Jump to content

Recommended Posts

А пиликанье приводов нельзя привернуть?

пока нет.

Полет на Яву можно было бы назвать прогулкой. Не стал лезть на четыре с половиной тысяч метров, как планировщик нарисовал. Ни к чему это было. 

01.thumb.jpg.3208967297ff80a6dda82fe61c4

Хорошая погода радовала. Взлет разрешили. теперь все время на запад. 

02.thumb.jpg.d55506d4dd5c7f3accab466c13c

Пойду над землей. Не хочу вверх.

03.thumb.jpg.c327d0efe03682fd1ee323ebeb4

Огибаю рельеф. 

04.thumb.jpg.7bb3defd7a0fee27814687b2613

Покидаю Ломбок. Впереди остров Нуса Пенида. Небольшой островок. Туристский рай. В тропиках.

05.thumb.jpg.ce55263ed95a4e4958f26304492

Проскочил его быстро, курс на запад. 

06.thumb.jpg.ed1a2f0809db432bb0577e8b3eb

Впереди Бали. Вспоминается культовый попугай, который рассказывал что то о пани Монике на Таити... Повезло тогда Клинтону: Таити, пани Моника, ее соло на саксофоне...

07.thumb.jpg.ad22e1adbe7f7601f062325261f

В самом узком месте острова аэродром Нгурах-Рай. Разрешили пройти над полосой с касанием. 

09.thumb.jpg.b184ce4a8d34cfb57e1046c09aeКачнули крыльями, передали привет. Опять про море. 

11.thumb.jpg.918b62f41191846f3de15930dc2

Надо морем тоже не хотелось лезть вверх. Красиво тут. В тропиках.

12.thumb.jpg.0b707d229cb77caac47b3252231

Ява встретила низкой облачностью и тропическим ливнем. Моя цель -- аэродром Джуанда или Хуанда. Возле города Сурубая. Подойти к нему оказалось делом совсем легким. Ориентиров предостаточно. 

15.thumb.jpg.f0af431122d4a1f4fad021a361a

Еще чуть-чуть и касание. 

16.thumb.jpg.49b0e56e99a669e522addd56633

Приехали. Остров Ява, товарищи. С ливнем и всеми прочими прелестями тропической жизни. Выходя на трап, не споткнитесь об лихорадку. О вылете на Суматру сообщат дополнительно. 

• Upvote 9

Красиииииво!!!!!

Вторые сутки не могу долететь до этого сраного Пхукета! Одна и та жа ошибка. XAudio2_6.dll. Уже и встроенный звук отключил в БИОС, воткнул внешнюю звуковуху. Ошибка та же самая. Все время. Вчера шесть часов полета. Сегодня -- 4. Матом крою все на свете вместе со сраным доветейлом. Ведь смогли препар локхиды сделать! И ничего подобного не возникает в этом препаре. Техподдержку матом обложил, там звездочек насовали. Так втянули, по самые гланды. Засранцы. Блин, осталось чуть-чуть. 

Вторые сутки не могу долететь до этого сраного Пхукета! Одна и та жа ошибка. XAudio2_6.dll. Уже и встроенный звук отключил в БИОС, воткнул внешнюю звуковуху. Ошибка та же самая. Все время. Вчера шесть часов полета. Сегодня -- 4. Матом крою все на свете вместе со сраным доветейлом. Ведь смогли препар локхиды сделать! И ничего подобного не возникает в этом препаре. Техподдержку матом обложил, там звездочек насовали. Так втянули, по самые гланды. Засранцы. Блин, осталось чуть-чуть. 

Ну, крутая тарантайка! :icon_idea: Когда на Препар пересядешь-ведь тебе раз плюнуть и кто такой до-ве-тейл, еще и сраный?

На полном экране, от метаний по кабине, у меня приключились мигрени и обморок... :icon_cry:

Edited by Вик188

Ну, крутая тарантайка! :icon_idea: Когда на Препар пересядешь-ведь тебе раз плюнуть и кто такой до-ве-тейл, еще и сраный?

На полном экране, от метаний по кабине, у меня приключились мигрени и :icon_cry:

Понимаешь, не могу пересесть в другой сим. Новая версия должна проходить тест либо в FSX либо в FSX:SE. Потому и терплю все эти неудобства. Обещания надо выполнять.

• Upvote 1

На полном экране, от метаний по кабине, у меня приключились мигрени и :icon_cry:

Понимаешь, не могу пересесть в другой сим. Новая версия должна проходить тест либо в FSX либо в FSX:SE. Потому и терплю все эти неудобства. Обещания надо выполнять.

AD7h4bAz.jpg

Бог любит троицу? :icon_mrgreen:

Это тест нового дугласа требует FSX или FSX-SE?

Смартфон глюканул. 

Это тест нового дугласа требует FSX или FSX-SE?

Сейчас альфа-тесть для FSX и FSX:SE. Но народ там особой дисциплинированностью не блещет. 

Одна и та жа ошибка. XAudio2_6.dll.

Пользователи А2А жаловались на это дело. Не то самолёты их, не то аккуфил. Железо разное, не только аудиокарты,вроде бы тоже вносили свой вклад, типа сетевые карты, вай-фай и т.д.

Вот ещё такой фиксер есть, но я его не пробовал. Может, вирус:)

Кому-то помогла установка крайней версии FSUIPC

Edited by Tory

Полет в бананово-лимонный Сингапур был сложным. Не в плане полета, нет. Постоянная ошибка просто вымораживала. Приходилось сохраняться через каждые 10 минут, чтобы не начинать все с начала. У самолета в модели проблема, если загрузиться с сохранения, появлялись на колесах колодки, которые скорее косметика. Поэтому обойдусь сегодня без комментариев. 

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

Edited by Oleg_Tr