Jump to content
tom_soier

blender экспорт

Recommended Posts

Запутался...

Делал-делал модель на пробу, когда дошло до экспорта, оказалось, что из blender 2.72 нет нормального экспорта в x-plane...

Посмотрел 2.49, там вообще всё по-другому, а я только к 2.72 привык

смотрел видео с 2.5, но пока не понял какая должна быть версия xplane2blender, та что на офсайте только для поздних версий

Подскажите оптимальную связку блендера и конвертера, чтобы без проблем экспортировалось в x-plane 10 и интерфейс не такой дремучий как в ранних blenderах.

5103a851e7b7.png

Запутался...

Делал-делал модель на пробу, когда дошло до экспорта, оказалось, что из blender 2.72 нет нормального экспорта в x-plane...

Посмотрел 2.49, там вообще всё по-другому, а я только к 2.72 привык

смотрел видео с 2.5, но пока не понял какая должна быть версия xplane2blender, та что на офсайте только для поздних версий

Подскажите оптимальную связку блендера и конвертера, чтобы без проблем экспортировалось в x-plane 10 и интерфейс не такой дремучий как в ранних blenderах.

У Андрея(фелис) поинтересуйтест. он в "blender_е" собаку съел.

Когда-то коврялся тоже. в более новом "клепал". сохранял и открывал старым блендом. экспортил в ХП. в новом не выходило. а старый работал нормально. версии уже не помню.

Народ, модет не в тему, но я хз куда написать :) Ни у кого нет случайно блендеровской (или любой другой) модельки аэродромных знаков (ССО), я про те, которые указатели рулежек.

image.png

типа этих вот. :) 

В дефолтной плейновской библиотеке должны быть. Через МСХ в obj, а obj  блендер кушает спокойно.

1 час назад, Beckar сказал:

В дефолтной плейновской библиотеке должны быть. Через МСХ в obj, а obj  блендер кушает спокойно.

Если не затруднит, можешь выдрать и прислать мне? У меня икса нет, а знаки нужны.... сконыертирую уже сам. 

Edited by Wildcat

13 часов назад, Wildcat сказал:

Если не затруднит, можешь выдрать и прислать мне? У меня икса нет, а знаки нужны.... сконыертирую уже сам. 

Ну не обязательно-же из плейна выдирать. Вот, например, из сценария Толмачёво, для 9-ки. Sign.zip

• Like 1

Спасибо большое! Выручили!