Jump to content
Jezz

Prepar3D v3 – Краткий обзор, или новое знакомство на старый лад.

Recommended Posts

С новым фиксом у меня ASN тоже не заработал, потребовал версию препара чуть более старую, чем вчера установленная)).

А как в режим аватара переключится? ) что то я не нашел, кроме того, как человека вместо самолета выбрать.

• Upvote 1

Отличный обзор, спасибо. :icon_idea:

• Upvote 1

Вы где-то в последнее время видели фризы в дефолте?

Edited by Jezz
  • Upvote 1

А как в режим аватара переключится? ) что то я не нашел, кроме того, как человека вместо самолета выбрать.

Я не знаю, как в него правильно переключаться. Я просто запускал SimDirector и нажимал кнопку "Detach Avatar" в верхнем меню. Может, есть какие-то более изящные способы это сделать - я не знаю.

А как вы человеа вместо самолёта выбираете? Я этого не нашел. :)

Отличный обзор, спасибо. :icon_idea:

Не за что, Дим. У меня тут мыслишки кое-какие есть – можно будет скооперироваться для одного проекта. Как более-менее внятно всё у себя разложу, постучусь в личку. :)

• Upvote 2

Не про дефолт

Просто вы, наверное, невнимательно прочитали. Я в обзоре писал, что это рассматривается чистый сим «из коробки», дабы создать первое впечатление, что он принес в плане новшеств.

Фризов нет, более того, картинка «идёт как по маслу» :) Ну, в дефолте сейчас у всех так, наверное. Как только адаптируют аддоны, что я использую, дополню обзор новыми данными.

Edited by Jezz
  • Upvote 1

Спасибо! Ждём теста "со всем фаршем" :)

• Upvote 2

Просто вы, наверное, невнимательно прочитали. Я в обзоре писал, что это рассматривается чистый сим «из коробки», дабы создать первое впечатление именно, что он принес в плане новшеств.

Фризов нет, более того, картинка «идёт как по маслу» :) Ну, в дефолте сейчас у всех так, наверное. Как только адаптируют аддоны, что я использую, дополню обзор новыми данными.

спасибо, ждем обзора

При быстром осмотре порадовало распределение загрузки на видеокарты (sli), в 2.5 был значительный перекос. 

Значительных изменений пока не увидел, надо тестить дальше.

Я не знаю, как в него правильно переключаться. Я просто запускал SimDirector и нажимал кнопку "Detach Avatar" в верхнем меню. Может, есть какие-то более изящные способы это сделать - я не знаю.

А как вы человеа вместо самолёта выбираете? Я этого не нашел. :)

Хм, способ интересный, получается как бы "выходит из самолета" ?

А в выборе самолетов есть, посмотрите, не помню точно как называется

• Upvote 2

Спасибо! Ждём теста "со всем фаршем" :)

Не за что. :) Обязательно сделаю с фаршем. Просто не хочу плясать с бубном над аддонами, которые не адаптированы. Пусть разрабы перепилят джентльменский набор, тогда продолжу.

Цветовую гамму изменили только для дневного освещения? Ночью все так же слишком светло? Исчезли ли попкорновые облака?

И еще - у меня на педалях наглухо не видит ось Rz. Оси тормозов отлично видит, а вот ось педалей - никак

Кроны деревьев раскачиваются в зависимости от силы ветра.

не раскачиваются, какой только ветер не ставил

не раскачиваются, какой только ветер не ставил

Как в Prepar3D не знаю, но для раскачки деревьев в других играх, тот же Trainz, нужно выставить качество для них в High или Ultra. SpeedTree режут свои эффекты в зависимости от настроек.

Как в Prepar3D не знаю, но для раскачки деревьев в других играх, тот же Trainz, нужно выставить качество для них в High или Ultra. SpeedTree режут свои эффекты в зависимости от настроек.

Ставил всяко. деревья НЕ качаются. переглюковка теней на земле есть, если ниже максимума поставить

Ставил всяко. деревья НЕ качаются. переглюковка теней на земле есть, если ниже максимума поставить

Настройки тут, других нет... Скорее всего Special Effects...

0000.thumb.jpg.528b9676f821f047954c84b07

Уважаемый jezz, у Вас, я вижу, карточка 780, запишите, пожалуйста видео с колышущимися деревьями