Jump to content
Kobubu

Leonardo Maddog 2010

Recommended Posts

Всем привет! Не нашел темы по этой замечательной модели, так что отпишу здесь (надеюсь никакие правила форума не нарушил). В общем, решил я через пару лет вернуться к бешеной собаке и столкнулся со следующей проблемой - не загружается топливо родным загрузчиком. Загружаются паксы и багаж, Loadsheet тоже корректно обновляется в соответствии с данными загрузчика, а вот топлива - полные баки, и соответственно карточка со скоростями и TOW - отображает некорректные данные из-за полных баков. Я уже перепробовал, кажется, все: переставлял fsuipc, модель, ставил его на fs9, fsx, fsx-se; давал всему чему можно админские права, убирал галку "только чтение" со всех файлов симулятора; переставил винду с 8.1 на 7 - все бесполезно. В настройках Load Manager галка "автоматически апдейтить вес и топливо" - стоит. Все симконнекты, которые я нашел и откопал в SDK - тоже установлены. Мой порядок действий: загружаю в  Load Manager, топливо и груз, жамкаю "OK", выбираю panel state - Ready for takeoff в появившемся окне, запускаю симулятор - баки полные. Самолет - лицензия, на офф форуме встречал пару тем подобных, но единственное решение - грузить топливо вручную. Админ на их форуме на столько медлительный, что не может активировать мой аккаунт, и соответственно я не могу задать этот вопрос там. Уважаемые собаководы, если кто сталкивался с таким и знает решение - буду рад :)

Она там есть, по умолчанию он включена я заметил.

21rDr.jpg

Edited by Kobubu