Jump to content
Jezz

Prepar3D v3 – Совместимость с аддонами и заявления от разработчиков

Recommended Posts

Насчёт fsinn не знаю, но вроде есть же более свежий и менее глючный vPilot?

Да, vpilot я опробовал. К ватсиму подключается. Но вопрос в том, что не отображается онлайн-траффик, ошибку выдает. Я использую альтернативный траффик от Ромгуна взятый самизнаетегде. Есть вариант, как подружить два этих аддона (vpilot+траффик Ромгуна), но там как я понял чтобы все корректно отображалось,  прописывать каждый крафт нужно вручную, а это займет туеву хучу времени. Вот и спрашиваю про FSinn, т. к. с ним не возникало проблем с отображением онлайн-трафика.

Edited by gmaks

На форуме Аэросотф был задан вопрос: "Aerosoft team! When can we expect the new installers for the Airbus 318-321?"

Ответ Mathijs Kok ( Aerosoft Forum Administrator ): "We are working on those, but testing does take some time".

Так что ждемс...

• Upvote 2

Хм, а я его поставил и спокойно слетал. Не знал что надо что-то переделывать. Впрочем как и с маджестиком. :eh:

Так там небось подсветки да эффекты подогнать. Дисплеи вон, "выгорают" на солнце с более светлым HDR.

Все. Разобрался наконец-то с отображением онлайн-траффика. Очень помогла вот эта  программа. Отображает вроде правильно.

USSS.thumb.jpg.bf77f6621791f5d6a78986b24

Edited by gmaks
  • Upvote 1

FS2Crew 777 1.6 в Prepar3D не работал, так и не работает. А panel.cfg я и без него могу поправить. !@)(*#&$)!(@#*$(&!%@#$!@#$

• Upvote 1

Для информации... Вот что пишут FS2Crew:

Attention FS2Crew: PMDG 777 P3D V3 Pilots who are using the on-line Pilot client called "VPilot".

Some of you reported a crash when using the VPilot client in P3D V3.

Please do this:

Start VPilot first, then load P3D V3, then load the 777 with FS2Crew.

That works for me.  Let me know if it works for you.

• Upvote 1

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, кто как ставил ПМДГ 737 и ПМДГ 777 на третий Препар? На данный момент у меня установлен Препар версии 2.5 и третий Препар. Запускаю установщик ПМДГ 737, он мне предлагает переустановить самолет на Препар версии 2.5 или же удалить его, третий Препар установщик при этом не видит. Установщик последней версии, скачивал с личного кабинета ПМДГ. Если же ставить самолет через тулзу, то как быть с активацией? Я так понимаю, если я установлю самолет в третий Препар через тулзу его нужно будет активировать в нем, а этого сделать не получится, если самолет у меня активирован на версии 2.5

Edited by DJBOBO

через симлинки, если инсталлятор для препара, в 3-й все ставится влет :)

2015-10-11_14-45-15-17.thumb.jpg.e1c834c

Edited by Алексей
  • Upvote 1

через симлинки, если инсталлятор для препара, в 3-й все ставится влет :)

2015-10-11_14-45-15-17.thumb.jpg.e1c834c

Спасибо за ответ. Я так понимаю, что это единственный способ установить самолет в третий Препар? Непонятно только то, для чего ПМДГ обновляли установщики, если в итоге самолет можно установить только на одну из версий. По идее, если уж они сделали установщик и для версии 2.5 и для версии 3.0, после запуска установщик должен обнаружить, что на компьютере установлены обе версии Препара и спросить на какую из версий установить самолет.

Рандомно начала появляться такая вот ошибка, вроде как на "SODE" ругается, закрываешь ошибку и сим дальше пашет. Было у кого!? как вообще этот "SODE" обновить?

ошибка.jpg

Edited by sem63

Рандомно начала появляться такая вот ошибка, вроде как на "SODE" ругается, закрываешь ошибку и сим дальше пашет. Было у кого!? как вообще этот "SODE" обновить?

Ну судя по скрину, у вас версия 1.2.2, а на сайте разраба 1.2.1...так что у вас новее чем у него! :fo:

Еще одна адаптация...

Just to advise you that the new installer for openLC NA Alaska/Canada is ready from FSS.

Please note that this release has no new content, it is just the installer that has been recompiled to allow for P3Dv3 and dual FSX installations

FSDG - Paro X updated to Version 1.1

Changelog:

- minor scenery corrections (VOR position corrected)
    - terrain colors changed to match FTX Global texture colors
    - scenery bugfixes (disappearing ground textures, crashes on some systems at certain times of day)
    - additional vegetation around airport and valley
    - interactive windsocks bug fixed
    - new missions to learn the difficult approach
    - missions include a detailed tutorial and flight exam, complete with briefing, authentic sound and flight evaluation!
    - Prepar3D v3 compatible

Edited by DayWalker

Новости "одной строчкой"...

Ibiza X Evolution updated to support P3D v3

• Ibiza X Evolution has been updated. The installer now support P3D v3 and fixes issues with the Windows 8.1 and Windows 10 start menu.

Mega Airport London Heathrow Xtended updated for P3D v3

• Mega Airport London Heathrow Xtended has been updated. The installer now support P3D v3 and fixes issues with the Windows 8.1 and Windows 10 start menu.
  • Please note that the version number wasn't updated.

P.S. Обновляемся "во всех местах" :rolleyes:

Edited by DayWalker

мужики, поставил JFK v2 от дримтима, активировал, но на земле только размытая подложка без терминалов, впп и проч. в чем прикол?

мужики, поставил JFK v2 от дримтима, активировал, но на земле только размытая подложка без терминалов, впп и проч. в чем прикол?

Может couatl не работает? Дримтимовское меню наверху есть? 

• Upvote 1

Может couatl не работает? Дримтимовское меню наверху есть? 

да, покопался, переустановил и пошло

Всех приветствую. Для информации, обновилась Migration Tool: Version 3.0.0.924. Last updated 2015-10-16. И АП La Palma от Aerosoft, совместим теперь с P3D V3.0

• Upvote 1

Всех приветствую. Для информации, обновилась Migration Tool: Version 3.0.0.924. Last updated 2015-10-16. И АП La Palma от Aerosoft, совместим теперь с P3D V3.0

Спасибо, принято к сведению ;)

Немного новостей от Military Visualizations

Новость  № 1.

To all users of P3D V3: We are presently working on updating our product range to work with this version. The only products that are not working either properly or at all are the T-38A, the F-4E and possibly the MD530F (all P3D 2.5 versions).

We are working on these as we speak and hopefully will have news on them soon.

Новость № 2.

The F-4J/S is now on final approach. We're waiting on the manuals and... we're DONE!!!!

The KA 350i FMS/PL-21 redux is well under way and we're very happy so far with the way things are moving. (STARS is done and we're working on SIDS!)

The Moo is now going into full speed ahead code!

The Beaver is well on it's way and we will have some news and pics coming soon!

The C-130J is now in paint!

The F-100D is very VERY close to final and she is looking mighty purty! We have decided to release this with Tacpack included!

The F-86F-30 Tacpack version is in testing now and will, with luck, be released shortly. This will be a paid upgrade. We will also be releasing a "shiny" model of this for all clients.

The T-38A will be re-released with the new MV Nightlighting Tech in place. As well, we are pleased to announce a new T-38A ADV! This is the base package with a brand new external flight dynamics engine with failures! Though this will be considered a new product, we are looking at upgrades for those who bought direct from us.

P.S. Синим цветом выделил как мне кажется интересные моменты. ;)

Edited by DayWalker
  • Upvote 1