Jump to content
Den Yu

Sim Flight Foгums-отзывы и пожелания

Recommended Posts

Мужики,а можно сделать опцию оценки  "Нравится" в бОльшем количестве,столько красивого и интересного,а она как то быстро заканчивается... и ждать восстановления долго,а хочется оценить :-)

Edited by Den Yu
  • Upvote 1

дЫк и так уже увеличили количество пару дней назад ;)

Всем привет. Администрации отдельное спасибо за ресурс. Надеюсь, здесь всегда будет чисто, уютно и спокойно.

Edited by KVL

Ув. Администрация, хотел задать вопрос по поводу автоматического изменения размера картинок. Такое ощущение, что форум не пережимает картинки и показывает как есть. Из-за этого некоторые скрины в большом разрешении не помещаются на экран. Это фича или баг? Может с этим можно что-то сделать?

Ув. Администрация, хотел задать вопрос по поводу автоматического изменения размера картинок. Такое ощущение, что форум не пережимает картинки и показывает как есть. Из-за этого некоторые скрины в большом разрешении не помещаются на экран. Это фича или баг? Может с этим можно что-то сделать?
Похоже у вас браузер мозилла, и после какого-то из крайних обновлений браузера полез такой баг. Раньше в нем все хорошо было. В хроме все нормально Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У. Из-за этого некоторые скрины в большом разрешении не помещаются на экран. 

Опера 12.17 - подтверждаю. Хотя, ИМХО, это не смертельно :) 

Ну, поскольку раздел называется "Отзывы и пожелания", то с отзыва и начну.

Это даже не столько отзыв, сколько благодарность. Спасибо администрации и модераторам за этот форум, за исключительную атмосферу в нём!!! Я всего пять дней с вами, а форум для меня уже как родной! :) Ещё раз спасибо, берегите его как зеницу, во как! :biggrin: Успехов и процветания!!!

Ну а теперь, собственно, просьба.

Касательно темы "Кухня". Ввиду того, что срок, когда ещё можно было редактировать первое сообщение, уже вышел, имеется просьба. Для того, чтобы была возможность по мере пополнения новыми рецептами, корректировать содержание темы, которое размещено в первом сообщении темы "Кухня", если это возможно, открыть для меня возможность редактирования этого сообщения в любой момент, либо озадачить этим занятием кого-либо из модераторов! Заранее благодарю!

• Upvote 1

Это даже не столько отзыв, сколько благодарность.

спасибо, мы старались :) и будем поддерживать начатое

если это возможно, открыть для меня возможность редактирования этого сообщения в любой момент, либо озадачить этим занятием кого-либо из модераторов! Заранее благодарю!

мы сейчас собираем реквесты по форуму, и планируем в конце недели заняться исправлением ошибок и корректировкой имеющегося функционала :)

Лёш, возможно вынести правила форума, так чтобы их всегда было видно? К примеру туда, где у меня сейчас висит "Панель модератора"?

Маленький вопросик- можно запилить автосклейку сообщений? А то, кнопки "удалить" нет, дубли получаются

И ещё, можно ли вместо раздела "наступающие события" сделать так, чтобы отображались пять самых обсуждаемых тем? Как на авсиме - на главной. Я понимаю, что всегда можно зайти в "новые публикации", но думаю, это было бы удобно.

• Upvote 1

И ещё, можно ли вместо раздела "наступающие события" сделать так, чтобы отображались пять самых обсуждаемых тем? Как на авсиме - на главной. Я понимаю, что всегда можно зайти в "новые публикации", но думаю, это было бы удобно.
Для этого надо купить и прикрутить модуль портал. Подумаем над этим :) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Upvote 1

Алексей, посмотри, что-то с разделом "Прочие авиасимуляторы" не то. Хотел заглянуть в тему про ил-2, а там:

post-1821-0-36772200-1403109786_thumb.pn

Edited by Кот_Бегемот

упс, ща поправим. Просто на работе правил сидел, а там отвлекают вот видимо и напартачил :)

упс, ща поправим. Просто на работе правил сидел, а там отвлекают вот видимо и напартачил :)

Хм.., а у меня никаких багов, всё открывается, тема IL-2 Sturmovik: Сталинградская битва на месте. :)

проверьте плиз - сейчас нормально должно быть

Спасибо, всё заработало! :)

Как то я уже предлагал,но еще раз об этом... как на счёт пожертвований для развития нашего ресурса!? (не знаю,как остальным,но мне даже кнопки "поддержал форум",members и прочии "выделения":-)))) не нужны) думаю "копейка" вам не помешает. Ну взять конкурсы, к примеру.... Никто никого не обязывает. Подумайте :-)

Edited by Den Yu
  • Upvote 2

А как вот сюда попасть

Men's Health

Нужно публично отречься от "империи зла"....

и что это?

Ничего интересного, это всего лишь наш ежедневный мужской журнал - блэкджек и сами знает что...