Jump to content
Sign in to follow this  
Rikenbacker

Captain Sim Boeing 727

Recommended Posts

Добрый день.

Купил я тут на днях 727 Боинг от Captain Sim и теперь вот разбираюсь. У меня есть пара вопросов по этой, казалось бы простой модели. Я буду задавать в порядке важности.

1. Как включить питание на радио? Сейчас мне приходится нажимать Ctrl+E после запуска чтобы можно было общаться с диспетчером. Какой тумблер я пропускаю? Где он? Жмякать Ctrl+E не вариант же всегда, т.к. для согласования инерциалки нельзя двигатели запускать, а получить от диспечера погоду, высоту и полосу нужно.

2. Есть где нибудь улучшенные текстуры для ВК? То что даётся по умолчанию настолько убого, что надписи не читаются даже крупные. Такое ощущение что последнее обновление модели было не месяц назад, а целых 10 лет.

3. Тут вопрос скорее по панелестрению, но всё же: можно ли добавить панели инерциалок в ВК? пусть даже они и будут плоские картинки, интересует сама возможность, ибо не совсем удобно использовать окошки.

По первому пункту нужно нажать кнопку назначенную на avionocs master. ЕМНИП по-дефолту "М". Или же сохранить дефолтный полет со включенной авионикой. 

По первому пункту нужно нажать кнопку назначенную на avionocs master. ЕМНИП по-дефолту "М". Или же сохранить дефолтный полет со включенной авионикой. 

Серьёзно? Только так? Отлично отлично, и они ещё за это 30 евро донгов взяли.

Серьёзно? Только так? Отлично отлично, и они ещё за это 30 евро донгов взяли.

Ну, перед покупкой читайте отзывы, и на возраст модели тоже поглядывайте. :)

Да.., щупал я этот крафт, правда не за деньги, но даже бесплатным он мне не очень-то понравился. Уровень проработанности модели и её реализма оставляет желать, ибо многие даже изначально бесплатные модели, сделанные энтузиастами, порой куда серьёзнее этого 727. 

Да.., щупал я этот крафт, правда не за деньги, но даже бесплатным он мне не очень-то понравился. Уровень проработанности модели и её реализма оставляет желать, ибо многие даже изначально бесплатные модели, сделанные энтузиастами, порой куда серьёзнее этого 727. 

Вот только я не нашел ничего лучшего чем эту поделку. Видел ОЧЕНЬ старые модели, ещё под реликтовые версии MSFS, но ничего что смотрелось бы приятно в современности.

Может вы сможете указать на те самые модели которые лучше? Не обязательно бесплатные, конечно же.

Вот только я не нашел ничего лучшего чем эту поделку. Видел ОЧЕНЬ старые модели, ещё под реликтовые версии MSFS, но ничего что смотрелось бы приятно в современности.

Может вы сможете указать на те самые модели которые лучше? Не обязательно бесплатные, конечно же.

Вы ищете именно B-727? 

А вы смотрели 727-ой разработчика «Dreamfleet» от «Flight One Software»? 

http://www.flight1.com/products.asp?product=ga727

Да вы никак шутите, да? Мало того что прям в заголовке написано "Necrosimulator 2004 Only", так эта модель ещё и выглядит так что глаза вытекут ещё при разглядывании скриншотов. Я, конечно же, понимаю что всякие разные параметры там могут быть реализованы лучше, но летать на самолёте, где ВК представляет из себя натянутую 2D панель на плоскость, будет несколько затруднительно. А получать удовольствие от процесса и вообще невозможно.

Да вы никак шутите, да? Мало того что прям в заголовке написано "Necrosimulator 2004 Only", так эта модель ещё и выглядит так что глаза вытекут ещё при разглядывании скриншотов. Я, конечно же, понимаю что всякие разные параметры там могут быть реализованы лучше, но летать на самолёте, где ВК представляет из себя натянутую 2D панель на плоскость, будет несколько затруднительно. А получать удовольствие от процесса и вообще невозможно.

Дело вкуса. Для меня реализация систем важнее. Я могу на больших самолётах вообще обходиться без виртуальной кабины. Всё равно в ней работать с приборами и оборудованием менее удобно, чем в 2D. FSX/P3D — симуляторы процедурные, в отличии от более близкого пилотажному Х-плейна. В любом случае это потолок для 727. Так что летайте ПТ. :) 

Edited by Сокол