Jump to content

Recommended Posts

Всё, я прошёл. Не смотря на то, что остался ряд вопросов, игра понравилась. Жаль, что короткая такая.

Всё, я прошёл. Не смотря на то, что остался ряд вопросов, игра понравилась. Жаль, что короткая такая.

ну вот. Так и знал, что короткая будет.

Прошёл и чётприуныл... Жиза, матиё. Оскара игре.

все плохо?

А я так и не прошел до конца ее. Настрой пропал.

...Оскара игре.

Кстати, об Оскаре: я б проголосовал) Рич Соммер (Генри) и Сисси Джонс (Делайла) отлично сыграли. Диалоги одни из лучших пмсм.

все плохо?

А я так и не прошел до конца ее. Настрой пропал.

ненене! Это как охренительный фильм, обязательно нужно пройти!

Кстати, об Оскаре: я б проголосовал) Рич Соммер (Генри) и Сисси Джонс (Делайла) отлично сыграли. Диалоги одни из лучших пмсм.

Да вообще офигенно сыграли. Её лучше не локализовывать с заменой диалогов.

• Upvote 1

Народ, свежачок. The Witness. По графике как Firewatcher, но без печалек. Умиротворяющая игра с загадками. Часто нужен нестандартный подход. Затягивает очень.

Да. Приуныли. Как-то чисто по-человечески вот жалко не буду говорить кого.
В Steam нажала "похожие игры" и выдалось The Witness и Kholad. 

Kholad повествует об экспедиции Дятлова, ну а как же не начать в это играть, божеее, это тайна, покрытая мраком советского правительства с их секретными разработками! Ну и чё, после моих "аааааааааааа бл*" и совместных кирпичных кучек решили, что завод не осилим и MadMarkus сказал - нееееееееее:ek:

Да. Приуныли. Как-то чисто по-человечески вот жалко не буду говорить кого.В Steam нажала "похожие игры" и выдалось The Witness и Kholad. 
Kholad повествует об экспедиции Дятлова, ну а как же не начать в это играть, божеее, это тайна, покрытая мраком советского правительства с их секретными разработками! Ну и чё, после моих "аааааааааааа бл*" и совместных кирпичных кучек решили, что завод не осилим и MadMarkus сказал - нееееееееее:ek:

Да ну в срань этого Дятлова. Жуть жуткая.

Да ну в срань этого Дятлова. Жуть жуткая.

Ещё не играл - но не думаю, что страшнее чем SOMA ;)

Ещё не играл - но не думаю, что страшнее чем SOMA ;)

Это совершенно разные вещи, разная атмосфера.

Гм, заинтриговали...

А насчет сравнений - вот, например, уже почти 20 лет сравнивают игросериалы Resident Evil и Silent Hill. Хотя, казалось бы - настолько разные вещи. Тарантиновско-родригесовская стрельба по безоружной, но опасной нечисти с вполне научно-фантастическим сюжетом и периодическим "БУ!!!" из-за угла - против вполне дэвид_линчевского психологического триллера, основанного на мозговых тараканах главного героя. Но сравнивают же!

Edited by Walter

Гм, заинтриговали...

А насчет сравнений - вот, например, уже почти 20 лет сравнивают игросериалы Resident Evil и Silent Hill. Хотя, казалось бы - настолько разные вещи. Тарантиновско-родригесовская стрельба по безоружной, но опасной нечисти с вполне научно-фантастическим сюжетом и периодическим "БУ!!!" из-за угла - против вполне дэвид_линчевского психологического триллера, основанного на мозговых тараканах главного героя. Но сравнивают же!

ну они реально похожи. Одно время, одна местность. А тут с одной стороны футуристический космостейлс, с другой реалистичный хоррор на основе реальных событий с совершенно разной игровой механикой.

Марк! давай в Soma играаааааать! Хочу в Сому!!!!!

А вот была такая игрушка старенькая, но такая милая, таинственная, без насилия, я после неё так долго думала - чё мы суетимся, потребляем, страдаем какой-то хернёй, есть более глобальные проблемы...Называется она The Dig. Было было здорово, если бы её осовременили, сюжет у неё очень интересный. Там и психология проиграна, алчность, жажда бессмертия, жажда обладания. Тут же задумываешься - а как бы я повела себя, будучи астронавтом, столкнувшись со всем этим, взыграла бы жажда или мои моральные принципы бы возымели верх... 

The-Dig-1-V82PHLH052-1024x768.jpg

• Upvote 1

Жду EscapeFromTarkov. Прям оч жду

• Upvote 3

Жду EscapeFromTarkov. Прям оч жду

да, тоже видел скрины. Подумал что это фотки :) 

На сайте есть видео. И на ютубе тоже. Я охренел малехо когда увидел.

да, тоже видел скрины. Подумал что это фотки :) 

Ого!!!!!!!!:fq2:

Я тут не так давно вот. Девчачья, конечно, но интересно.

:going_away_slow:

kvest.jpg

• Upvote 4

Да, кот по-любому с квестом.

а я один квест такой уже прошел :)

Вон он спит на моем диване.

Хотела в Life is strange поиграть. Непременно поиграю! 

А тут ещё никто не говорил о DreamFall Chapters? Поиграйте, там тоже постоянно нужно делать выбор и он влияет на сюжет. И 5й эпизод ещё не вышел, я так жду его. Какая-то особенная эта игра. Для меня по крайней мере. Чтобы во всём разобраться, стоит начать с самой 1й части The longest Journey. У меня есть свой личный рейтинг игр. На 1м месте у меня всегда была, есть и останется трилогия Mass Effect, ожидаю 4ю часть, которую обещают в начале 2017 года. На 2м месте все части Borderlands делят это место с трилогией Dead Space. 3е место занимает Скайрим и трилогия Dreamfall. 

• Upvote 1