Jump to content
ПоршневикЪ

Симуляция GPS на андроид для X-Plane

Recommended Posts

Доброго времени суток, коллеги!

Мне тут давеча достался планшет и я задался целью сделать из него GPS для Иксов. Поискал в Google Play и нашел вот такую приблуду. Вроде как установил, включил планшет в домашнюю сеть, однако ж работать сие программо отказывается. Точнее даже не отказывается, а при коннекте с Хпланом говорит "FSUIPC Error: Connection error". XPUIPC стоит, IP я туда прописал.

Может кто устанавливал себе ее или аналоги и поделится опытом?

Ну эм... Самое очевидное - порты на ПК открыты?

Все порты открыл, даже отключал брандмауэр не помогает. Шляпа это, короче. Лучше полетаю, чем буду дальше с бубном вокруг этой фигни плясать. Спасибо за участие =).

Все порты открыл, даже отключал брандмауэр не помогает. Шляпа это, короче. Лучше полетаю, чем буду дальше с бубном вокруг этой фигни плясать. Спасибо за участие =).

отличное решение))) не разобравшись сказать что продукт фигня.. Классика жанра :)

отличное решение))) не разобравшись сказать что продукт фигня.. Классика жанра :)

Да нет, вы меня не так поняли =). Шляпа в смысле, что не хочу я возиться с ним. Летал без GPS, так и буду без него. А то с ним вообще не интересно =).