Jump to content
DayWalker

Ошибки и предложения по улучшению новой версии форума

Recommended Posts

Вот этот вариант мне больше нравиться. Видно где ссылки. ;)

• Upvote 1

Поставил Default-Modified, все таки этот стиль как-то привычнее... :)

А можно как-нибудь сделать, чтоб форум не запоминал то, что я процитировала, но потом передумала отвечать?

А то потом захожу в тему, нажимаю "Мультицитата", а он мне и ту, старую цитату вставляет, и то, что я сейчас процитировала... Конечно можно старую цитату и руками удалить (так и делаю), но как-то не очень удобно получается...

Edited by Ляпучка

И еще одна хотелка.... Если это конечно технически возможно... А нельзя ли над (или под) аватаром пользователя сделать какой-то индикатор онлайн/оффлайн?

У меня тоже видимо локальная фича есть, при общении с форумом по ай-паду в 95%случаев не удаётся изменить сообщение, даже если оно отправлено только-что, сообщение в окно изменения переносится, я ворочу там что хочу, но отправляя сообщение обратно в тему не происходит вообще ничего, реагирует только на "отменить", со стационарного таких вопросов не возникает. Фича возникла не вчера, живёт уже пару обновлений.

20 часов назад, Ляпучка сказал:

А можно как-нибудь сделать, чтоб форум не запоминал то, что я процитировала, но потом передумала отвечать?

А то потом захожу в тему, нажимаю "Мультицитата", а он мне и ту, старую цитату вставляет, и то, что я сейчас процитировала... Конечно можно старую цитату и руками удалить (так и делаю), но как-то не очень удобно получается...

это встроенная от разрабов забота о пользователях, а в друг в момент написания поста электричество выключили

13 часа назад, gmaks сказал:

И еще одна хотелка.... Если это конечно технически возможно... А нельзя ли над (или под) аватаром пользователя сделать какой-то индикатор онлайн/оффлайн?

сделал

1 минуту назад, pro_s_rally сказал:

У меня тоже видимо локальная фича есть, при общении с форумом по ай-паду в 95%случаев не удаётся изменить сообщение, даже если оно отправлено только-что, сообщение в окно изменения переносится, я ворочу там что хочу, но отправляя сообщение обратно в тему не происходит вообще ничего, реагирует только на "отменить", со стационарного таких вопросов не возникает. Фича возникла не вчера, живёт уже пару обновлений.

возможно это известная фича и правится обновлением движка форума. Но у нас закончилась подписка на обновления, потому живем как есть

• Upvote 3

4 часа назад, Алексей сказал:

это встроенная от разрабов забота о пользователях, а в друг в момент написания поста электричество выключили

Капец... Я думала глюк..

10 часов назад, Алексей сказал:

сделал

О, круто! Спасибо большое! :)

В 02.12.2016 в 11:24, gmaks сказал:

О, круто! Спасибо большое! :)

Ни фига не круто. Есть у нас такой раздел, "Неоконченное" называется. В нём создаёшь тему, пишешь, редактируешь и т.п. Когда готово, переносишь в нужный раздел.

Двое суток назад слетал, потратил около трёх часов полётного времени. Дай, думаю, репортаж напишу. Написал. Потратил около 14 часов, но репортаж сделал. Попробовал перенести из "Неоконченного" - фигвам. Ладно, раньше и пользователи этого не могли сделать (а я то " Flight safety " какой-то и для себя сделать это раньше получалось), а теперь и свою тему не могу перенести. Попытался обратиться к Администрации. Самое первое, думаю, - где они читают? Наверное "Жалобы". Пишу туда. Тишина. У меня раннее утро, у них немного раньше. Ладно, думаю, спят наверное. Выхожу утром (моим) в смену, работаю, то-сё, жду... Ну день уже у них, по-любому :icon_mrgreen: Реакции никакой.

Сутки проходят - тишина.

С работы сюда не захожу (пароль не помню, а менять там и там не хочется). Сию домой приехал, моя тема так и болтается в "Неоконченном". То есть на "Жалобы" Администрации наплевать. Мы в Авсим превращаемся? :icon_cool:

Товарищи Администраторы! Пожалуйста!

1. Переместите пожалуйста из "Неоконченного" тему

в раздел "Навигационные игры".

Вот сюда -> http://forum.simrussia.com/index.php?/forum/211-навигационные-игры/

2. Постарайтесь, пожалуйста восстановить убитый вами раздел "Уголок Навигатора". Разговор старый. Пытался править внутренние ссылки, не помогло. Решил начать сначала, но тут нечаянно удалил тему "За барной стойкой" и кто-то поработал над моим профилем. После этого был утрачен доступ в закрытые модераторские разделы (вижу только заголовки), править даже свои(!) первые (в темах) сообщения (а от них, понятно зависит вся тема)

3. Очередной раз предлагаю откатить мой профиль на обычного пользователя и начать всё с начала. Непросвещённым пользователям невозможно нормально читать "Уголок навигатора", все внутренние ссылки не работают. А потом вы можете дать мне статус и постараюсь переписать всё по новой.

Блин, нет секстанта под руками, так бы снять визир и настучать админам по рукам :icon_mrgreen:

Это я любя :smile:

Коллеги, пожалуйста, начните хотя бы с первого пункта сего сообщения?

Искренне Ваш, UEMJ

Edited by UEMJ

А что со скриншотами в файловом архиве творится? Добавляю изображение, на выходе получается заставка для старого телефона.

12493520.jpg

Со вторым файлом такая фигня со скриншотами в шапке.

Ну что там? Починили скриншоты?

Lite версия новостей поломалась. :(

Lite.jpg

Оперативно, чо. Ну а со скринами в файловом архиве (да и со всем файловым архивом) как? По меньшей мере 12 ноября, когда я "Русский Крайний Север" выкладывал, проблема уже была. Ну ладно, не заметили. 23 декабря напрямую озвучил проблему - ноль эмоций. 30 декабря - бухаем. 

1 января обнаруживается ещё один провал: Блейд не может опубликовать Ан-24, потому что раздел самолёты в файлах отсутствует вообще. А сегодня к этому Ан-24 публикуют ливреи, и скрины опять ужимаются до телефонных размеров. в Ливреях! Где без скринов оценить файл невозможно в принципе.

Создаётся впечатление, что то, что не касается магазина (ибо даже откровенной шняге, но продаваемой на симмаркете, уделяется внимание на главной), администрацию не волнует вообще. Стремитесь оправдать прозвище?

да, стремимся оправдать прозвище))) почему бы и нет

а 1 января у всех провал, по крайней мере до вечера точно)))

проверьте

• Upvote 1

В 01.12.2016 в 20:38, pro_s_rally сказал:

I-Pad поменял, фича не исчезла, просто информирую :wink:

Почему-то, если с главной страницы, зайти в какую-нибудь новость, а потом попытаться перейти в другую через правую колонку с последними комментариями, то попадаешь в эту же новость, а не в ту, в которой комментарий оставлен.

На главной странице в поле комментариев при нажатии на заголовок новости попадаем не на страницу новости, а в общий список новостей.

simrussia.jpg

Уважаемые начальники, подскажите пожалуйста, я где-то  с декабря перестал видеть от кого приходят уведомления.

Снимок.JPG

Как это можно вылечить?

это как на сайтах знакомств теперь)))) хочешь узнать кто заходил в профиль и т.д, купи подписку за 500р на месяц)))

на самом деле попробуйте поставить дефолтный стиль и очистить куки, потом расскажите

:icon_mrgreen: Попробовал, без изменений. И SimRussia (по умолчанию), и Default-Modified, и cookie почистил -- не работает.

Пойду покупать подписку, любимому сайту не жалко :icon_idea:

• Upvote 1