Jump to content

Recommended Posts

Все бы вернули, если б можно было. 

Эх...

Я что-то запутался с VAT на simmarket.

В настройках аккаунта у меня указана страна проживания Россия. Но изменения цены при выходе из аккаунта я не наблюдаю.

Тот же ASN у меня стоит 36,99 EUR что при входе под аккаунтом, что при выходе из него.

Сколько все-таки он должен стоить для России?

PS Свой IP я проверил (на сайте 2ip.ru). Говорят, что я из России.

И не увидите, с недавних пор симмаркет спрашивает страну проживания при входе и показывает цены сразу для неё, даже если вы не залогинены. 36.99 стоимость без VAT, а до 15го действует скидка, с ней - 25.89.

Full Version: $49.99 (USD) or ~€36.99 (EUR)* 

*Euro pricing is based on recent conversion from USD, which prices are based on.  Currency rates are always changing and may be different at time of purchase.  Check with your vendor on the exact EUR price before purchasing.  EUR pricing does not include VAT.

Alex_buka

Исчерпывающе.

Спасибо!

Edited by Vinci

Подскажите, хочу создать карту QIWI Visa Virtual, при создании карты два варианта РУБЛИ или USD. Если я сделаю карту USD, как будет проходить оплата на Симмаркет? И будет ли проходить, учитывая что на маркете EUR?

В последнее время Qiwi стали брать проценты при оплате виртуальной картой... Думаю ваще от них отказаться...

У меня карта в рублях, все работает штатно. Только вот проценты блин и адский курс обмена...

Можно в своем банке открыть виртуальную карту и расплачиваться ей по курсу обмена банка, или сделать специальную дебетовую карту и просто пополнять ее в банкомате или через банк-клиент.

Edited by Andrey-MSK
  • Upvote 1

Мне нравится, как на Стиме - сразу с телефона платишь. И никаких карт.

Сегодня впервые столкнулся с проблемой при установке сценария.

Дважды попробовал установить Fortaleza для P3D4, после ввода номера активации в соотвествующее поле инсталлятора, клавиша Next так и осталась не активна. Грохнул две попытки безрезультатно. Отправил тикет на симмаркет, посмотрим что скажут.

А что делать после 5 использованных активаций?