Jump to content
Вик188

Мухобойка - она тоже самолет! Скриншоты.

Recommended Posts

Уже на хвосте повис..

Кадьяк. Я пошел другим путем. Закрылки-15, скорость-90, точка выравнивания поближе к себе от полосы. Малый газ на 10-15 м, в зависимости от скорости.

Легонко выравнял и после просадки акуратненько добирай. Главное не дать ему взмыть-вовремя фиксировать штурвал. 

• Upvote 2

Попробую!

Сам себя проверил... Хорошо видны и приборы, и полоса. Внизу еще обрезаны.

23.thumb.jpg.5103a74c41bab5136f9b3eeaf85

• Upvote 2

31.thumb.jpg.68881ba56d6144fac665f26c2ca

33.thumb.jpg.c392730061a31e7c813fedc8bfd

• Upvote 4

35.thumb.jpg.b8f5d74c23e45ab08841f9cf60f

• Upvote 8

Успел увернуться...

56c889343fcb7_-1.thumb.jpg.e3227663bb210

• Upvote 4

В 23.00 меня жутко потянуло в Америку. Через 15 минут прошло... (C)

2.thumb.jpg.2789df232816b4ff9958992e2cda

3.thumb.jpg.8f56de7c4a51387420e13cdf364d

4.thumb.jpg.729bb5d33afc8f0320510cf76d75

56d31e03860d1_-1.thumb.jpg.56a994d948d11

• Upvote 9

Продолжаю окучивать Америку-Йеллоустонский заповедник.

1.thumb.jpg.1a99c390c1915a276636f0319877

2.thumb.jpg.823d6050f865d28cf014939f7424

3.thumb.jpg.b5375e929fd5be54bcea2290e6c8

• Upvote 6

Мухобойка... Самолёт...

Утюг, блин, летающий. :icon_mrgreen:

AD7h4b5M.jpg

AD7h4b5N.jpg

AD7h4b5O.jpg

• Upvote 7

Чем вредителей полей и огородов травишь, дустом?

Edited by Вик188

Чем вредителей полей и огородов травишь, дустом?

Трибенурон метилом, метсульфурон метилом, альфа циперметрином и малатионом. :icon_razz:

Трибенурон метилом, метсульфурон метилом, альфа циперметрином и малатионом. :icon_razz:

Ни фига себе! Язык сломаешь. Это всем полный кирдык...

И не жалко тебе букашек-таракашек убивать?

Edited by Вик188

Мухобойка... Самолёт...

Утюг, блин, летающий. :icon_mrgreen:

AD7h4b5M.jpg

AD7h4b5N.jpg

AD7h4b5O.jpg

Неплохо бы на поля растительность. Как в портах. Тогда бы натурально все было. Хотя и так вставляет тоже. )))

• Upvote 1

Как же мне нравился этот Яша в девятке, вот бы такую модельку в хуплан...

Да я и бы от него и в десятке не отказался. 

А как вам такой почтовый голубь?

1.thumb.jpg.771173762a926b4885e4b482546f

2.thumb.jpg.d3947d0f6e38df22697d04cbe569

3.thumb.jpg.d46d2bc4bd6227c4ad115904bf51

4.thumb.jpg.f2f51b59d36ff0966707b52f1298

Почту привез и в стайку...

5.thumb.jpg.adf4791c42289d9b0a856765dfc8

• Upvote 6

Вы, товарищи, не обижайтесь уж на меня, что я везде с одним и тем же лезу, но чёт больно хочется симмерской радостью поделиться. Наконец-то можно заниматься сценостроительством безо всяких познаний в этом деле! Теперь у меня есть EZ-Scenery и куча всяких библиотек, и можно строить свой собственный мир где угодно и как угодно, исходя из собственного понимания реализма и симулятора.

Короче говоря, на территории харьковского аэропорта Сокольники вырос авиационно–спасательный центр, где теперь базируется вертолёт EC-135 Малороссийского центра медицины катастроф Минздрава РФ (см. тему "Сим-фикшен"). Иногда прилетает BK117 МЧС.

2788.thumb.jpg.ef324c1c220f8a947643ed134

Но это всё лирика, главное в другом. На скрине платформа, в реальности стоящая в LRZ ADAC г. Гревен, что севернее Мюнстера, Северная Рейн–Вестфалия. Вертолёт садится на неё, а лебёдка закатывает всё в тёплый сухой ангар и наоборот. Справа заправочная станция. В общем-то, так почти все LRZ оборудованы, очень удобно и практично. Но как интересно теперь садиться не куда попало, а строго посередине этой маленькой площадочки! А ещё если не просто так плюхаться, а чтоб посадка с повтора ещё выглядела похожей на реал! И ведь получается!

• Upvote 5

Все. Пропал симмер, Родился новый сценостроитель... Ура!

Как раз наоборот! Я теперь летаю как моль, и пока летается, про все свои давнишние сценостроительные планы забыл просто. Ну кому захочется вечерами возиться с полигонами и текстурами, когда можно в любой момент включить сим и красиво пострекотать хоть 20 минут, хоть 2 часа?!

• Upvote 1

Как раз наоборот! Я теперь летаю как моль

А вот скажите, на чём из винтокрылых Вы летаете в FSX? (Или Вы в другом симе обитаете?) Люблю я это дело, но разнообразие аппаратов достойных из вертолётов расстраивает. MBB/Kawasaki BK-117 B2 от Nemeth Designs меня расстроил своей динамикой, а профиля для HTR я не нашел. Из интересных машин, всё ограничивается старенькими Bell 212 и 222 от Cera ( с HTR интересные машины ), AS350 (снова с HTR), и пока пожалуй всё :( Собираюсь подружить с HTR Bell 407 от Milviz, да всё руки не доходят, хотя тут есть готовый профиль. Вы на винтокрылых с HTR летаете? Если нет, обязательно попробуйте, вертолёты обретают совершенно новую динамику, более близкую к реалу.

Для 135-го немцевского еврокоптера есть HTR-профиль, но Prof. Pleischner в 9-ке летает. Вообще, имея тех.данные профиль можно и самому написать, там же есть таблица в программе, но видать это уже никому не интересно.

А вот скажите, на чём из винтокрылых Вы летаете в FSX? (Или Вы в другом симе обитаете?) 

К сожалению, не прёт у меня FSX. Даже на новом компе. Процессор AMD. Не знаю, может если отдельную, в смысле не встроенную видеокарту поставить, тогда пойдёт, но пока вот из-за рукожопых микрософтов в девятке вынужден сидеть. Для вертолётов критичен FPS, ничего не поделать. Про HTR давно знаю, но под девятку практически нет толковых профилей, да и машинки в 10-ке получше. В FS9 хороших вертолётов мало очень. Я люблю фришный Bell-412, уж больно звуки у него классные. Полюбил EC135 от ICARO, тоже фришный. Если на нём без автопилота летать, то достаточно интересно. ВК117 меня сначала зажёг, а потом разочаровал сильно. Много неприятных косяков, и динамика говно. Ночью летать просто невозможно на нём, стрелок не видно. Из платников неплохой R44 от JustFlight, но больно уж маленький. Так, если только над пятачком покрутиться. Короче, без "вертолётного" джойстика и педалей на нём грустно куда-то по прямой летать. В общем, говорить о недовертолётах в микрософтовских симуляторах можно долго, но если остановиться на каких-то практических вещах, то можно коротенько сказать так: в FSX выбор чуть побольше, плюс (огромный плюс) HTR; в девятке бесплатные вертолёты уделывают почти все платники, а лучшие на данный момент (для меня) — Bell-412 и ЕС135, и то при условии, если последнему сначала битмапы приборов в порядок привести. Короче, это мне надо у Вас про вертолёты спрашивать! :)

А, вот ещё, забыл совсем. Ми-2 от немцев. Но надо сначала основательно напильником пилить. Если проапдейтить ему динамику (лежит на hovercontrol.com), оттуда же звуки, поправить как у Yurikon contact points (есть у нас) и долго экспериментировать с настройками джойстика, то при 100% реализме получится довольно интересный аппарат, сложный и вихлявый. В прямолинейном полёте очень похож на настоящий.

Edited by Prof. Pleischner