Перейти к содержанию
Justas

Масштабные поделки от Юстаса

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Justas сказал:

Тигр-1 модификации Е

Очень здорово смотрится! Кто производитель? Масштаб 1:35?

Поделиться сообщением

1 час назад, SkaldDko сказал:

Очень здорово смотрится! Кто производитель? Масштаб 1:35?

Спасибо! 

Масштаб 1/35, модель от Звезды, причем это их собственная разработка. Из плюсов - неплохая копийность (они, вроде, Кубинский танк обмеряли), хорошая стукуемость, близкая к идеалу (ни грамма шпатлевки), полунаборные гусеницы, есть интерьер башни (причем неплохой, с учетом того, что его не видно). В общем, модель за свои смешные деньги на все 5. 

Для полной гармонии надо еще купить сетки на решетки МТО, но их в наличии не было и я сделал так. 

Модель красилась методом черное-белое, который мне не понравился. Т.е. сначала весь танк задувается черным, потом белой краской задуваются выпуклые места и то, что как бы не в тени. Далее - в базу. ИМХО, старый добрый прешейдин лучше. После покраски, я также высветлял, применял фильтр (сильно разведенную серо-зеленую масляную краску), далее, как всегда смывка, лак (от МИГа), пигменты. 

Эмитировал небольшие сколы и ржавчину, можно было сильнее ободрать, но я делал относительно новую машину, выгруженную с платформы по Курском и участвующую в боях под Прохоровкой. 

Собираюсь для него еще людишек прикупить, поставлю рядом с фашистским грузовичком. 

Изменено пользователем Justas
  • Поддержу 3

Поделиться сообщением

Кому интересен обзор самой модели, пожалуйста http://scalemodels.ru/articles/9338-obzor-amk-1-48-MiG-31-BM-BSM.html

Как первую и, даже, вторую я ее не советую, но своих денег модель стоит. 

Поделиться сообщением

Вашему вниманию представляется еще один МиГ-29 изделие 9-13 борт 51 белый, только в масштабе 1/48 от китайской фирмы GWH. 

IMG_0470.JPG

IMG_0471.JPG

IMG_0473.JPG

IMG_0474.JPG

IMG_0475.JPG

IMG_0477.JPG

• Поддержу 7

Поделиться сообщением

еренИтак, хватит авиации, техника тоже хочет на полки.

Перед вами самый разпиаренный танк фашистов. Про этот танк можно говорить много, написаны сотни книг про их сильные и слабые стороны. 

Если кто не видел, советую посмотреть эту видосы, по ним можно сделать вывод о танке (посмотрите все 3 части). 

А вот мой Тигр. Модель от Звезды, офигенная, проработка и стыкуемость отличные, правда, разработка не наша, а китайцев, а также их старые пресс-формы. Модель, при желании конечно, можно дополнить металлическими сетками и точенным стволом. Мне такой афтермаркет не попался и я собрал так. Но, модель от этого сильно хуже не стала. Вот что получилось. приятного просмотра. 

ImgDisk.ru
  • Загрузка
  • 0
  • Ruslan310
  • Информация

Хостинг Фотографий и Картинок

Начните загружать изображения простым перетаскиванием в любое место окна прямо сейчас. Ограничение на размер изображения 20 MB. После загрузки, Вам будут доступны прямые ссылки, BB-коды и миниатюры.

Загрузка завершена
Содержимое добавлено в изображения Ruslan310. Вы можете создать альбом или переместить изображения в уже существующий.
JPG PNG BMP GIF МАКС. 10 MB
Коды для встраивания

КОПИРОВАТЬ

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Последнее сообщение разместил не я... Модераторы, удалите пожалуйста, с утра увидел и испугался... 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Лесной бобер сказал:

Чего-то в крайних трёх сообщениях не видать картинок.

Ааа,  там гиперссылки с моей страницы в ВК, попробую вечером перезалить. 

Поделиться сообщением

МиниАрт. Отличный набор. Около 1200 деталей (или около того, точно не помню уже). Там воссоздан интерьер, в том числе и башни, и двигатель. Собирал этот танк я больше 3 месяцев. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, SkaldDko сказал:

Класс! А 54ка что за набор?

Кстати говоря, Дмитрий Колесник собрал для этой фирмы несколько танков. В группе ВК фирмы МиниАрт есть фото его работ. Офффигенно.  Видимо, многие с самолетов в Симе переходят на танки, даже сам Мэтр Ту-154 (пишу безьстебатс уважением). 

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу