Jump to content
Jezz

Prepar3D v3 – Совместимость с аддонами и заявления от разработчиков

Recommended Posts

Я ORBX пока не ставил.

Не помогает - файлик  с установщиком симмконекта открывается на 2 сек и все... На голом препаре Сода работала нормально - поставил глобал и вектор и все.. Трындець..

Пройдитесь по другим папкам с симконнектом. Там разные версии. Если закрывается инсталлятор, значит эта версия уже установлена.

Пройдитесь по другим папкам с симконнектом. Там разные версии. Если закрывается инсталлятор, значит эта версия уже установлена.

Установщик симконнект только один. Попробуйте поставьте вектор и глобал - будет ли после этого работать к примеру Пулково

Установщик симконнект только один. Попробуйте поставьте вектор и глобал - будет ли после этого работать к примеру Пулково

Global установлен, Вектор не использую. 

Снимок.PNG

Edited by baloo

Новость одной двумя строками :)

На заданный вопрос, разработчикам утилиты "Migration Tool", был получен ответ: Aiming for release on Monday.  :icon_idea:

Так же разработчики объявили, что обновление будет бесплатным.

Благодарю, Дим.

Добавил в шапку информацию и официальные заявления от A2A Simulations и REX Simulations.

А у меня PMDG 737-6-8 NGX для Prepar версии 3,никак не хочет ставится нормально,пустые окна,ничего не активно. Переустанавливал 3 раза,не помогло. Написал в саппорт в субботу.

Сегодня получил ответ:

This issue is probably caused by an incorrect SimConnect runtime installation on your computer, follow these instructions to fix it:

Navigate to this folder:
    <P3D root folder>\redist\FSX-RTM\lib

Run the SimConnect.msi installer file inside the folder.

Repeat the process in the FSX-SP1\lib and FSX-SP2-XPACK\lib folders.

Let us know if this solves the issue or not.

Кто нибудь сталкивался с таким!? или я первый?-) и где взять нормальный симконнект!?-)

1.jpg

2.jpg

Кто нибудь сталкивался с таким!? или я первый?-) и где взять нормальный симконнект!?-)

Сталкивался с нерабочим SODE. Ставил симконнект, который находится по указанному в ответе PMDG пути. Смотрите моё предыдущее сообщение выше.

Пришлось переустанавливать Prepar,отсутствовали папки с симконнектом. Сейчас переустановил и всё заработало!

Странно, у меня и SODE и PMDG пашут вообще без всяких там симконнектов.

Обновился! Только после установки Препара...

А у меня PMDG 737-6-8 NGX для Prepar версии 3,никак не хочет ставится нормально,пустые окна,ничего не активно. Переустанавливал 3 раза,не помогло. Написал в саппорт в субботу.

Сегодня получил ответ:

This issue is probably caused by an incorrect SimConnect runtime installation on your computer, follow these instructions to fix it:

Navigate to this folder:
    <P3D root folder>\redist\FSX-RTM\lib

Run the SimConnect.msi installer file inside the folder.

Repeat the process in the FSX-SP1\lib and FSX-SP2-XPACK\lib folders.

Let us know if this solves the issue or not.

1.jpg

2.jpg

сталкивался. перед установкой читайте readme, там как раз об этом и сказано

Причём здесь ридми!? Если этих папок у меня и вовсе небыло (не установились)

Причём здесь ридми!? Если этих папок у меня и вовсе небыло (не установились)

тогда да, простите

После установки PMDG на Prepar3D V3 почему-то не вызывается окно УВД. Может кто то сталкивался с таким явлением? Именно при использовании продуктов PMDG.

Да,есть такое! Жду ответ от поддержки.

Писал в профильную, никто не ответил. Поможите чем можите :-) 

Создал нового юзера на компе, и из под него установил пздз, чтоб уменьшить конфликты при использовании юзера на кириллице. ASN обновил под старым. При запуске ASN из под нового пользователя просит ключ. Нужно ли скинуть ключ или просто ввести заново, или же вообще лучше стереть и установить ASN из под нового пользователя?! 

Писал в профильную, никто не ответил. Поможите чем можите :-) 

Создал нового юзера на компе, и из под него установил пздз, чтоб уменьшить конфликты при использовании юзера на кириллице. ASN обновил под старым. При запуске ASN из под нового пользователя просит ключ. Нужно ли скинуть ключ или просто ввести заново, или же вообще лучше стереть и установить ASN из под нового пользователя?! 

Просто активируй ASN ещё раз. 

• Upvote 1

Интересно деFFки пляшут-)) после обновлений симконекта,все сцены от RVV1973 (UWGG,UUDD,USPP,UUWW,URSS) поставились без всякой тулзы. Глюков нет. А вот платники (UUDD,ULLI,USSS,UOOO) не хотят никак вставать -)

Потому что им надо подсунуть под видом папки второго, папку третьего препара методой симлинков описанной в соседней теме. 

Edited by Alex_buka

ok. А у всех нормально ASN работает? У меня чего то отваливается постоянно

22.thumb.jpg.91e495a1ffed564043301d5678f

23.thumb.jpg.9f9a5e8a628a4a4cf1e3d65ab9b

Крайняя бэта по состоянию на вечер воскресенья работает прекрасно. При первом запуске препара после установки ругнулась на симконнект, обновила его и с тех пор только радует.

Хм,ну я сейчас с поддержкой общаюсь,как напишут,что это и из-за чего,то ответ напишу сюда