Jump to content
Aleksey

SCANSIM - FLY TO EKCH COPENHAGEN KASTRUP V3 FSX/P3D

Recommended Posts

Добрый день всем. Никто не сталкивался с проблемой онлайн  активации новых продуктов. 

Я делаю все в соответствии с инструкциями (это не первый продукт с такой активацией), но страница, где я должен ввести свои данные, чтобы получить код не открывается. Всплывает ошибка. Я попробовал  и для FSX и FS2004 (купил оба).
Пробовал на другом компьютере, то же самое ...
 Пожалуйста, помогите    

15de7701eb59.jpg

Скажу сразу в сапорт  сим маркета писал пока не помогли.  Написали что делай всё по инструкции , а я и так делаю не первый раз.

ага, проходили :)

надо в винде кодировку поменять на не кириллическую, а на unicode по моему и региональный стандарт США поставить, перегрузить комп и тогда все будет :)

Инсталлер кривой получился у них.. я с симмаркетом уже ругался по этому поводу, но переделывать сцуки не хотят.

Потом меняешь опять кодировку и рег. стандарт на нужные и все :)

ага, проходили :)

надо в винде кодировку поменять на не кириллическую, а на unicode по моему и региональный стандарт США поставить, перегрузить комп и тогда все будет :)

Инсталлер кривой получился у них.. я с симмаркетом уже ругался по этому поводу, но переделывать сцуки не хотят.

Потом меняешь опять кодировку и рег. стандарт на нужные и все :)

Спасибо , а можно по подробней где и чего менять ...?))))

панель управления - региональные настройки - это на память пишу, т.к нет сомпутера под боком :)

Спасибо всё помогло, но осадок остался ....))) Они б это фак или в инструкцию написали....

ну вот такие они.. я и биг-боссу симмаркета писал.. но как то не помогло особо :)

да похоже это одна такая кривая сцена, все остальные инсталлеры нормальные, не попадалось больше такого

ну вот такие они.. я и биг-боссу симмаркета писал.. но как то не помогло особо :)

да похоже это одна такая кривая сцена, все остальные инсталлеры нормальные, не попадалось больше такого

Да и у меня первый раз такое .... они уже тоже ответ прислали чтоб поменял юни код...))))

дык это я им сказал как проблема решается :)

Не в тему спрошу..) Если у вас с ними теплые отношения почему Домодедово через Дримтима хотите выпустить ?

У Дримтима емнип защита довольно неплохая.

• Upvote 1

Не в тему спрошу..) Если у вас с ними теплые отношения почему Домодедово через Дримтима хотите выпустить ?

чтобы на следующий день не было на трекере и им подобных

Понятно ...))) Я так думаю это не глюк а фича (синие фонари):

1588b369f930.png