочет съесть и в новом порту рассейсом сесть - желательно на халяву.. А чо..

Андрей, да я все понимаю, нет так нет. Уточняю, и не более

Следующий проект обсуждается после окончания текущего.....как у нас завелось.........так что возможно все.

А сцена сразу под оба сима будет релизиться, или с интервалом? 

готовится под FSX и P3Dv2..........9ка не планируется.

Это и правильно, что отечественных портов не будет: грешно Родиной торговать.

Лично я родился и вырос в Узбекистане......так что моя Родина там получается.

Edited by RVV1973
  • Upvote 2

Это и правильно, что отечественных портов не будет: грешно Родиной торговать.

Разжигаете?  :wink:

А вообще конечно фразочка забавная. Ну летайте в дефолте, чо.

Edited by yroman

ЛАйк! Вот эту сцену куплю,очень давно о ней мечтаю!)) Тем более что я на препарате...а от другого производителя сцена не вставала,никакая...ни лицуха ни рип пиратский...А порт там ШИКАРНЕЙШИЙ!! был там в прошлом году в реале,просто влюбился!))

Edited by Sergaika

Ну летайте в дефолте, чо.

Я по своей родной Кубани в дефолте не летаю благодаря именно тому человеку, который ею (Родиной) не торгует (несмотря на неоднократные предложения).

Шо там с АмериГой? Или чО?

Шо там с АмериГой? Или чО?

Ничо, а у вас болит что ли? Ну так с политикой это на другой сайт, тут политику не обсуждают.

Уважаемый земляк, я рад за вас, что вы не летаете в дефолте на Кубани. Только Россия она большая вообще-то, регионов много, портов ещё больше, много таких людей найдётся, готовых жертвовать своим свободным временем и семьёй на разработку бесплатных сценариев? Тот же ДМД сколько лет ждали, ШРМ до сих пор ждём. Не было бы работ Digital - не было бы Пулково. Не было бы продуктов от RVV1973 - не было бы Калининграда. Это если "Родиной не торговать". А так хотя бы часть портов есть. 

Да и вообще, что это значит в данном контексте? Сценариями портов торговать значит нельзя, а суперджетами или вооружением можно, или как?

Edited by yroman
  • Upvote 1

Следующий проект обсуждается после окончания текущего.....как у нас завелось.........так что возможно все.

А чо)) Давай Ростов запилим.. :icon_cool:

• Upvote 4

Я тоже большую часть жизни прожил в Узбекистане, жили в Самарканде и Навои. Следующим проектом хотелось бы видеть Толмачево, хотя решать вам. А Женеву обязательно возьму

Требуем Алмату,Ташкент,Ереван,Хабаровск,Владивосток,НОВОСИБИРСК(самое ожидамое!) Иркутск(его вообще походу нету на аыч а уж тем более препар)

Я б не против прикупить Шымкент, Худжанд

А чо)) Давай Ростов запилим.. :icon_cool:

Ростов сейчас на стадии модернизации к ЧМ по ногомячу. Из кубанских портов хотелось бы увидеть Краснодар...А так в целом  Симферополь

Edited by DOBROLET