Перейти к содержанию
DayWalker

Ошибки и предложения по улучшению новой версии форума

Рекомендуемые сообщения

Айпи и квадратик это модерское, да. Адблок у меня тоже есть и он это не режет. 

Поделиться сообщением

Чего-то в скрины и видео не пускает, "нет прав" говорит.

Поделиться сообщением

Куда-то пропал предпросмотр и цитаты никак не удаляются. Это только у меня?

Поделиться сообщением

А возможно сделать кнопку "обновить"? А то с андроидом... будь он не ладен... И вообще иногда не камильфо, на ПК нажимать F5...

Поделиться сообщением

Ну почините, пожалуйста редактор! Ни предпросмотра, ни ВВ-кодов, случайно вставленную цитату невозможно убрать.

~AD7h49uZ.jpg

• Поддержу 3

Поделиться сообщением

Ну почините, пожалуйста редактор! Ни предпросмотра, ни ВВ-кодов, случайно вставленную цитату невозможно убрать.

Присоединяюсь. тоже такая ерунда бывает. но не всегда. как гирлянда)

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Надо что-то думать с редактором сообщений. Иногда вроде нормально работает, а иногда просто... :icon_exclaim:

Сейчас еле создал сообщение с "цитированием" и то получилось два вложенных и убрать лишнию "вложенность цитаты", так и не смог. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением

У меня на главной странице форума почему-то перестали выделяться жирным непрочитанные подразделы в разделе Microsoft Flight Simulator 2004. Захожу в подраздел — обновлённые темы выделены, а на главной всё обычным, тоненьким шрифтом. Все другие разделы отображаются нормально.

Поделиться сообщением

Мне от прабабушки (которая из Алтайского края по линии мамы) досталась вот такая книжка

Picture_1652.thumb.jpg.6101a452d035199cb

Год издания неизвестен, но смущает последняя строчка, она, как видите, на английском языке  - "Printed"

А от бабушки по линии отца вот такая:

Picture_1651.thumb.jpg.9428431265328b3b8

В обоих кнржках, в Евангилии от Иоана(Благая весть) написано одинаково:

Picture_1650.thumb.jpg.22d7c7b914765d880

Думаю что Слово (которое  въ начале было), совсем не от Бога, а набрано было в строке ОС UNIX в среде языка С.

После перехода на новый движок форума Админы без Слов убили все внутрифорумные ссылки. Соответственно, в то же мгновение, умерли первые сообщения в "Уголке навигатора". Ну это ладно, со временем разберусь и возможно скажу что нужно поправить.

Потом я нечаянно удалил тему "За барной стойкой". Восстановить её не смогли. Не проблема, открыл новую.

Затем кто-то из админов ограничил мне права модерирования, забыв изменить подпись под аватором ("Flight safety") на соответствующую нынешнему положению :smile:

А сегодня в ЛС читаю следующее:

pic_5.thumb.jpg.f8ae950be0dbfce0980f91a0

Парни, помогите пожалуйста, а то я в разделе "Незаконченное" только свою тему вижу.

И снимите Flight safety. Либо права верните :smile:

Не вот эти (их я в прошлом году поменял),

Picture_1653.thumb.jpg.fd037bd348e0a0d6d

а которые на форуме были :smile:

Изменено пользователем UEMJ
перенёс запятую

Поделиться сообщением

проверил на всякий случай настройки - вроде все должно быть нормально касаемо прав.

А вот насчет остального, это засранцы - разработчики движка форума накосячили. Мы тут повлиять никак не можем :)

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Алексей, охотно верю, но вижу в "Незконченном" только свою тему. Кто-то Alexsey поможет? Мы же все трое тёзки :)

Поделиться сообщением

После изменения расположения постоянно висит в "непрочитанных" тема "[FSX] [P3D] – OpusFSI, Настройки от Hitonoseri". Как её "прочитать"?

Поделиться сообщением

После изменения расположения постоянно висит в "непрочитанных" тема "[FSX] [P3D] – OpusFSI, Настройки от Hitonoseri". Как её "прочитать"?

Возможно как-то так - https://yadi.sk/i/Sc9m4T4okQyfT

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Как перенести тему из раздела "Неоконченное"?

Если никак, то пожалуйста перенесите "Установка Сервисного прибора примере Ан-26 v.3 (Samdim)" (http://forum.simrussia.com/index.php?/topic/1762-ustanovka-servisnogo-pribora-primere-an-26-v3-samdim/#comment-107122)? Наверное, больше всего она подходит для "Конструкторской" (http://forum.simrussia.com/index.php?/forum/149-создание-летательных-аппаратов/)

Поделиться сообщением

А ещё пожалуйста перенесите?

Из темы Продолжение STT JoyDi_013 все сообщения в тему Установка Сервисного прибора примере Ан-26 v.3 (Samdim)

И уже просил в разделе "Жалобы" (дабы эту тему не забивать рутиной, но там наверное не заметили)

перенести из темы Установка Сервисного прибора примере Ан-26 v.3 (Samdim)

в Семейство Ан-24, Ан-26 и Ан-30 v.3 (Samdim) следующие сообщения

И вопрос. Подобные просьбы всё равно будут появляться, где их правильнее всего размещать?

Второй вопрос тоже о переносах. В разделе "Уголок навигатора" я могу лишь править сообщения пользователей. А зачем мне это? Как раз и нужна возможность переноса сообщений между темами. Например, тема "За барной стойкой" создана именно для того, что бы сбрасывать туда мусор из других тем. "Тема" это ведь от слова "тема" :)

Раздел и так пострадал при смене форума и до сих пор не придумал как его восстановить. Заново всё как-то не хочется, а местами и невозможно. А тут он ещё и не управляем. Места, где модераторы могут общаться так и нашёл, поэтому пишу здесь, извините.

Изменено пользователем UEMJ

Поделиться сообщением

Ммм - не могу видеть текст в чатиге... что с работы, что с мобилы одна и та же картинка. Даже в метре по вайфаю все то же самое. До вчерашнего дня все было отлично. Браузеры менял, кэши куки чистил. Сей-час апще с Тора пытаюсь - бесполезняк. Куда копать-то?! Из дома еще не пробовал со вчерашнего дня.

chat1.png

Изменено пользователем slsnet

Поделиться сообщением

Ахтунг!  Не. могу зайти на сайт с компа. Вот зашел с мобильны,но он работает с вай фай того же оператора,что и оба компа.Значит дело не в провайдере. На буке пытался зайти и с  браузера видны(эксплоер) и с хрома. Сайт не находит.А вот с Opera без проблем.Что делать? 

Изменено пользователем Budsvo

Поделиться сообщением

честно говоря понял из всего набора слов только первые 3 предложения. Какой букет, что такое детальный браузер? Кто что видит? :) 

Поделиться сообщением

честно говоря понял из всего набора слов только первые 3 предложения. Какой букет, что такое детальный браузер? Кто что видит? :) 

Извини , я писал со  маленького смарта и без очков , поэтому тут такие "дополнение" пошли от клавиатуры а я их не заметил  ;)

Короче разобрался. Очень странно, но оказалось, что проблема в провайдере. Подключил бук к "вафле" соседа и браузеры(Эксплоер и Хром) начали находить милый моему сердцу сайт. У него "ростелеком" а у меня МГТС ... Как это исправить не знаю, надеюсь поправят, ну а я буду немножко "воровать" соседский интернет, что бы зайти сюда , пока вот такая фигня.  

Изменено пользователем Budsvo

Поделиться сообщением

Да, МГТС сайт не видит, получаю сообщение "проблема при загрузке". От браузера это не зависит. Обойти получилось через TOR-сеть (браузер Opera), но в этом случае постоянно идут ошибки java, редактирование постингов невозможно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу