Перейти к содержанию
SimRussia.com
User

No Man's Sky

Рекомендуемые сообщения

Что-то я видосы посмотрел разные, обзоры почитал и никак решить не могу - стоит брать или нет? В том плане что игрушка, конечно, красивая, но насколько ее хватит? Полчаса поплеваться, выходные полетать или реально затягивает? Интересна точка зрения симмеров - все-таки в большинстве своем близкие по духу люди, ценящие в играх то же что и я =).

Поделиться сообщением

Можно попробовать народную версию для начала. А потом думать покупать или нет. :)

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

НЕ брать! Игра на пару недель, не более. 

На сколько я к ней относился положительно и то уже сейчас "наигрался". ;)

За время после релиза, были патчи которые исправили проблемы с производительностью.

Глобальных изменений в игре не было. Да и дальнейшее развитие игры очень туманно. :(

Если есть пару штук, то я бы посоветовал посмотреть в сторону Элиты Горизонты.

На порядок качественней игра и к тому же есть план дальнейшего развия, который довольно интересный.

Или же подождать Мафии 3. :)

Поделиться сообщением

За последние пару дней "прилетело" два патча размерами 51.8 Мб и 98.1 Мб.
Официального списка изменений нет, но есть список изменений собранный фанатами с сайта разработчика.

Скрытый текст

Changes:

Observed by /u/MsrSgtShooterPerson Comment

• You can no longer hold E and 'magic wand' across several un-uploaded items in your discovery menu and perform quick uploads in a single keypress.
  • Sizes and heights of different subspecies are now varied on the Visor and Discovery Menu.
  • Terrain LOD seems to generate much faster. generation definitely happens faster! The dissolve effects happen very quickly.
  • Looks like they optimized terrain generation code. enabled, coded, or just exposed multithreading.
  • LOD for terrain objects, especially flora, seem to have been improved with their lowest LOD now appearing much, much farther away. I cannot fully confirm this change though.
  • Why Sean?! WHYYY?!!! Bug: The atmospheric cloud layer now draws over other objects.
  • Large predator fish now have broken swimming animations.

Observed by /u/Rothingham Comment

• Some FPS improvement.
  • No more press-and-hold upload of data.
  • No more item stacking.

Observed by /u/Sir_Descardius Comment

• The core you couldn't destroy in the middle of large nodes is now breakable. I noticed this when started cutting through a patch that had cockblocked me from resources in the last build.
  • The mining laser now has a 3rd circle visible for the cooling mods installed. Now you can see all 3 attributes, not just 2 of them.

Observed by /u/Rhesus_TOR Comment

• They've expanded a number of the PSARC files into smaller and more logically named files.

Observed by /u/Chi-zuru Comment

• 5th wanted level bug fixed.

Изменено пользователем DayWalker

Поделиться сообщением

Ох и долго же не было новостей... И вот ... Когда уже многие забИли на игру и забЫли о ней... Появилась информация из глубин галактики....

Обещают на следующей неделе "мега" обновление добавляющее возможность строительства своих баз и многое другое.

Смотрим...

Поделиться сообщением

Похоже патч 1.1 вышел.

Смотрим обзор

Поделиться сообщением

Появился стимул снова поставить игру. ;)

Поделиться сообщением

Уже играю. В режиме выживания действительно приходится попотеть. Мне обновление нравится. Тем более оптимизацию завезли - играть приятнее стало, чем раньше.

П.С. Онлайн, после обновления, вырос, примерно, в 10 раз. :icon_mrgreen: И акция до завтра - за игру просят 1199 рублей.

Изменено пользователем bazaranet

Поделиться сообщением

Как мне кажется, два интересных мода совместимых с версией 1.1

Instant Button Reaction - Убирает задержку при нажатии кнопок.

LowFlight by Hytek (PACKED) - Снимает ограничение по высоте полета, но есть свои плюсы и минусы.

Поделиться сообщением

Ну что... Есть еще те кто не отчаялся увидеть более менее нормальную игру. :icon_mrgreen:

И так... Игра обновилась до версии 1.20.

Список изменений и дополнений в версии 1.20. ( на английском )

А это перевод из самой игры, к сожалению в виде скрина.

V120.jpg.

Изменено пользователем DayWalker

Поделиться сообщением

Ну и официальный видосик к версии 1.20

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Ну что... забыли про "труп"  :icon_mrgreen:, а он еще "живой"!!! :icon_mrgreen:  И так... Встречайте...

Обновление 1.3 - Atlas Rises

Подробности чего и как сделали - читаем на официальном сайте

P.S. Список изменений очень длинный.

Поделиться сообщением

К сожалению, список изменений на русском только в виде скрина из самой игры.

NMS_13.jpg

Поделиться сообщением

Ну что... Первые впечатления о версии 1.3.

1. Игра постепенно выходить из коматоза. :icon_mrgreen:
  2. При тех же настройках графики, ФПС остался на том же уровне. Но!!! Картинка стала намного плавней. Чувствуется, что можно настройки графики повысить в сторону более качественной картинки.
  3. Менюшки стали приятней. Наконец-то можно быстро "промотать" диалоги.
  4. Наконец-то можно полноценно летать на бреющем!!! Раньше был мод позволяющий это делать, но иногда он глючил. Кстати, пролететь через «дырки» нельзя.
  5. Сделали новый алгоритм посадки. Раньше при посадке на планету, сразу же ГГ выходил из корабля. Теперь же сначала мы садимся, а потом при повторном нажатии Е - выходим.
  6. Теперь можно вызвать корабль без всяких модов и танцев с бубном, т.е. пошел гулять по планете… Потом чтобы не возвращаться к кораблю обратно, просто его вызываем.

Ну и ложка дегтя...
Загрузил своё сохранение. Прилетаю на свою базу... А там фига. Стоит "пустая нулевая" база. Правда, в хранилище все мои материалы сохранены, но это мелочи.

В общем, пока от обновления положительные впечатления. ;)

P.S. Разработчикам, надо было сделать не релиз версии 1.0, а открытую бету или ранний доступ. А вот с патчем 1.3 - можно было уже зарелизиться.

P.S.S. Да и еще... Сейчас игра идёт со скидкой -60%. Всего за 799 pуб. Стоит ли она этих денег? Ну не знаю. Лично я сегодня полетал в удовольствие.

Поделиться сообщением

Если-бы они выпустили опен бету или ранний доступ - то денег на доводку проекту у них уже-бы не было... Причем давно. После того разгрома что был на той стадии....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу