Перейти к содержанию
SimRussia.com
Лесной бобер

Похождения Бобра

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки Сталкера, подскажите пожалуйста. В баре "100 Рентген" стоит такой синий ящик. Можно ли туда укромно покласть хабар, чтоб никто не спёр? В ЗП на каждой сталкерской базе были такие укромные места. Тут, понимаешь, нашёл костюмчик, думаю, пригодится, когда текущий броник раздолбается. Поэтому продавать не хочу, хочу заныкать.

И это.. Наверное, я чего-то главного в поиске оружия не понимаю. Взял квест на поиск именного оружия около кровососов. Пошёл туда. По пути спас учёного, уничтожил лагерь наёмников, прибил кровососа. А вот оружия нужного не нашёл в указанном месте. Где ж искать его?

В качестве совета. Проходя далее игру, будешь обрастать хабаром. Причем очень заметно. Сделай на баре три склада. В одном оружие, в другом костюмы, в третьем патроны и прочая мелочёвка. Опасаться нападения на баре не стоит, хотя были глюки, когда наемники пробивались на бар. Но если на баре начнешь стрелять, то долговцы тебя объявят в розыск. Поэтому на баре достаточно будет одного ножа. За то, когда будешь набирать снарягу в очередной рейд будет проще это сделать, чем выдирать со склада по одной единице.

Поделиться сообщением

После похода на Агропром. Теперь можно спокойно идти в Темную Долину, где Боров уже труп, как и другие персонажи. Да, тут колекционного оружия насобирал. :icon_mrgreen:

ss_oleg_tr_01-08-16_14-31-18_(l05_bar).jpg

ss_oleg_tr_01-08-16_14-30-46_(l05_bar).jpg

ss_oleg_tr_01-08-16_14-31-08_(l05_bar).jpg

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Крутая коллекция.

Гитары только не хватает :)

ss_vadim_01-18-09_02-16-11_(l05_bar).thu

Поделиться сообщением

Гитара тоже есть. Она в вагончике в Темной долине припрятана. :icon_mrgreen: Самое главное, что обокан с подствольником и нарезной СПАС оказались на базе Борова. Как я сообщал раньше. Если оружие выпустить из виду, потом не найдешь. Именно таким образом я проследил за Грозой 5,45. Оказался в нужном месте в нужное время. Попёрся Барин на базу Свободы в одиночку... 

Поделиться сообщением

А к гитаре бубен не предусмотрен?

Поделиться сообщением

А к гитаре бубен не предусмотрен?

К гитаре положена арфа, но арфы тоже нет. Будете играть на расчёске. :icon_mrgreen:

• Поддержу 1

Поделиться сообщением

Крутая коллекция.

Гитары только не хватает :)

ss_vadim_01-18-09_02-16-11_(l05_bar).thu

Ну взял нужный ствол, а потом мучаешься с набором боекомплекта. По одной пачке на клик. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Ну взял нужный ствол, а потом мучаешься с набором боекомплекта. По одной пачке на клик. :icon_mrgreen:

Зачем мучиться? Просто перекинул из ящика в рюкзак все оружие и костюмчики, набрал спокойно патронов сколько надо, и перекинул взятое обратно. Так быстрее, чем бегать от чумадана к чумадану. :)

Поделиться сообщением

Зачем мучиться? Просто перекинул из ящика в рюкзак все оружие и костюмчики, набрал спокойно патронов сколько надо, и перекинул взятое обратно. Так быстрее, чем бегать от чумадана к чумадану. :)

а ели чемоданы в шаговой доступности?

Поделиться сообщением

Что-то последнее время Сталкер поднабил оскомину. Вернусь к нему, пожалуй, попозже.
А пока - вот чего сегодня добыл.
Пока недалеко там зашёл, но очень нравится. Хорошая (по крайней мере пока) история, умело и интересно рассказанная. Приятная музыка. Вообще, не смотря на несколько специфичную графику, игрушка имеет какое-то особенное очарование. Кто любит бродить и слушать всякие истории, можно попробовать, благо стоит совсем ничего: в стиме урвал за 407р с саундтреками.
Единственное неудобство для меня - отсутствие русской озвучки (при наличии русских субтитров). В походе приходится переключать внимание на текст, а не на обстановку вокруг. Но, надеюсь, это в скором времени исправят.

Несколько видов заповедника.
1.thumb.jpg.5ea0d9daffbd6b605b5328061762

2.thumb.jpg.dc5c119a73e13a1b86d83c92b955

3.thumb.jpg.14ea7cb16933456605eb7523c141

4.thumb.jpg.1efcfaa5b1aa5292cc3e0b6b9649

5.thumb.jpg.a9d7b7ee6e4282e567b61a4b3722

6.thumb.jpg.323c4923700158958644f10874c6

• Поддержу 3

Поделиться сообщением

Тебе-то хорошо, можно и по заповедникам... Был бы у меня летучий аппарат под жо рукой, я б тоже прогулялся...

Поделиться сообщением

Хороший квест. Динамичный и не затянутый.

Поделиться сообщением

Хороший квест. Динамичный и не затянутый.

Да, прошёл с удовольствием. Только очень уж короткий.

Поделиться сообщением

Да, прошёл с удовольствием. Только очень уж короткий.

Наоборот, тут есть баланс. Нет затянутости. Иначе, бросили на 2/3 сюжета.

Поделиться сообщением

Ну.. наверное. Но я её прошёл, не торопясь, за 8 часов. Надеюсь, это не последняя игра конторы в таком жанре.

Поделиться сообщением

Подвернулся ещё один квест (а вернее, интерактивное кино) - Life is strange. Прикупил и прошёл все пять эпизодов. Если не сильно обращать внимание на подростковую рефлексию, то вполне себе интересно. Повороты сюжета, порой, прямо удивляют. Спойлерить квесты - дело неблагодарное, поэтому только в общих чертах: игра про девчачью дружбу и управление временем. Частенько предлагается неоднозначный и сложный выбор, особенно в самом финале. Есть над чем подумать. Многие называют Life is strange чуть ли не лучшей игрой, но я бы от таких громких заявлений воздержался бы. При этом игра действительно неплоха. Понравился такой момент: после завершения очередного эпизода показываются основные сюжетные ветки и сколько игроков что выбрало.

Немного скринов.
1.thumb.jpg.5d24ae6e764c2da0d1e13256664c

2.thumb.jpg.2d1ad8606186e6c5ed662cc98288

3.thumb.jpg.b6d80ca7fe59032ed3445a1f93c3

4.thumb.jpg.ef459b3d000c5ed2e609916bc1c9

5.thumb.jpg.a643e2e32a9ff7fc5382cd369161

6.thumb.jpg.94206d38a2fc0df189f934ec9d27

7.thumb.jpg.894e90445c90977a33f94f5e8dff

8.thumb.jpg.6242455fb051012e48ad11360b43

9.thumb.jpg.feeb1153daf098b2373d13105feb

10.thumb.jpg.c0e3eb81e4005f8873a8cd6c172

Какие бы красивые и интересные квесты ещё попробовать?

• Поддержу 3

Поделиться сообщением

Земля Санникова...

Поделиться сообщением

Тебе-то хорошо, можно и по заповедникам... Был бы у меня летучий аппарат под жо рукой, я б тоже прогулялся...

Если препар тянет, то это раскачает в шесть секунд.

Поделиться сообщением

Да чего там, настроечки прибрал, да побежал. 

Поделиться сообщением

Да чего там, настроечки прибрал, да побежал. 

Эх, ребятушки! Я про живой летательный аппарат. Был бы, я б после полетов в лесном симе развлекался...

Поделиться сообщением

Да, с живым сложнее как то. ))))) Один кулер чего стоит, во дворе с трудом встанет. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Да, пожалуйста! Только самостоятельно не дадут-узнавал.

Поделиться сообщением

Наверное. Я переговорил с бывшим коллегой-нач. штаба на аэродроме (в одном доме живем). 

Он сказал, на фиг тебе это надо-6000 р. за посидеть в кабине пол часа. Представляю во что выльется обучение, время на теоретическую подготовку, мед комиссию... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу