Перейти к содержанию
SimRussia.com
Aleck

В помощь ретро-пилотам

Рекомендуемые сообщения

Нужна картинка панели. Тогда можно попробовать сделать сборку. Комплект приборов и динамику подберем из имеющихся.

Поделиться сообщением

Вот надоумили бы, как ретро трафик Олега воткнуть в Красноярск-Северный 80-х, в Препар №4, в третьем работал... Порт пустой-тоска зелёная... :icon_exclaim:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вик188 сказал:

Вот надоумили бы, как ретро трафик Олега воткнуть в Красноярск-Северный 80-х, в Препар №4, в третьем работал... Порт пустой-тоска зелёная... :icon_exclaim:

А в FSX в трафике 60-х, возможно и Ту-104 летают...   )

Поделиться сообщением

13 часов назад, Вик188 сказал:

А чего, новая версия Препара конфликтует с трафиком?

10 часов назад, Stromer сказал:

А в FSX в трафике 60-х, возможно и Ту-104 летают...   )

Нет, Северный не принимал Ту-104. Ил-18, Ан-12 и в огромном количестве всё, что меньше. В более поздние годы были ещё Ту-154 и Ил-76. Могучий аэропорт был! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Aleck сказал:

А чего, новая версия Препара конфликтует с трафиком?

Олег,привет!

Самолёты, вообще, не появляются...

Поделиться сообщением

О как! А чем же так версии Препара отличаются в плане трафика?

Поделиться сообщением

Старые модели для трафика сделаны инструментами для 32-х битного FS9. Поэтому они корректно не отображаются в новом 64-битном Препаре v4. Но умельцы уже адаптировали модели Ту-154 (SKJ), Ан-24, 26, 30 (CIS), Ан-38, Ан-12(если не ошибаюсь), Як-40, 42, Ил-76, есть пакеты новых моделей под FSX (P3D) Ил-18,20,22,38, Ан-24, 26. Доработанные модели лежат на форуме AIG. Пакеты новых Ил-18, 20, 22, 38, Ан-24, 26 - в VK, предоставляются за отдельное материальное "спасибо". Таким образом, ретро-небо можно заполнить.

Поделиться сообщением

45 минут назад, airomsk сказал:

Старые модели для трафика сделаны инструментами для 32-х битного FS9. Поэтому они корректно не отображаются в новом 64-битном Препаре v4. Но умельцы уже адаптировали модели Ту-154 (SKJ), Ан-24, 26, 30 (CIS), Ан-38, Ан-12(если не ошибаюсь), Як-40, 42, Ил-76, есть пакеты новых моделей под FSX (P3D) Ил-18,20,22,38, Ан-24, 26. Доработанные модели лежат на форуме AIG. Пакеты новых Ил-18, 20, 22, 38, Ан-24, 26 - в VK, предоставляются за отдельное материальное "спасибо". Таким образом, ретро-небо можно заполнить.

Игорь, привет!

Вот, как чуял-ты темой владеешь. С месяц назад пытался написать тебе, но твоя  ЛС до сих пор недоступна...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вик188 сказал:

...но твоя  ЛС до сих пор недоступна...

Привет! Почистил ящик.

Поделиться сообщением

В 07.03.2018 в 08:41, airomsk сказал:

Пакеты новых Ил-18, 20, 22, 38, Ан-24, 26 - в VK, предоставляются за отдельное материальное "спасибо".

Как-же это бесит, когда за доработку фришного контента требуют деньги!  Расплодились моральные уроды.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Beckar сказал:

когда за доработку фришного контента требуют деньги

Новые трафиковые модели Ил-18,20,22,38 и Ан-26/24 не похожи на доработку фришных. Там и фары выпускаются, и шасси амортизируют, и расклад текстур другой.  Сделана куча военных вариантов и текстур. Я этими моделями "прикрыл" свой военный трафик Ил-18-38 и Ан-26. Вот ссылка.

L9649qvLVSI.jpg

И сегодняшний скриншот оттуда  в тему этого топика (только сейчас увидел появившиеся новые дополнения):

70Y-PHIvPuE.jpg

Изменено пользователем airomsk
  • Отлично 1

Поделиться сообщением

В 08.03.2018 в 10:55, airomsk сказал:

только сейчас увидел появившиеся новые дополнения

Из четырёх представленных ливрей - две мои, одна Sanovich-a и  одна DIV-a для модели SBAI. Я понимаю, когда кто-то копирует без спроса и потом выкладывает это бесплатно для всех. Но когда тупо тырит, а потом за это просит деньги, это за гранью моего понимания. :icon_evil:

Я подумаю о том, чтобы перестать выкладывать в дальнейшем свои обновления и, возможно, удалить уже выложенное.

• Отлично 2
  • Поддержу 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Aleck сказал:

две мои, одна Sanovich-a и  одна DIV-a для модели SBAI

Не вникая в интриги правообладаний, меня (рядового трафикомана) радует наличие новых моделей с обновляющимися раскрасками. Без наличия альтернатив (работающих моделей в P3Dv4) приходится получать модели на условиях автора проекта. К сожалению, от разборок правообладателей я только теряю: не появились и не стали развиваться улучшенные, оптимизированные модели UTT (CRJ-1000, BAe-146 и др.), не могут открыто конвертировать и выкладывать под P3Dv4 востребованные модели (AIM DC-10, ERJ-135...). Вот и сейчас, оказывается, не так всё гладко.

Изменено пользователем airomsk

Поделиться сообщением

5 часов назад, airomsk сказал:

Не вникая в интриги правообладаний, меня (рядового трафикомана) радует наличие новых моделей с обновляющимися раскрасками. Без наличия альтернатив (работающих моделей в P3Dv4) приходится получать модели на условиях автора проекта. К сожалению, от разборок правообладателей я только теряю: не появились и не стали развиваться улучшенные, оптимизированные модели UTT (CRJ-1000, BAe-146 и др.), не могут открыто конвертировать и выкладывать под P3Dv4 востребованные модели (AIM DC-10, ERJ-135...). Вот и сейчас, оказывается, не так всё гладко.

А нет никаких интриг, как и нет никаких разборок. Ситуацию не повернёшь вспять и предъявлять какие-либо претензии я не намерен. Равно как и позиция потребителей: "дайте мне всего, побольше, любыми способами, и идите при этом в жопу со своими претензиями", я тоже прекрасно понимаю и слышу почти двадцать лет. Но я имею полное право публично высказать своё недовольство. И впредь воздержусь от выкладывания своих работ. А поскольку упомянутые мною два других автора давно забросили симулятор, на этом тему самолётов 60-х - 80-х годов можно считать закрытой.

Поделиться сообщением

В 09.03.2018 в 21:04, Aleck сказал:

Я подумаю о том, чтобы перестать выкладывать в дальнейшем свои обновления и, возможно, удалить уже выложенное.

Э-э! Ты это...  прекращай!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Stromer сказал:

Э-э! Ты это...  прекращай!

Влад, ты и все те, кого я давно знаю в этой теме не пострадают. :) Когда соберу следующий пак, обязательно сообщу и покажу всем интересующимся, где он находится. 

Есть и хорошая новость. Коллега TITAR, известный своими аэропортами для сима, любезно согласился принять участие в строительстве некоторых ретро-аэропортов. Так что есть надежда собрать определённый комплект аэропортов по типу Calclassic только на просторах бывшего СССР.

Вот бы ещё кто-нибудь из девелоперов присоединился, тогда можно было бы замахнуться на что-нибудь посерьёзнее. Например, на Домодедово периода 1965 - 1972 гг. Эх, мечты...

Но вместе с тем мне не нравится, что кто-то пытается срубить денег подобным образом. А также не нравится потребительское отношение в стиле: "вы там не бузите, давайте нам всего, побольше и лучше бесплатно".  Так что пока я своего мнения, высказанного в предыдущем сообщении, не поменял. 

• Отлично 2
  • Поддержу 3

Поделиться сообщением

Все уже видели замечательный ретро-сценарий аэропорта Красноярск-Северный? Если нет, то ловите:

https://www.avsim.su/forum/topic/137284-большие-и-малые-аэропорты-проект-атмосфера/?page=16

KJA01.PNG.02afe4373e04bd1b8a2d1dfcfc410c5d.PNG

• Отлично 5

Поделиться сообщением

Нельзя скачать по ссылке. Либо ссылка нерабочая, либо из-за бана

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Вик188 сказал:

Спасибо! Вот так лучше. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу