Перейти к содержанию
SimRussia.com
Leonid

PMDG 737

Рекомендуемые сообщения

Случилась вот такая проблема. Без смеха писать не могу. Взбесился PMDG 737 в третьем препарии. Сначала загружается черное окно, потом отсчет инициализации (если я правильно выразился) и когда проявляется VC, самолет уже улетел без меня, :)  т.е. я либо в конце полосы или в кустах, потом он долго прыгает на месте и иногда после этого сим вылетает.  :). Такие чудеса только с ним. 777 от них летает и грузиться отлично (сплюнул), аэрософт арбуз и коробка крайняя тоже летают, а 737 сбрендил. Причем проблема нарисовалась после установки NGX Reboot 1.1. Удаление, переустановка, установка крайних драйверов картину не меняет. Конечно установщик крайний, конкретно для препара. 737 продолжает сходить с ума... Помогите, может где-то что-то не полностью удалятся после переустановки.

Поделиться сообщением

Случилась вот такая проблема. Без смеха писать не могу. Взбесился PMDG 737 в третьем препарии. Сначала загружается черное окно, потом отсчет инициализации (если я правильно выразился) и когда проявляется VC, самолет уже улетел без меня, :)  т.е. я либо в конце полосы или в кустах, потом он долго прыгает на месте и иногда после этого сим вылетает.  :). Такие чудеса только с ним. 777 от них летает и грузиться отлично (сплюнул), аэрософт арбуз и коробка крайняя тоже летают, а 737 сбрендил. Причем проблема нарисовалась после установки NGX Reboot 1.1. Удаление, переустановка, установка крайних драйверов картину не меняет. Конечно установщик крайний, конкретно для препара. 737 продолжает сходить с ума... Помогите, может где-то что-то не полностью удалятся после переустановки.

Есть предположение насчет эстонской тулзы. Если она стоит, то исправить в её ini PMDG737= с 1 на 0.

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Есть предположение насчет эстонской тулзы. Если она стоит, то исправить в её ini PMDG737= с 1 на 0.

Спасибо, попробую, только чего-то не могу ini от неё найти. В корневой нет.

Поделиться сообщением

Спасибо, попробую, только чего-то не могу ini от неё найти. В корневой нет.

С:\Program Files (x86)\Flightsim Estonia\Migration Tool\MigrationTool.cfg

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

С:\Program Files (x86)\Flightsim Estonia\Migration Tool\MigrationTool.cfg

Да уже дошло. Просто иcкал "ini" , а оно cfg.

Спасибо огромное, решено! :icon_idea: А то я вчера комп изнасиловал и сервер PMDG из-за 150-активаций/деактиваций.

Изменено пользователем Aleksey

Поделиться сообщением

Когда стал вбивать полосу вылета и сид фмсу перестал отображать экран перечня сидов и полос, также было и на подлете в пункт Б. это может быть отказом? или глюк?

Поделиться сообщением

Ребят,подскажите кто нибудь почему погодник не работает.737 v 1.10.6461...даже в тесте не показывает ни чего,пишет только что тест а ничего не показывает...стоит acskay12,еще FS Global Real Weather есть...

Поделиться сообщением

Наверное имеется в виду погодный радар?

Чтоб работал погодный радар нужен ASN. Ну и сам 737 новый (я не знаю какая там у него версия), с поддержкой погодного радара.

Поделиться сообщением

это и есть последняя с sp 1d,пиратка правда....а именно next нужен,as 2012 с ним не будет?

Поделиться сообщением

Нет, не будет.

Поставьте триальный ASN. Вроде, говорят, достаточно просто присутствие ASN в симе, даже с закончившимся сроком триала, чтобы с другим погодником тоже работал радар. правда показания не очень правильными будут. 

Поделиться сообщением

Заработал...и с nextom  и без него работает....FS Global Real Weather с ним тоже правильно показывает

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Стала происходить одна неприятная вещь.При заходе на посадку в автоматическом режиме на самолете 737 или 777 pmdg он садится правее полосы.(параллельно полосы на землю).
Спасибо)

Поделиться сообщением

Ребята подскажите, где что нажать, чтоб после касания автоматически выключался АП и АТ. Чет посмотрел доки - не нашел... Видать не там смотрел :)

• Поддержу 2

Поделиться сообщением

Напишу пожалуй здесь, ибо....

Так вот, как-то особо не заострял внимание, НО, вот лечу щас себе скромненько UOOOEHAM, на 737 PMDG, пивко там, туда сюда. Решил скрасить одиночество радиомолчания прослушиванием любимчиков своих, поркупайнов, in Absentia. Но вот не задача, дикобразы звучат, а сим НЕТ. Летит, падла, а звука нет. Я и аимп вырубал, по барабану. Рейсик то не которенький. 

Кто сталкивался, отзовитесь.

И ещё, ВК не двигается, ( у меня мидл кей на этом) но пимпы кликабельны.

Ааааа!

У меня снижение через полтора часа. (((

Изменено пользователем goshka334191

Поделиться сообщением

Я пока в поездке - поглядеть не могу. Ролики про Classic или NG тоже?

Поделиться сообщением

Давно не запускал "Operations Center".

Сегодня решил запустить "на свою голову". :(

Он обновился и теперь просит купить мой купленный 737-ой еще раз. :icon_exclaim:

PMDG_Update.thumb.jpg.e9fa5b17bafe003e80

Хотя захожу в сим, все работает и в симе 737-ой активирован.

Вот теперь сижу и думаю что делать?

Поделиться сообщением

Думаю переустановить, если критично.  ИМХО центр просто не видит его в системе. А так конечно будет рабочим, ведь активацию он в симе проходит.

Поделиться сообщением

Скачал инсталлеры из ЛК и просто накатил сверху.

Результат:

1. Operations Center - увидел модели.

2. Активация "на месте".

3. Всё продолжает функционировать.

P.S. Кстати, когда скачал инсталлеры, то увидел, что они имеют другой размер и датированы 08.01.16г. ;)

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Могу только сказать, что у меня нормально через центр обновилось. Видимо что-то глюкануло.

Поделиться сообщением

Да вродь все нормально само обновилось.

PMDG_737.thumb.jpg.2f782f0fd8d0493f486bb

Поделиться сообщением

Ну значит, просто что-то глюкануло при обновлении.

Поделиться сообщением

Может это всё-таки в видео реальной авиации? Всё-таки внешний обход классики к симовской модели NG, ИМХО, никак не стыкуется.

Поделиться сообщением

Да я тоже сначала так подумал. Но все серии потом потеряются в общем массе. Может перенести в первый пост под спойлер. Или же если "не стыковка", тогда тогда можно и убрать в "общее" видео.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу